19 траўня 2024, Нядзеля, 16:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+61 +
vx, 8:29, 30.05

ПИЯВКИ!

Адказаць
+4 +
12345, 13:37, 30.05

Только что прошла инфа, что Лука выпустил Косинца из-под домашнего ареста и назначил его своим помощником.

Адказаць
+129 +
Федот со Шклова, 8:36, 30.05

Да он совхоз не мог проконтролировать,когда работал "дилектором".А здесь целая СТРАНА.Уходи - не буди в народе зверя.

Адказаць
+95 +
социолог, 8:43, 30.05

развитые социальные системы современности имею многоуровневую систему "сдержек и противовесов", обратную связь от гражданского общества, общепринятые и неукоснительно соблюдаемые "правила игры"... то, что построено в Беларуси иногда сравнивают с феодализмом, даже это не совсем верно, даже при феодализме есть какие-то рамки, кодекс поведения (первый, среди равных и т.п.)...здесь мы имеем дело с типичным звериным пещерным принципом, свойственным самым примитивным социумам, например, преступным сообществам...есть горрила которая запугала стадо, горрила опирается на квазисамцов (лизоблюдов) ...читайте популярную этологию, там всё написано.

Адказаць
+9 +
даймонд, 13:41, 30.05

Чкловец уже давно потерял контроль над собственным разумом , а вы тут про контроль над регионами...

Адказаць
+82 +
налог на жизнь, 9:03, 30.05

Лукашенко ни то что теряет контроль,он ведет себя вообще неадекватно!Этот индивид отнял всю власть на местах и сконцентрировал её фактически в одних руках,что уже нонсенс.Нельзя одновременно решать вопросы по всей стране,а по шаблону не всегда получается.Не хочется оскорблять человека,но трудно охарактеризовать его действия положительными словами.
Короче,больной человек может натворить бед,что потом и семеро мудрецов не расхлебают.Снимать нужно с выборной должности Луку а иначе будем потом жалеть все и мент и стар и млад!

Адказаць
+60 +
Дора Евлинская, 9:10, 30.05

«в силу нахождения в болезненном состоянии», некоторое время отсутствовал на работе и не выходил на связь.........
Энти слава, как песьня - слушала быб и слушала.
Жаль, што песьня не пра ШОС.

Адказаць
+40 +
908, 9:42, 30.05

Лу начинает новую Эпопею,типа как у Брежнева эпопея"Малая земля".Оптимизация,модернизация,именем революции,дебюрократизация-что на язык попадёт,то и говорит.

Адказаць
+48 +
Luna, 9:46, 30.05

Поэтому и нет к властям на всех уровнях ни уважения, ни доверия.

Адказаць
+33 +
Barista, 10:14, 30.05

ситуацию, когда к Пеньковкому "вломились" силовики разрулить президенту реально, но вот когда тому же Пеньковкому "вломят" сограждане, то сделать уже будет ничего нельзя. Такая вот "парадигма".

Адказаць
+71 +
бульбаш, 10:25, 30.05

Согласно Трудового кодекса-отсутствие на рабочем месте 3 часа без уважительной причине подлежит увольнению.Простого рабочего тут же уволят.а этот неприкасаемый? Нужно установить алкатестер во всех администраций управленцев.а то сами бухают.а потом по двое суток отходняк.Вот такие алкаши и рулят в стране.Гнать метлой с работы.

Адказаць
+29 +
ни хажу и ни буду, 11:07, 30.05

"... Учитывая, что обеспечение явки на выборах – главное светлое пятно в публичной биографии Леонида Пеньковского (99,2% в 2015 году), то ему можно в принципе вообще не ходить на работу до 2020 года."
-----------------------------------
Дык усем "входящим в кадровый реестр президента" лудшэ "...вообще не ходить на работу...". Гы-гы.

Адказаць
+8 +
кастусь, 13:41, 30.05

Усталость от чего? От безделия, от глупости, от необразованности? От чего мог почувствовать усталость Лукашенко, если у него нет ничего, что утомляет руководителя?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны