6 траўня 2024, панядзелак, 2:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+244 +
ОПА, 9:39, 29.04

Ж ..... ПА !!!

Адказаць
+77 +
О, 11:10, 29.04

Есть такая буква в этом слове!

Адказаць
+22 +
Дед, 13:10, 29.04

Как в песенки маленькой девочки - .опа есть а слова нет...

Адказаць
+223 +
ttt, 9:45, 29.04

А у них все хорошо, а то что народ нищает, их это мало волнует, пусть хоть совсем с голоду подохнет.

Адказаць
+48 +
Контра, 11:28, 29.04

У них все хорошо - торговые сети, продающие продукты питания, принадлежат им.
Народ кушать пока не перестал. Может стал покупать чуть меньше, так это исправляется повышением цен.
Для них Жо..А, когда денег у семьи хватит только на растущую коммуналку, а в магазин ходить уже не станут.

Адказаць
+126 +
малыш Цви, 9:45, 29.04

Пущай поспрошает у хероя лукаБеларуси с вечным грустным взглядом "Пьеро Пьеровича Проедовича валютных займов", двукоттеджника дроздовского.

Адказаць
+58 +
коля, 9:48, 29.04

Это называется ВЫКИНШТЭЙН ПЕРЕКИНШТЭЙН

Адказаць
+217 +
народ БЕЛАРУСИ, 9:54, 29.04

когда мы будем судить чиновников за развал БЕЛАРУСИ??????

Адказаць
+155 +
николай , 9:59, 29.04

В стране полная безнадега, экономика не работает вообще. Все разваливается на глазах, зарплаты копеечные, пенсии нищие. З....дница с большой буквы Ж.

Адказаць
+152 +
SA, 10:05, 29.04

а он все надеется сложить их этих букв слово "счастье"

Адказаць
+109 +
Олег, 10:06, 29.04

В стране стабильность. Стабильная ....опа

Адказаць
+100 +
тунеяд, 10:07, 29.04

так он сам экономист ( с его слов) что здесь непонятного? хотя задачу по математике сыну решить неможет.

Адказаць
+53 +
Roy, 10:08, 29.04

ПИКЕ

Адказаць
+43 +
Spadar, 10:23, 29.04

Прычым як не дзіўна і на беларускай мове гэта слова з 4 літар.

Адказаць
+48 +
AN_ANATOLIY, 11:33, 29.04

Социально - экономический крах и выход сотен тысяч людей на улицы и площади страны -
единственный реальный путь избавления от диктатуры Луки. Только тогда появится шанс, что к власти может придти ответственная прозападная национальная элита. Это - обязательное условие для проведения тяжелых, жизненно необходимых стране реформ.

Адказаць
+58 +
владимр, 11:46, 29.04

ОНО живет видать в другом мире , потому что где должен появиться , там и асфальт положат и марафет наведут и довольных жизнью найдут . ОНО спустись с небес открой интернет и увидиш характеристику своего правления .

Адказаць
+30 +
z, 11:57, 29.04

Столько слов перебрал, ну ни как в 4 буквы вложиться не получается.
Все на ум слово из 6-ти букв приходит.

Адказаць
+15 +
6, 11:59, 29.04

из шестИ буквав

Адказаць
+11 +
Димка-Невидимка, 13:19, 29.04

Да Вы правильно говорите Светлана! И это слово крах!!!

Адказаць
+17 +
Йй, 13:44, 29.04

Какая классная заметка! Как метко характеризует нашего зачосанава балаболку-неадеквашку

Адказаць
+24 +
Спадар Алег, 14:06, 29.04

Конюх он и есть конюх.
Сейчас оно заметалось, ищет пути - выходы из краха, но похоже - это конец!
Тонуть одному тяжело, надо утопить и экономику.
Выход один - способов несколько (по уходу из власти).
Похоже и Рашка на нём крест ставит, а это приговор.
Жди Саша подушки на морду ночью или удавку от своих же.
Дни твои сочтены.
Гэбисты, пока не поздно, делайте разворот, пойдёте следом, как на Украине.

Адказаць
+12 +
любопытная бабуля, 15:08, 29.04

Крах... Объясню на более народном языке. Если из ж. есть какой-то выход, то крах это уже песец(((

Адказаць
+3 +
MINSKIENOT, 16:30, 29.04

Из 4-х букв где первая Ж а последняя А он пытается составить слово СЧАСТЬЕ, и так 23 года.

Адказаць
+5 +
Алек, 18:01, 29.04

Уже надо интересоваться путями отхода'
А экономику пусть строит следующий президнт

Адказаць
+8 +
поле чудес, 18:17, 29.04

Откройте букву Ж

Адказаць
+3 +
ПАВАЛАЧАНКА, 20:23, 29.04

Што вы нiяк не згадаеце такое простае слова.
На беларускай мове - СЫДЗi !
На русским языке - УЙДИ !

Адказаць
0 +
Гость, 0:36, 30.04

В НОРМАЛЬНЫХ СТРАНАХ НАРОДУ ПЛАТЯТ ЗА БЕЗРАБОТИЦУ И МАЛОИМУЩИМ А У НАС НАОБОРОТ. цены растут коммуналку увеличивают сколько можно терпеть это все.Уйди ты уже !!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны