7 траўня 2024, aўторак, 12:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+21 +
EU, 19:59, 23.05

Алексей Улюкаев был задержан в ночь на 15 ноября в офисе «Роснефти». По версии следствия, чиновник вымогал два миллиона долларов за положительную оценку сделки по покупке «Башнефти».-----------------------
Вот же скотина...,с Димоном(Вовой) не поделился...,мог ведь мулик один и отдать,и все бы было шить-крыто,и сейчас бы министром был бы...

Адказаць
+30 +
Юрий, 20:04, 23.05

Все по нашему. Украл курицу у соседа- реальное СИЗО и реальная тюрьма. Украл миллиарды- домашний арест в шикарных апартаментах с 2- х часовой прогулкой. Если дело вдруг дойдет до тюрьмы (что мало вероятно, вспомните Васильеву), то и камера будет в виде шикарных апартаментов со свободным выходом в город.

Адказаць
+6 +
Уга Чэ, 20:19, 23.05

Алігафрэну-Усманаву прыгатавацца і запакаваць калымскія валізы. Бо таксама неруССкое прозьвішча ды і перастаў плаціць падаткі ў бюджэт, прыкрываючыся тым, што меньш чым палову апошняга году жыў не ў любімай Расіяніі.

Адказаць
+27 +
вопрос, 20:35, 23.05

В России воруют, о чем много говорят, но никого не сажают, а чувства верующих это не оскорбляет, что нарушают заповедь НЕ УКРАДИ?

Адказаць
+16 +
фантом, 21:06, 23.05

одна шайка - лейка. Тот был министром помог этому , что тащит из роснефти зачерпнуть из того , что принадлежит якобы всем россиянам и из этого зачерпнутого потом всегда заносили на верх или жертвовали дочерям и другим родственникам во всякие мутные фонды этих которые на верху пирамиды.А сейчас этот решил , что заносить наверх уже не надо ( в калуарах ходят слухи , что этих взаимозаменяемых скоро поменяют ) и все его и поэтому его и закрыли ибо по понятиям этой опг - не по чину берешь. Но мне кажется , что этот пришел за откатом за прошлые дела , а этот решил лучше его сольет дешевле будет , тут он куда надо стуканул , получил благославлениеза усердие и этот мордастый был принят в объятья тех которые недавно кормились с его руки . Так и живем.

Адказаць
+1 +
юра, 5:13, 24.05

Все они воруют!Просто кого то нужно сделать крайним!Во всем виноват стрелочник!

Адказаць
-1 +
Альберт Драйштейн, 9:48, 24.05

2 мил долларов плавно перетекли в 2 миллиона рублей , еще 2 года протянется следствие и окажется всего 2 рубля взятки, как и с васильевой - дамочка ничего не потеряла , а ещё и требует вернуть ей все честно наворованное, не беда , что военные и полицейские без жилья , потому , что васильева хапнула, не беда что развития экономики в России нет,главное есть ублюкаев

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны