8 траўня 2024, Серада, 9:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+86 +
белорусский украинец, 10:45, 24.04

Что ж Вы казачки ещё два года назад , на Донбасс с оружием пёрлись за Путина умирать, украинских детей сиротами делать ? Я знал, рано или поздно осознание к многим русским придёт, вот только украинских хлопцев уже не поднимешь.

Адказаць
+40 +
Vladimir, 11:12, 24.04

Пока человек прилюдно не раскается за свои деяния, толку не будет, против кого-то он или за кого-то. Только раскаяние за дела свои - признак того что не все еще потеряно. Без него это просто политика.

Адказаць
+23 +
край, 17:08, 24.04

Кубань это Украина !!!! И пока вы Казачки не вспомните
это ничего у вас не поменяется !!!!!!!! Даже если вдруг
каким то чудесным образом удастся убрать путина
ему на смену придет новый руский "царь" и все у вас
останется по прежнему !!!! В ОРДЕ НЕТ СВОБОДЫ!!!!!!
А БЕЗ СВОБОДЫ НЕТ КАЗАКА !!!!!!!!!

Адказаць
+36 +
Уга Чэ, 11:01, 24.04

Бальшавікі вырэзалі ў 1918 годзе 2 мільёны (!) казакоў ды іх сем'яў. Пэўна ад вялікага каханьня. Не засталося тых, каго можна назваць словам "казак". Тым больш праз 99 гадоў пасля тых падзей. З часам на Расеі ды побач з'явіліся шуты з медалькамі, казачныя ідыёты, якія хочуць маць прэферэнцыіі ад дзяржавы ў абмен на сваю вату ў галаве.

Адказаць
+8 +
Антидот , 11:17, 24.04

Когда Литва воевала с Московией 70 лет, кто помогал москалям?
Думаете всегда потом....
Белоруский украинец, а?)

Адказаць
+53 +
Гаага, только Гаага!, 11:20, 24.04

Начинают ихтамнеты и ватники прозревать , и это значит , что путлеровский гитлеризм обречен

Адказаць
+35 +
Магилан, 11:54, 24.04

Он прозрел в 14 году! А ты давно прозрел что лука тиран? Думаю что твоё прозрение началось когда в холодильнике колбаса закончилась в году этак в 16!!! Я прочитал тут много комментариев с сарказмам, и понял что ни кто тут не имеет права осуждать тех кто понял что совершил ошибку!

Адказаць
+20 +
Стары i нягеглы., 11:43, 24.04

на нас власть вообще внимания никогда не обращала, то она нас сажала, то гнобила, то унижала. А тут сам президент, само правительство, нам атаман говорит: надо помочь, собирайтесь. У нас такой энтузиазм был
*******
Типичная психология раба!
Думалка-то совсем слабенькая!
Собрались, "энтузиасты", помогли!
Собрали трупы своих, закопали.
А ежли правительство ышшо раз попросит - опять будете "энтузиазить" и своих закапывать?!
Сьлiмакi !!!

Адказаць
+23 +
лёд тронулся, 12:05, 24.04

Раскачивает лодку Навальный - ... Сколько нужно времени вате , чтоб увидеть пустой холодильник( бастуют дальнобои) и наконец то затошнит от скреп и пропаганды?!

Адказаць
+21 +
Vladimir, 12:11, 24.04

Раболепие и элементарная безграмотность, всему этому виной...!

Адказаць
+25 +
Tramp, 12:27, 24.04

Расея нiколi не прызнае казацтва за народ. Потым яны успомняць што кубанцы паходзяць ад запарозцау i, чаго добрага, абвесцяць сябе украбандэрауцамi.

Адказаць
+8 +
ВИТЯ , 12:53, 24.04

А ПОЧЕМУ ОДИН КАЗАК?

Адказаць
+24 +
sasa, 15:02, 24.04

Кубань - это исторически украинская земля! Пока временно под гнетом орды!

Адказаць
+9 +
брат, 20:03, 24.04

Кубань это просто земля и для кого то Родина. А вот казачкам кубанским в 2014 память отшибло- где их корни и прадеды похоронены. Поскакали царю угождать в Крым да Донбасс родную кровь проливать. Угодили? Иуды. Ваши прадеды с того света вас за неньну клянут, манкурты безродные. Что опомнились, наконец? Сомневаюсь! Бог вам судья, казачки...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны