2 траўня 2024, Чацвер, 12:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+5 +
Дударев К.И., 15:09, 20.05

Указ есть. Появился спрос и предложения. Захотели заработать.

Адказаць
-31 +
Валерка, 15:11, 20.05

А там глядишь и собственную ОС как в Северной Корее создадут...блокировка соцсетей это бред...не хочешь-не регистрируйся в ВК,сиди в Фэйсбуке...

Адказаць
+8 +
Я, 16:18, 20.05

Российский ответ Windows. Сотрудники лаборатории информационных технологий Всероссийского НИИ Овцеводства и Козоводства в Ставрополе разработали операционную систему Ivan OS и пакет программ к ней.

Адказаць
+12 +
ммм, 16:20, 20.05

ой что мейлру денежку теряет?))
на самом деле тут есть + и крошечный -

+----- фбсшно пропогандонские средства потеряют часть рынка сбыта инфы и бабла ( кто шарит зайдет через прокс/впн и что там ещеесть)

это огромный плюс
-. он маленький. -- да во многих там фотки музыка и прочие которые нужно сохранить на комп ( может нужно неумеющим людям немножко поднапрячся)
ктото даж нечитает новости а только играет в игры . но эт такое

постепенно люди позаходят. пусть потеряют день два. ну пусть неделю. и перейдут на фейс/скачают свои фотки.
накрайнк будут редко заходить.

и еще минус тем кто через гурпы продает/покупает услуги рекламирует.

но почуть перейдут на новое.
но идет АГРЕССИЯ в которое уже погибли тысячи людей..(защитников и невчем не винных) которые в сотни раз дороже тех ватных

Адказаць
-15 +
ИП, 16:13, 20.05

"Команда из 30 программистов канадской IT-компании StartupSoft заявила о желании создать социальную сеть Ukrainians." - за СКОЛЬКО?

Адказаць
+4 +
не люблю, 16:18, 20.05

я не люблю НЕ тайные соц сети. Потому что я не люблю карателей из ФСБ, ЦРУ, КГБ и других. Если общаясь с подружками я начну говорить правду что думаю про международную военщину, да еще с аргументами - я не хочу чтобы кто то пострадал.

не шифрованные соцсети ОПАСНЫ для общества. Истинное гуманное общество секретно и вооружено. Такова Скандинавия.

Адказаць
+7 +
Марк, 18:31, 20.05

Не нужно изобретать велосипед - для соцсеточкозависимых есть фейсбук, которым большая часть мира пользуется.

Адказаць
-2 +
Демократ, 20:30, 20.05

А как же право выбора?

Адказаць
+6 +
aleksey, 21:31, 20.05

Я понимаю полностью решения властей Украины. Обойти запрет конечно проще простого, но есть одно но - через аномайзеры и всякие шифровщики скорость падает, следовательно в играх и в приложениях уже сидеть не будут (ну если и будут то недолго), которые в большинстве собой и "тянут" деньги, которые впоследствии идут на вооружение российский армии.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны