28 траўня 2024, aўторак, 22:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+85 +
Guest, 16:39, 5.04

"Лукашенко предупредил, что осенью намерен побывать в регионах, лично ознакомиться с ходом работ и изучить, как восстанавливаются различные категории дорог."
Ты до осени ещё допрезидентствуй, затычка во все бочки.

Адказаць
+37 +
беломор 63, 17:09, 5.04

Действительно, вот куда ЛИЧНО не всунется, ну везде бардак после него.Карму надо почистить( или лучше начистить как следует ).! Так 100лямов не трать на систему мониторинга, еще че-нить, особенно у шунявок, ГБ..ОТ...МАНЫТОРЬ, глядишь, и.сбор можно отменить ...

Адказаць
+23 +
вася, 18:09, 5.04

Действительно, вот куда ЛИЧНО не всунется, ну везде бардак после него.
==============================
смысл его поддержки кремлем ..и заключался в том ,чтобы он развалил экономику и предприятия РБ и набрал кредитов от россейских банков и тогда те за копейки заберут все что шевелится чтобы будущие поколения рассчитывались по долгам ..

Адказаць
+21 +
by, 19:40, 5.04

Я в этом не участвую, фик они хоть копейку получат в свой побор, техосмотр не прохожу, но авто в отл. состоянии.

Адказаць
+57 +
сеня, 16:42, 5.04

Деньги в основном будут изыматься из
дорожного сбора.
...
Что значит "в основном будут изыматься??? Эти негодяи и депутатского корпуса должны отчитываться людям за каждую копейку и за каждый брошенный в снег килограмм асфальта..Оборзели уже!!

Адказаць
+52 +
dmi, 16:44, 5.04

Очередной распил и не более.Так как сегодня работают
дорожники - у нас никогда не будет хороших гарантийных
дорог . Своими тендерами чиновники развалили всю
отрасль.

Адказаць
+36 +
Владимир11, 16:49, 5.04

Только власти Беларуси могут наступить на одни и тебе грабли дважды. У Беларуси есть же опыт строительство бетонных дорог. Это дороги Брест - Минск - граница России и Брест - Гомель. На сколько я помню, они не долго выдержали. Потом по верх начали ложить что попало, но только не асфальт. Да в мире при строительстве дорог используют бетон но только как основу и по верх кладут прослойку и уже потом асфальт. Такие дороги стоят долго и прочно. Но как видно Беларуское ноу хау взяло верх над разумом и мировым опытом.

Адказаць
+12 +
kapral, 17:37, 5.04

Конечно, только из бетона, цементные заводы "модернизировали"-куда ж, теперь, цемент- то девать?

Адказаць
+25 +
Николай, 17:46, 5.04

Кто-то говорил, что Лукашенко до конца года не досидит. Только вот сам Лукашенко об этом не знает и составляет графики грабежей на долгие годы.
Может, пора его образумить? Так, чтобы пожизненно.

Адказаць
+16 +
павел, 18:12, 5.04

Просто кэлхам от власти заграничное слово"тендер"в ухо попало.

Адказаць
+10 +
Шуть, 19:26, 5.04

Заграничное слово Тендер- у нас обычно в паре с местным сленгом - Распил или Откат. Собственно строительство дорог было одним из основных действий, которые вывели Америку из депрессии. Но это там где есть экономика и нормальные рыночные механизмы. А тут- действительно закопают. У нас все так - оболочку берут заграничную, а суть оставляют совковую и получается как всегда..

Адказаць
+11 +
ученик из 90-х, 18:52, 5.04

Пора в Минске перекладывать асфальт - скоро парад!

Адказаць
+10 +
велосипедист , 19:25, 5.04

не прокатило ! пустомеля - платить не будем

Адказаць
+8 +
ВИТЕК , 20:31, 5.04

41% А В ГОРОДЕ ГОВОРЯТ ЧТО НИ КОПЕЙКИ НЕ ПОСТУПАЛО С НАЛОГОВ НА ДОРОГИ, ПОЭТОМУ В ГОРОДАХ ДОРОГ НЕТ ,КОМУ ВЕРИТЬ

Адказаць
+10 +
Путешественник., 21:14, 5.04

Сегодня от Орши до Минска ехал. И это международная трасса? Куда пошел мой дорожный налог? И за эту так называемую дорогу еще и платят? Возвращаться пришлось на Могилев. Лучше дорога, но напрягают постоянные пешеходные переходы. А в самом Могилеве? Где дороги? Все слова только матерные.

Адказаць
+11 +
Сергей Беларусь , 21:28, 5.04

Власти закопают в белорусские дороги $450 миллионов не закапают,а распилят !!

Адказаць
+1 +
Вася, 0:23, 6.04

дороги? где вы в беларуси дороги видели? три транзитные трассы? а местным что делать? все местные дороги в аварийном состоянии. И ЭТО НЕ СЕКРЕТ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны