5 траўня 2024, Нядзеля, 17:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+142 +
lдля, 20:58, 22.05

Пралетарьят луки. Такой же неадекватный .

Адказаць
+19 +
O, 22:55, 22.05

Ну тут спорный вопрос. Женщина в возрасте (или действительно больна) и в начале видео она говорит "ты вчера на меня наехал!". Она перепутала а досталось парню.

Адказаць
+11 +
Бабуля, 23:20, 22.05

Я презираю Луку,но и автолюбителям надо быть тактичнее что ли! У нас во дворе одна лавочка,так вот один ставит машину в притык и когда видишь,то не природу,ни людей не видишь, потому что все и ВСНХ закрывает его машина ....разве можно так относится к старикам!!!!!! Ну нет рядом ни парка, ни вообще зелени

Адказаць
+2 +
Дедуля, 16:22, 23.05

А Лука то с какого боку здесь?

Адказаць
+29 +
Справедливость , 23:47, 22.05

Бабку что то взбесило , но скорость действительно велика ,из за любой машины может выскочить ребенок это же двор .

Адказаць
+6 +
минчанин, 10:34, 23.05

В начале виде хорошо видно, что автомобиль двигался по внутри дворовой территории достаточно быстро, нарушая правила, в которых сказано, что скорость движения во дворах жилых домов не должна превышать 5 км. час. Это достаточно опасно, во дворе играет много детей, пожилых людей и просто жильцов.. Однажды был свидетелем наезда во дворе вот такого торопыги на ребенка..

Адказаць
0 +
Серж, 14:01, 23.05

В каких это "правилах" такие ограничения?? В жилой зоне- 20 км/ч))) 5 км/ч спец. знак стоит на заправках например!))

Адказаць
+63 +
доктор, 21:13, 22.05

это шизофрения, период обострения, нужны санитары и курс химии, но это только по согласию родственников только возможно, если оперативно. Иначе, долгая экспертиза и прочие формальности ...

Адказаць
-21 +
гэта яшчэ ня золак, 22:08, 22.05

это шизофрения, период обострения, нужны санитары и курс химии, но это только по согласию родственников только возможно, если оперативно. Иначе, долгая экспертиза и прочие формальности .
_____________
Шкада, што
Хаця з такімі манерамі (цяўк- і за вугал!) вельмі высокая верагоднасьць нарвацца на каго-небудзь больш рашучага, чым гэта бабка.
Але я маю права чакаць ад аўтараў навін большай узважанасьці ў выбары выразаў, а то ў нас ледзь што-Неадэкват! Бо на мой погляд, рэакцыя бабулі мае месца быць- пры той загружаеасьці машынамі нашых двароў.

Адказаць
+10 +
Доктор, 8:49, 23.05

В период обострений у таких людей снижен болевой порог, отсюда такие удары по машине голой рукой, мышечный тонус напряжен при этом, по очевидным признакам болезнь видна по анализу крови, в ней будет присутствовать белок. Соседям бы советовал искать родственников, иначе быть беде, а тупым врачам, приезжающим на вызовы соседей пора бы знать про особенности поведения таких пациентов и не вестись на то, что она становится чудесным образом спокойной. Получается, что соседям мерещится, что она больная да? А в рукопожатии не пробовали померяться силой с таким пациентов не пробовали? Попробуйте разницу мигом ощутите, поняв, что это не просто рукопожатие, а конвульсия судорожная...

Адказаць
+9 +
ольга, 9:13, 23.05

Спасибо. Нашли. Только дочка не прописана с ней и не имеет права вламываться в квартиру. А двери мама ей не открывает,потому как знает,чем это ей грозит. Врач лечащий дала направление на перевозку в Новинки, только помогло бы!

Адказаць
+43 +
Андрей, 21:21, 22.05

Потому что жизнь собачья. Копится в людях зло, иногда их прорывает.

Адказаць
+74 +
6, 21:37, 22.05

так пусть дома всё крошит,а не чужую машину....

Адказаць
+40 +
Alex, 21:56, 22.05

Николай Анатольевичь, скорость движения на прилегающитерриториях ограничена 20 км/ч. А в случае если нету достаточного обзора для безопасного проезда (припаркованая машина на позволяет видеть пешехода) должна быть снижена вплоть до остановки.

Адказаць
+41 +
Stelmah, 22:14, 22.05

на такой скорости лететь по внутридворовой территории?

Адказаць
+28 +
цФУРВТОАПРЬ, 22:22, 22.05

Бабку отпустят, а чуваку штраф влепят.

Адказаць
+26 +
я, 22:57, 22.05

Пусть не забудет указать СКОРОСТЬ мусорам.

Адказаць
-3 +
Dilon, 0:04, 23.05

она походу бессмертная!)))

Адказаць
-4 +
василевс, 7:05, 23.05

Бабке этой нечего по дворам шляться, сидела бы лучше дома, борщ варила:-)
Вот она наша беда-будем кидаться друг на друга, вымещать накопившуюся злобу, нет бы эту злобу в какой-нибудь исполком отнести, так нет же, сцыкотно.
Превращаемся в быдло, темное и бескультурное. То битой по голове, то камнем по машине, скоро и поножовщина в моду войдет.

Адказаць
+10 +
Надо разбираться., 7:21, 23.05

Ехал около 30 км/ч. Если бы кто выскочи, тормознуть не успел.

Адказаць
0 +
Серж, 14:05, 23.05

Вам с вашим "глазомером" в нашей ментовке только работать))) Они там тоже видят чего не было! Или у вас нет машины)))

Адказаць
+13 +
ольга, 8:07, 23.05

Эта женщина больна шизофренией. Она опасна для общества. Наша семья ее соседи и мы боимся с детьми выходить из квартиры. она нападает и орет! Весь подъезд находится в отчаянии. Но во всех инстанциях разводят руками.

Адказаць
+6 +
Гусь, 8:19, 23.05

Скорость при просмотре с Регика всегда кажется высокой

Адказаць
+14 +
Екатерина , 8:20, 23.05

К сожалению это наша соседка, ранее вполне милая и адекватная женщина, а последних несколько лет страдающая шизофренией. Живет у нас в подъезде и вселяет страх практически во всех жителей, так как в последний год стала агрессивной.
К сожалению, когда приезжают врачи, она прикидывается нормальной, поэтому сдать Ее не так-то легко, по словам доблестной милиции, надо подождать пока она кого-то реально не изобьет

Адказаць
+4 +
кусака, 14:24, 23.05

надо ей какой-нибудь плакат "ШОС" или что-то в этом духе вручить, тогда сразу заберут.

Адказаць
-3 +
Коля, 12:34, 23.05

Молодец бабуля. Так достали эти авто во дворах негде людям и детям погулять. Дворы превратили в стоянку для авто. Для машин должны быть специальные места. Поэтому и кидается на авто , что человека эти машины достали.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны