6 траўня 2024, панядзелак, 15:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+49 +
vova, 17:27, 23.04

С Китаем хоть поговорить можно, а гопников только мочить в их же сартире

Адказаць
+28 +
Геннадий, 18:06, 23.04

Согласен, Володя.

Статья очень вдумчивая и всё разложено по полочкам.
Основная мысль - "Китайцы (предприниматели)... не ориентируются на Хабаровск".
80 миллиардов $ в столь короткое время вывести из экономики Китая в США - серьёзный шаг против нынешних решений китайских властей.
Ну не в Россию же выводить такие средства, чтобы их "освоила" российская банковская система, послав в виде гуманитарной помощи в ДНР, Крым или Сирию.

Адказаць
+33 +
EU, 18:40, 23.04

Китайцы работяги-трудоголики,не боящиеся трудностей,осваивающие новейшие технологии во всех сферах! Если выбор делать между США и РФ,то конечно Китай выберет штаты,товарооборот и технологии в пользу Трампа,РФ для Китая всего лишь продавец дешевых углеводородов,леса и общежитие для огромного числа китайских гр-н.

Адказаць
+15 +
sasa, 20:53, 23.04

Для Китая рэсэфэсэра - это придаток дешевого сырья, для сбыта фекального спирта.А что еще с расии возьмешь?

Адказаць
+23 +
Серж, 21:11, 23.04

Чего удивляться?)) Нет, блин, китайцы щас бросят богатейший американский рынок, плюс американские производства в Китае, которые дают прибыль экономике и рабочие места, чтоб сотрудничать с убогой нищей территорией, которая против всего цивилизованного мира выперлась??))) Да они лучше подождут в союзе с США, богатея при эти этом,- когда эта гопота совсем обнищает и начнёт сама воплощать в жизнь давние территориальные мечты Китая))))

Адказаць
+1 +
кеша, 7:17, 24.04

Если у тебя есть выбор, дружить с умным, богатым и адекватным партнёром или тупым долбонутым шизофреником , Вы кого выберите?

Адказаць
+2 +
сибирьнаш, 7:31, 24.04

Китай ассоциирует себя с умной обезьяной, которая сидит на дереве и спокойно смотрит, как два тигра загрызают друг друга.
А потом спускается и забирает то, что они не поделили.
Этот народ прошёл очень трудный путь войн, выживания и отбора в суровых условиях, поэтому такой сплочённый и мудрый

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны