19 траўня 2024, Нядзеля, 9:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+88 +
Вечная память, 14:47, 8.05

Погибшим.

Адказаць
+9 +
рашызм=фашызм, 21:49, 8.05

У Ардастане не гледзячы на загады крэмлехунты не забяспесваць яуку на такзваныя "бисмертныйе палки" адмінстратыуным шляхам працягваюцца прымсовае прыцягненне вучняу і студэнтау да гэтага цырка базнау . Больш таго , настаунікау прымушаюць адчытвацца пра колькасць загнаных на пабедабснае шоу

Адказаць
+3 +
беларус, 8:08, 9.05

Дзякуй Богу за Перамогу! Гэта наш лозунг.

Адказаць
+248 +
Бабуля, 14:52, 8.05

,,Из за могил наблюдали четыре человека в штатском и с видиокамерами". Постыдились бы в такой день высовывать ,,тварики" свои.Да ещё из за могил на кладбище.

Адказаць
+70 +
стар., 19:12, 8.05

Позор этим, что из-за угла...! Вечная память тем, кто спит там сном праведным! Спасибо всем тем, кто вместе со Статкевичем навестил защитников наших!

Адказаць
+56 +
ggg, 19:25, 8.05

Да, уроды полные...
Люстрация их не обойдет...
До конца жизни будут уборщиками работать!
Еще и при встрече все в морду плевать будут.

Адказаць
+173 +
Доярка, 14:54, 8.05

О ,,пастухи" дают,уже и на кладбище людей пасут.Ничего,скоро снимут свои штоники и пойдут в колхоз копать навоз,раз не хотят коров пасти.

Адказаць
+97 +
323, 16:22, 8.05

Камни собирать на полях за баланду...

Адказаць
+171 +
Ивс, 14:58, 8.05

Круглосуточно следят за Николаем.Ждут повода для очередного задержания.

Адказаць
+90 +
андрей, 16:02, 8.05

нет,не повода ждут,а очередной отмашки сверху,а следят чтобы знать где он,ибо отмашка может последовать в любую минуту.

Адказаць
+86 +
Гражданин, 16:02, 8.05

Из-за могил за акцией наблюдали 4 человека в штатском и с видеокамерой.
--------------
А им, присутствующие на митинге, разрешение давали на видеосъемку ?

Адказаць
+52 +
Алло? Саша?, 17:55, 8.05

Можа хопiць сачыць за Мiколай? Ён жа нiчога дрэннага не робiць.Побач з народам сваiм.Народ яго любiць,паважае.В обиду не даст.Сачыць трэба за мiнicтрамi.Вон блондинка,недавно утверждённая,наврала на счёт трудоустройства всех желающих. Пресечь надо это враньё.Придётся на площадь выходить,чтоб она увидела сколько нас.А за Мiколам не трэба сачыць.Он Человек слова и дела,и знает что делает.

Адказаць
+62 +
Беражы яго, Божа, 18:03, 8.05

Что,понравилось Николая похищать и прятать? А потом дурачка включать,что не знаете,где он? Одному ему уже никак неьзя на улицу выходить.Схопяць i павязуць.

Адказаць
+37 +
ggg, 19:31, 8.05

Пора охрану Николаю подключить.
Подскочили какие - то сволочи - размазать их по асфальту, чтобы ни одного ребра целого не осталось...
Они же не в форме, удостоверений не предъявляют...
Ну кто знает, может они бандиты?
А еще лучше - мордой в асфальт, связать и сдать менттам. Нападение на человека.
И заяву на уголовное дело.

Адказаць
+63 +
юра, 18:18, 8.05

Тихари наверное и в магазин за ним ходят!Как это что б не наблюдали! Пока наблюдают из за могил,но и могила сама не за горами для них и для режима!

Адказаць
+40 +
Vrahluki, 19:14, 8.05

Вы,тихари-уроды,а не страшно ходить без намордников?Совсем нюх потеряли,скоро вам нечем будет платить "зарплату",а рожи ваши люди не забудут!

Адказаць
+42 +
sabre, 19:15, 8.05

И вправду, скоро будут наблюдать не из-за могил, а из могилы.

Адказаць
+21 +
Надежда, 19:59, 8.05

Очень достойно почтили память тех, кто ценой своей жизни не дал потомкам быть рабами фашистов.

Адказаць
-15 +
Иосиф, 20:02, 8.05

Правильнее будет Великой отечественной войны , а не второй мировой.

Адказаць
+6 +
дед саша , 8:37, 9.05

НАШИ ОТЦЫ И ДЕДЫ БАБУШКИ И МАТЕРИ УМИРАЛИ СТОЯ В БОРЬБЕ С ФАШИЗМОМ ВО ВРЕМЯ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ . ЧТО БЫ МЫ НЫНЕ ЖИВУЩИЕ НЕ СТОЯЛИ НА КОЛЕНЯХ . ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ ПОГИБШИМ В ГОДЫ 2Й МИРОВОЙ ВОЙНЫ .

Адказаць
+1 +
бабушка, 8:43, 9.05

Иосиф прав .Спасибо.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны