1 траўня 2024, Серада, 13:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 72
-81 +
ну и ну, 15:21, 29.04

мерзавец конченный ни стыда ни совести

Адказаць
+116 +
buba, 18:34, 29.04

Про Солодуху - понравилось.

Адказаць
-16 +
валек, 20:01, 29.04

Черт в человеческом обличье!
Обманывать женщину! Уважаемую! Да еще вдову!
ПОДОНОК!!!

Адказаць
+92 +
самый Серый, 21:51, 29.04

Давайте вспомним уже позабытый "налог на болванки", который ввели еще в декабре. Слова инициатора этого налога: "...новое общественное объединение будет следить за соблюдением авторских прав ...; Цель - помочь творческим людям реализовать свое право на получение вознаграждения за использование результатов их интеллектуального труда."
А сейчас самое интересное - смотрим кто состоит в этом объединении: "...среди них - певцы А.Тиханович и Я.Поплавская, А.Ярмоленко ...".
И вот получается такая ситуация, что как с людей собирать деньги непонятно за что на пустом месте так вы, певцы, самые первые, но как коснулось вас, что нужно заплатить за использование чужой музыки, то начинаете плакаться и причитать, что как это неприятно, денег нет, жизненная ситуация тяжелая.
А оказывается, вот как в жизни бывает.

Адказаць
+9 +
fth, 23:05, 29.04

Заплатите дедушке авторские...

Адказаць
-2 +
Лариса, 23:30, 30.04

Ядвига, дорогая ! Держись. Толстокожих мужланов везде хватает. Женщину легко обидеть. Но, дорогая Вы наша, кто сказал, что на свете легко жить ? Маминькин сынок. Достоинство и честь - это не про него. Зато теперь вся страна знает кто такой Ханок.

Адказаць
0 +
Нина, 9:53, 1.05

Милая Ядечка что бы не было и кто бы ни пел эту песню вы будете и останетесь лучшими исполнителями Очень соболезную вам и оплакиваю Тихановича как артиста как человека держитесь всегда найдутся кто захочет ударить по больнее У вас много других хороших песен и потому что их кто то написал а потому что их поете вы

Адказаць
-77 +
Александр , 15:22, 29.04

По его"волновой теории" он сейчас не востребован. Вот и просит денег. Хапуга

Адказаць
-46 +
Angela, 15:37, 29.04

Вся эта история с авторскими правами мне напоминает притчу о том, как мальчик понюхал еду, продавец стал требовать с него деньги, мимо шел Ходжа Насредин и позвенел ему кошельком с деньгами над ухом.Кто бы был ханок без этих исполнителей, его песни с другими исполнителями даже не ассоциируются. Может он им должен доплачивать за то, что люди его слушают. Это путь в никуда.

Адказаць
+72 +
периферия , 15:53, 29.04

Простите, но нашли шедевры, эти песни, как " в лесу родилась елочка", так два притопа , три прихлопа. Ханок решил о себе напомнить ))))

Адказаць
+48 +
вика , 16:39, 29.04

Репертуар столетней давности пора т сменить даже удивительно что ещё поют это роказыветт состояние эстрады и я как поним это основной репертуар

Адказаць
+43 +
Makhno, 17:38, 29.04

Вика, вы заметили, что в клипах публика одна молодежь ? Неужели им это интересно - отстой этот совковый ? В годы моей моей молодости молодежь слушала достойный classic rock- LZ, DP, PF..И было стыдно в нашей среде признаваться что то кто то слушает сов-поп. Червона Рута или Мулявин это другое дело.

Адказаць
+25 +
:), 18:05, 29.04

Белорусам все это отстой. они в советские времена слушали записи зарубежной эстрады на магнитофонах, а по телевизору смотрели концерты Джо Дассена, Мирей Матье и в новогодних программах ждали новую песню Пугачевой. когда у нее еще появлялись новые нормальные песни. Как-то белорусская эстрада, то про ручники, что тогда было для старшего поколения, то про Вологду с малиновкой, что для россиян. совершенно не катило для нынешних пенсионеров. которые тогда были молодежью

Адказаць
+66 +
поп, 18:57, 29.04

МОЛОДЕЦ Эдуард Ханок! Эти "народные" , за свое лизоблюдство "псевдовласти", надоели халявщики до чертиков! Червона Рута или Мулявин это другое дело.

Адказаць
+15 +
a, 19:54, 29.04

Рыночная экономика уже действует!
Попробуйте обратиться в суд или прокуратуру без госпошлины?
А еще поставили милицию и рамки металлоискателей во все здания госорганов...
Государство ни за что наказало, а чтобы подать жалобу, плати...

Адказаць
-16 +
Alex, 20:18, 29.04

Маразматик - он и в политике, и в искусстве -...МАРАЗМАТИК!!! ПУСКАЙ "хам-ок" СВОИ "ВШИ-ДЕВРЫ" мурлычит на унитазе! Не пойте его песни на эстраде, пускай теперь как Бюль бюль-Оглы сам пишет, сам поёт и САМ слушает и наслаждается своим "творчеством"...

Адказаць
+127 +
LOL, 17:15, 29.04

Всё дело в том что абсолютно никому нет дела ни до этого композитора ни до этих певцов.
Но в любом случае композитор какой бы он ни был-прав-так как авторские эти исполнители его песен -ему платить обязаны-так как есть авторские права.
Но опять же повторюсь-99.999999999999999999999999.....% слушателей во всём мире-им и даром не нужны ни этот композитор с его песнями ни эти ярмоленкисолодухи и т.д.)))

Адказаць
+2 +
Паненка, 22:41, 30.04

А песни хорошие, узнаваемые, легко подпевать. В то время было много хороших мелодий и назвать их плохими только потому, что это не западная музыка... А впрочем, каждому ведь нравится своё. Когда Чайковский написал "Лебединое озеро " его ругали в газетах за увертюру к этому балету. А авторские права, несомненно, нужно защищать.

Адказаць
+84 +
Бацян, 15:53, 29.04

Повторюсь,а кому он платит за украденную песню ,,Здравствуй чужая милая"?!Или ему можно и чужие присваивать,и выдавать за свои.Совести у человека нет.

Адказаць
+85 +
Андрей, 16:03, 29.04

Это ты что-ли Солодуха ? Так плакал же и заплатил... )

Адказаць
+31 +
тяп-ляп, 17:08, 29.04

У песни полувековая история. Александр Солодуха впервые исполнил песню «Чужая милая» 1 мая 1992 года, то есть всего 16 лет назад. Чья же «Чужая милая»?

Первым песню исполнил очень популярный в свое время певец Николай Щукин. Потерявший на войне ногу, он зажигал залы так, как сегодня тот же Солодуха. В конце 50-х была издана пластинка с «Чужой милой» в версии Щукина (слушайте на сайте), на которой и значились имена авторов: музыка Анатолия Горчинского, слова Леонида Татаренко.

В конце 70-х шлягер подхватил Аркадий Северный, один из основателей русского шансона. А в 80-е "Чужую милую" пели многие певцы-эмигранты…

Эдуард Ханок и не скрывает, что не он первым написал музыку к «Чужой милой»...
............................................................................................
1.относись к другим так, как хотелось бы, чтобы к тебе относились- это раз!
и второе, закон суров, но он закон!
и на закуску, если требуешь по закону от кого то, не забывай про пункт 1

Адказаць
+12 +
сейчас не вчера. , 17:21, 29.04

Если какие-то певцы до сих пор на эстраде с песнями композиторов былых лет или эти песни перепевает кто-то уже другой, то нужно соблюдать правила приличия, чего при советской власти не было. Чтобы не сделали подчиненные - это заслуга начальника. который еще и ни бильмеса в том. как до этого думались. Не нужно сравнивать прошлое с настоящим. а если кому-то хочется выяснять что-то в прошлом, что только история прошлого. то это не имеет никакого отношения к настоящему. когда уже другие представления о порядочности. морали и чей труд сколько стоит.

Адказаць
+17 +
итак, 16:52, 29.04

Что касается этой песни, БАЦЯН. Существеут две версии этой песни. Одна Анатолия Горчинского, а вторая, абсолютно с другой мелодией - Э.Ханка.

Адказаць
+21 +
Лушка, 16:01, 29.04

А мне Ядвигу жалко.Ей сейчас и так тяжело,можно было бы и подождать со своими претензиями.

Адказаць
+109 +
Бойкот, 16:50, 29.04

Жалко- не жалко. Не в этом дело. Автор имеет право установить цену своего продукта такой, какой посчитает нужной.Другое дело, когда он это сделает. До исполнения- одна картина, после исполнения- немного другая. В любом случае, Ханок имеет на это право, вот только размер великоват. Но это его право. P/S А ротооткрывание яРмоленко творчеством назвать не могу. Типичный припаркетный музыкантишка.

Адказаць
+62 +
Андрей, 17:38, 29.04

А мне жалко беларусов которые на развалившихся совдеповских заводах 2 дня в неделю работают за 50 баксов, а этих прикорытных певичек ничуть не жаль, не они так кто-то другой бы спел

Адказаць
+207 +
Дуримар, 16:08, 29.04

Смотрю я на небо та думку гадаю))Вот смотришь на плач бедных Солодуху,Тиханович,все братию певучую и становится стыдно,ну прямо с кипятильниками ездят по стране и мелочевку получают за концерты,озвучьте свои гонорары всем и всем станет понятно !Шахтер и певец ну кто больше и труднее работу выполняет и обе нужны веть и без той и этой не прожить.Живут шикарно,обласканы властью,что еще надо для старости?Есть Закон его надо выполнять они понимать должны,нет не поем да поем другие песни все вопросы сразу решаемы и не надо плача и стука головой ,у людей по 100 баксов зарплата сидят молчат ,а эти ной подняли СТЫДУХА И ПОЗОР!!!

Адказаць
+46 +
Володя, 16:13, 29.04

А может он узнал что и ему понадобится много денег на лекарства...

Адказаць
+117 +
Влад, 16:16, 29.04

Не понимаю.. как вообще за всю карьеру столько лет петь одно и тоже. Что Антонов или госпожа нестареющая Поплавская. Мне уже 60 а все также слушаю Малиновка. Тьфу!!!. Надоело!!! Тошнит!!!

Адказаць
+51 +
Игорь, 16:37, 29.04

Ну за 60 лет можно и нужно было хоть пару раз выключить телевизор.
p.s. Мне 55 и у меня офигенная фонотека и на компе и в телефоне моих любимых музык...
Что у вас не так?

Адказаць
+10 +
даймонд, 18:51, 29.04

Влад, так слушайте старый добрый хэви метал! Десятилетиями тащусь от этой музыки...

Адказаць
+56 +
Vozyk, 16:20, 29.04

Даааа ))))) Хреновы дела в каралевстве ))) уже гадюшник хитразачесанава начал себя пажырать )))

Адказаць
-36 +
Александр, 16:24, 29.04

А у этого Эдуарда Ханка губа не дура. За 5 своих песен получить 125 000т долларов. Решил себе на похороны заработать. Своей пенсии ему мало. А почему он во времена СССР эти деньги не запросил. Мне в детстве очень нравилась группа Верасы и их солисты Ядвига Поплавская и Александр Тихонович. А теперь этот Ханок решил на своих песнях подзаработать. А может он свои песни споёт вместо Ядвиги Поплавской? Интересно было бы послушать.

Адказаць
+45 +
Дуримар, 16:42, 29.04

Есть Закон он предложил Вы отказались,не стоит придумывать колесо уже давно везде так ,не пойте и все вопросы решаемы,А наши звезды дутые просто от текста отойди не могут ,а вдруг вверху не понравится ))

Адказаць
-10 +
Анатолий, 16:59, 29.04

"Есть Закон он предложил Вы отказались"

Но он предложил уплатить двадцать тысяч долларов и
грозился подать в суд, так что отказ здесь не поможет.

Адказаць
+18 +
Алекс, 20:06, 29.04

Потому что в своем праве. Причем грозится подать, если не прекратят коммерческое (!!!) исполнение.

Адказаць
+174 +
Жаль и Ханка и Ядю, 16:26, 29.04

Меня шокировали слова Ядвиги и заставили взглянуть на ситуацию с другой стороны. Вы подумайте только: - "Очень много ушло на лекарства Саше, все наши сбережения. Видели бы вы, в каком состоянии он дорабатывал последние концерты – это его, может, и подкосило окончательно. У нас не было выхода, Саша сам понимал, что денег на лекарства уже не осталось." (!)
И это пров семье Народного артиста Республики Беларусь! Что будет тогда с любым из нас, попади мы в беду? Гроб сразу! Я не заплатил за коммуналку в этом месяце - заболела жена, операция, лекарства дорогущие... Денег нет на еду. Каждый день звонит БОТ и требует оплатить квартиру, телефон... Когда-то приехал из загранкомандировки и занёс, как Буратино кучу денег в сберкассу, где их хапнуло государство. Застраховал детей, было такое страхование "До свадьбы" - 2000деревянных хапнуло государство. Этот Мордор наши предки и мы строили 100 лет?! На наших костях строят себе Рай негодяи! Нас всех ставят в похожую ситуацию.

Адказаць
+38 +
АНДРЕЙ, 17:47, 29.04

Тиханович мог себе позволить в Лос-Анджелес или Бельгию слетать полечиться, а что простой Беларус? И кто-такой Тиханович, мне 23, незнаю кто он, народный артист "РБ" ?

Адказаць
+25 +
Makhno, 18:42, 29.04

Артист тот народный, которого слушает народ. Ему звания не надо. Достачно достойных гонораров за концерты. Народ сам платит ему за признание. Во всем мире так.

Адказаць
-37 +
кот, 16:27, 29.04

Ханок ты нихто спроси у Гилмора или Хенсли

Адказаць
+46 +
Нежданчик, 16:29, 29.04

Вот Ярмоленко жалоб, ну, ну жалоб же. Не хочет платить, так долже же. Во всем мире исполнитель делает отчисления. Привык к корыту, зачем ему эта песня. Его система неплохо обогревает.

Адказаць
+77 +
Антон, 16:30, 29.04

Нет у нас ни композиторов и нет у нас певцов, поэтому нечего и некого слушать, как и не было практически ничего и долго еще не будет. Весь наш шоу бизнес ничего ни стоит, уровень сельского ДК восьмидесятых, а люди,которые в этом бизнесе друг от друга мало чем отличаются. Ядвигу мне не больше жалко допустим, чем жену погибшего рабочего или жену умершего инженера. Им с малолетними детьми жить будет без кормильцев тяжелее.

Адказаць
+58 +
swimmer, 16:32, 29.04

Пиратская страна.Все прывыкли нахаляву что-то использовать. Если Ханок не прав, надо обращаться в суд за вымогательство. Если прав, возможно он решил без суда решить проблему авторских прав.

Адказаць
+31 +
вопрос, 16:38, 29.04

Законодательство поменялось 3 года назад. а исполнители не удосужились узнать кому и сколько они обязаны платить по новому законодательству? Законы преступные. или преступники те. кто их не исполняет?

Адказаць
+27 +
Следопыт, 16:39, 29.04

Живёт в Москве, имеет российское гражданство, сохраняя гражданство Беларуси. По предложению председателя Народной партии России Геннадия Райкова баллотировался в Государственную Думу Российской Федерации, но партия не преодолела необходимый 5-процентный барьер. Создатель «Теории творческих волн».

видно в Москве жизнь дорогая

Адказаць
-17 +
Александр, 16:40, 29.04

Дед просто выжил из ума, которым не блистал и ранее. Порядочностью по отношению к коллегам, да и к стране в целом Ханок никогда не выделялся. Без А. Ярмоленко, Саши и Ядвиги этого перца вряд ли бы знали в стране.

Адказаць
+17 +
нынче не вчера, 16:54, 29.04

Вряд ли кого-то знают. чьи песни никто исполнять не хочет. Если хотят исполнять песни какого-то композитора. то обязаны платить за это композитору деньги. Не нужно путать работу бюджетников. которую они обязаны выполнять за оклад и работу людей. которые сами деньги зарабатывают. которым нужно платить столько. сколько заработали. Раньше платили писателям и композиторам. которые входили в союзы писателей и композиторов. если они даже ничего дельного не создали деньги из бюджета, поэтому и вопрос о гонорарах несколько по другому решался. Если сейчас ничего не платят ни писателям. ни композиторам за членство в творческих союзах, то они живут только за свои деньги и результаты труда должны по другому оплачиваться.

Адказаць
+51 +
Нежданчик, 16:56, 29.04

Александр! Он имеет право на оплату своего труда. Вы же получаете зарплату? Или работаете бесплатно? Другой вопрос по суммам, так это и есть предмет спора. А Ярмоленко все таки жалоб при корыте.

Адказаць
+17 +
тяп-ляп, 17:18, 29.04

если он имеет право на оплату своего "труда" в виде гонораров, то пусть будет добр, вернет те деньги, что раньше получал за членство в союзе. а то как то получается некрасиво: и пенсион получал, а теперь еще и авторские подавай! по тем законам его труд в виде написания произведений уже ОПЛАЧЕН!
можно было бы согласиться с его требованиями, если бы он затребовал за что что- то новое , а не из тех давнишних
не далек час, скоро еще и наследники появятся)))

Адказаць
+28 +
петь не нужно. , 17:31, 29.04

Если сейчас кто-то деньги зарабатывает на его давнишнем. то сейчас и платить обязаны по новым законам. Песни то исполняются сейчас. это не народные песни. автор которых неизвестен.

Адказаць
0 +
тяп-ляп, 0:55, 30.04

но он то требует за все время!))

Адказаць
-2 +
Sergey, 16:46, 29.04

Стыдно за этого коллегу-композитора. Кто-бы он был, если бы не Хиль, Пугачева, Ядя с Сашей. Хиля, как творческого "отца" он оставил в покое. Но, как он отомстил Пугачевой, написав "научную" работу о теории волны! По-видимому, которой хотел реабилитировать прежде всего себя, что творчески умер. Сейчас взялся за Ядю с Сашей, забыв сколько получил авторских! с ресторанов СССР за Малиновку, которую ему "расскрутил" этот замечательный дуэт. А с Ярмоленко пусть дерутся - 2 одинаковых бойца. Солодухе, когда весь мир узнал что он "Чужой милой" деваться просто некуда. Обо мне? Кроме 3 его песен Потолок ледяной Хиля, Завируха Саши с Ядей, Вы шумите березы (с потрясающим текстом Гилевича) в исполнении Кобзона!, к сожалению на русском, мне ничего не нравилось. Будучи в Беларуси, случайно встретились, сфотографировались (для друзей музыкантовс, кто покинул Беларусь), поговорили, потом ... фото удалил. А сейчас хочется сказать: -желаю, что бы новая волна вынесла вас из болота алчности и амбиций.

Адказаць
+24 +
эстрада-мафия?, 17:00, 29.04

Чтобы "замечательные дуэты" раскручивали. если бы нечего было раскручивать? Могут отказаться исполнять песни тех. кто требует оплату за свой труд. раскручивать и петь что тогда будут. ведь они сами деньги зарабатывали на исполнении произведений поэтов и композиторов. Песни были совместным трудом композитора. поэта и исполнителем, почему сейчас кто-то хочет доказать. что он главный, если самое слабое звено - это исполнитель. которого могут заменить на другого, но только вот какая-то компашка эстрадная не дает появиться никому новому. все та же тусовка. которая уже в пенсионном возрасте. а все поет. "я у бабушки живу", что не сами написали.

Адказаць
+13 +
Закон есть порядок!, 17:38, 29.04

Опять обсуждение вопроса: что было первым; яйцо или курица? Полагаю, что Закон. Но какой Закон может быть на острове декретов? Вот если бы в его бюджет не платили. Там спрятана иголка любого Кащея, а обладающего "царскими палнамочыями" и подавно!

Адказаць
+29 +
zzz , 17:04, 29.04

А ты, мил человек, деньги в чужих карманах не считай и не суди.
Ты видимо не слышал, что неприлично это, да и грех большой.
А по существу, могу сказать только одно.
Уважаемая Ядвига.
Извините, я не поклонник вашего с ушедшим из жизни Александра творчества.
Но, я искренне соболезную Вам и желаю мужества, силы духа и воли, здоровья, любви близких и дорогих Вам людей. А так же, сохранить и пронести через всю оставшуюся жизнь память, о Вашей светлой и чистой любви.
Не стыдитесь слез. Плачьте, если Вам от этого легче.
А что касаемо Ханка и его претензии к Вам в такой ситуации, откажитесь от этих песен, пусть теперь сам их и исполняет.
Просто пожалейте его, но забудьте.
Ничего он своим судебным иском не добьется, кроме позора. Вы его чести и достоинства не оскорбили, и деловую репутацию не замарали.
Нельзя оскорбить то, чего нет. Честь, достоинство и деловая репутация не оцениваются размером авторских отчислений, и уж тем-более, не продаются и не покупаются. Храни Вас Бог.

Адказаць
+11 +
21 век, 17:26, 29.04

Все считают деньги. век такой. каждый хочет. чтобы его труд был оплачен и поэтому вовсе не заинтересованы. чтобы труд других не оплачивался справедливо. Ведь тогда и твой труд могут не оплачивать справедливо и никто за тебя не вступится.

Адказаць
+19 +
Lady, 17:05, 29.04

Кумиры!!! Шоу-бизнесс!!! Кумиры? Шоу-бизнес? "Взирая на солнце, прищурь глаза свои и ты смело разглядишь в нем Пятна!" Козьма Прутков.

Адказаць
+22 +
Мистер Х, 17:10, 29.04

Местечковые разборки... Не той дорогой идёте товарищи!!!

Адказаць
+36 +
ульяна, 17:15, 29.04

Я не люблю Ханка и не поклонница этих исполнителей. Но.Есть закон ---это раз!!!! И два----они получают за концерты. А он --ничего уже не получает. Надо делиться. А Ярмоленко--ФУ!!!! --Я песню сразу исключил. Противно,Анатоль.Бррррр!!

Адказаць
+32 +
культуртрегер, 17:16, 29.04

Вероника Кастро написала за свою жизнь только одну песню Бэса Ме Мучо и стала миллионершей, так как получала гонорар за каждое её исполнение. Если бы не песни Э. Ханка, кто бы знал Ядю, Ярмоленко и Солодуху? Так что не надо плакать, Ханок - источник благополучия этих исполнителей.

Адказаць
+44 +
TAMARA, 17:58, 29.04

К написанию Бесаме мучо Вероника Кастро не имеет никакого отношения. Ее написала мексиканская пианистка и композитор Консуэло Веласкес Торес

Адказаць
+8 +
:-) , 21:16, 29.04

А с чего Вы взяли ,что Besame mucho написала Вероника Кастро?Эта была не она

Адказаць
-15 +
Анна, 17:32, 29.04

Не являюсь поклонницей творчества Поплавской -Тиханович, тем более - Ярмоленко, но, на мой взгляд, это Ханок должен доплачивать исполнителям за то, что хотя бы кто-то ещё поёт эти надоевшие "шедевры".

Адказаць
+35 +
:), 17:42, 29.04

Может пусть они все вместе гражданам платят. которым эти "шедевры" приходится слушать, потому что ничего другого нет. а люди телевизор иногда включают, чтобы узнать не изменилось ли что?

Адказаць
+12 +
прет это дерьмо, 18:00, 29.04

"А он завел разговор о том, что поменялось три года назад законодательство, и теперь нужно иначе платить за песни."
-----------------
Ханок! Все перечисленные песни не подпадают под новое законодательство так как были спеты и придуманы при совке, очень давно. И свои гонорары и премии ты давно получил. Лучше вспомни, какие ты песни написал за последние три года нового законодательства. нечего вспомнить! Как композитор ты давно уже деградировал! Последний псевдошедевр, который не прижился в народе был посвящен Луке!

Адказаць
+14 +
ласло, 18:27, 29.04

Автор прав. Не хочешь платить - не пой эти песни.
Песни, кстати, очень хорошие, особенно Завируха, она никогда не устареет.

Адказаць
+8 +
сергей, 18:51, 29.04

Ханок сила,а все эти артисты обычные дожинки типа тео-рыжикова.

Адказаць
+12 +
Дмитрий Васильевич, 19:17, 29.04

а по-моему, они одинаковые. и то - шляпа, и то.

Адказаць
+14 +
Виталий, 21:52, 29.04

Киркоров купил песню о розе у Метова и не вспоминал об авторе. Наши исполнители не покупали песен у Ханка, но тоже перестали вспоминать, кто их написал, вот и накипело.

Адказаць
+4 +
Алла Борисовна, 23:52, 29.04

Не поклонница ни Ханка, ни уж тем более Ярмоленко и Солодухи, но факт остается фактом -- все эти артисты выезжают на песнях, которые написаны много лет назад и по которым ностальгируют поклонники их творчества. На своих афишах они завлекают зрителя именно "Малиновкой", "Чужой милой" и "Бярозами..." Так что , дорогие артисты, собрав куш ( и немалый!), будьте добра поделиться с тем, кто вам дал репертуар, который кормит по сей день!
А ссылаться на все свои трудности не надо -- это никого не волнует, кроме близких У всех есть свои проблемы, счета, не дай бог, болезни...Увы.

Адказаць
-3 +
Коля, 6:18, 30.04

ПОПЛАВСКИЕ это гордость нацыи ярмольник солодуха это ШУТЫ прыкарытникау да и пеуцы застольные Могу дать совет бярыце ГУСЛИ И У ДРАЗДЫ ПА ХАТАМ пойте ОДЫ СЛАУСЯ СЛАУСЯН НАШ НАЙ ДАРАЖЭЙШЫ як вы зусёды рабили ТАМ УСЕ ГРОШЫ А ПОПЛАВСКИМ НИЗКИЙ ПОКЛОН ИУВАЖЕНИЕ

Адказаць
-1 +
tany, 9:03, 30.04

Вот можете меня хоть 1000 раз минусовать, а Ядвига, Александр и Анатолий, не смотря ни на что, мне симпатичны. Вот ложится их душевность на душу. А душу не обманешь. Ум может что угодно трактовать, но душа... А вот Ханок почему -то никак. И вот Анатолий же говорит, что отчисления ему он делал, да и Тихоновичи тоже. Его задели поминальные концерты, где его не поминали. Как -то не нормально всё это, гниловато как -то.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны