7 траўня 2024, aўторак, 16:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+39 +
j, 14:54, 29.05

это выглядит как умышленное нагнетание обстановки а не борьба против Мол закупайте заранее и побольше а то завтра не сможете купить Такая ведь информация идет по многим радиостанциям и ежедневно Что творите господа?

Адказаць
+24 +
бухалкин, 15:05, 29.05

Больше похоже на Пиар акцию продавцов пойда. Интересно бы узнать, на сколько % больше обычношо, сегодня будет продано спиртного и пива ?! :-)

Адказаць
+20 +
Антилукашист , 15:13, 29.05

это все для профанации, выносили из евроопта ящиками водку и пиво, зато аптека подыметься на боярышнике

Адказаць
+5 +
имя, 16:28, 29.05

Запретный плод сладок.
Ажиотажа это не создаёт - бырла снова сколько угодно будет послезавтра.
Просто вместо того что бы наказывать родителей (опекун) и продавцов делают запрет.

Адказаць
+19 +
вудуизм, 15:50, 29.05

это чорная магия лукасеков----бухари не покупают пойла и проклинают выпускников.

Адказаць
+13 +
123, 15:52, 29.05

требовать жалобную книгу и подавать в суд вплоть до ООН.

Адказаць
+16 +
Сирожа, 16:23, 29.05

Не являюсь ни выпускником, ни учителем, ни завучем. Наливать кому бы то ни было из них не собираюсь. Какого лешего запрещать мне, тихому алкоголику, ужраться в этот чудный погожий весенний денёк? Запой на то он и запой чтобы не просыхать. Ведь протрезвею - думать начну, власть ругать, на митинги ходить, материться, на сутках сидеть, в оппозицию подамся... а оно мне надо? Если уж взялись спаивать население делайте это непрерывно.

Адказаць
+9 +
Уже, 16:34, 29.05

Все уже давно запаслись!

Адказаць
+7 +
поголовье, 17:17, 29.05

А что, дети прямо, так, сосут алкоголь? Просто выпускники из ЛТП какие-то. Нормальных ребят меньшинство?

Адказаць
+2 +
Дубай, 17:46, 29.05

Как в Дубае. До 40 градусов в тени.

Адказаць
+7 +
log, 17:48, 29.05

аптеки-ГОТОВЬТЕСЬ!!!!

Адказаць
+2 +
М, 20:33, 29.05

Вероятно, запрет- это утешение самих себя! И привычка понукать.
На деле- все затворились давным давно! И плевать хотели на запрет. И накануне, магазины уже выполнили и перевыполнили свой план по продаже спиртного. А на бумажке - запрет. Такая идеология. Хотя, сами идеолухи будут приглашены в школы и будут есть и пить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны