5 траўня 2024, Нядзеля, 18:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+74 +
VladBY, 11:22, 30.04

Дубровно - историческое место, где произошла "Оршанская битва". Уже скоро в каждом небольшом городке будут открыто протестовать против этой уродской "власти".

Адказаць
+28 +
белорус, 14:19, 30.04

В Новолукомле менты отгородились от людей решеткой,раньше можно было спокойно пройти к следоку,участковому,паспортисту,теперь решетка с замками,значит ,что -бояться собственного народа и менты часто в шлемах и с оружием бегают по городу.В войнушку в детстве не наигрались ,вот теперь наверствуют.Смех свозь слезы.Страна дураков.Завод ЖБИ закрыли,монтажные организации без работы,с города молодежь уезжает,пол города пенсионеров,зато ряды МВД растут,все при работе ,играют в войнушку

Адказаць
+21 +
ганьба, 14:26, 30.04

Мне кажется, 1 Мая нужно сделать плакат для власти и Лукашенко "Слуги Народа, для вас ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!". А то они, похоже, уверены, что погоняли, посадили, напугали. И народ опять под веником.

Адказаць
+89 +
Народ просыпайся, 11:25, 30.04

И один в поле воин! Хорошо , что есть такой человек- нужно показать людям- не нужно их бояться!Респект ему большой...

Адказаць
+2 +
Народ проснулся, 23:09, 30.04

Из искры возгорится пламя!

Адказаць
+35 +
констанция , 12:24, 30.04

кавычки в заголовке нало перенести на слово слева от них.
нельзя называть бунтерём человека дейтвующего по конституционным правам.

Адказаць
+44 +
, 12:30, 30.04

В слониме тоже пообсирались все. Милиция в полном составе на работе

Адказаць
+17 +
гр-ка, 13:28, 30.04

Молодцы, беларусы, поднимайтесь по всей стране, чтобы власть не могла больше говорить, что это "отморозки" баламутят спокойствие и благоденствие страны. Я убедилась, просмотревши народные марши, что у режима нет поддержки больше от простых людей, только силовики - их поддержка. Поэтому, об'единившись и преодолев страх перед гнилой властью, мы сможем добиться перамогi.

Адказаць
+24 +
Сергей, 14:30, 30.04

У меня жена из дубровно родом, так вот я более бедного края некогда невидел. Орша тоже голодьба

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны