5 траўня 2024, Нядзеля, 3:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+66 +
Мод, 21:04, 20.06

Какие люди, сады, школы, успокойтесь, чем больше мороки на постройке в лесу, тем больше можно освоить бюджетных денег, распилить и положить в карман, а дорога вообще клондайк, так что не о садах беспокойство, а просто получение небольшго ))))) бонуса за застройку)))))садом и школой в лесу, на кой им ваше поле, бюджет освоения сократится в несколько раз, там уже все просчитали)))))

Адказаць
+48 +
Ненавижу фашистов !, 21:13, 20.06

Какие-такие нормативы ?
По уменьшению свежего воздуха в Боровлянах ?
По распилу выделенного бюджета ?
По увеличению статистики в виде бессмысленных застроек ?

"Боровлянам нужны сады, школы и дороги" - а у самих жителей Боровлян спросили, нужно ли им всё это ?

Адказаць
+60 +
Iryna, 21:15, 20.06

А где звезда-депутат Лариса Грибалёва?Местный,не оплачиваемый,но всё-таки депутат.Или я что- то пропустила.Помнится,она очень горда была этим званием.

Адказаць
+4 +
32, 8:03, 21.06

всего лишь номинальный депутат....

Адказаць
+34 +
свинарник корытов, 21:28, 20.06

Пора создавать отряды самообороны для защиты от беспредельщиков. А заодно и для защиты статей Конституции от хозяев этих паразитов.

Адказаць
+26 +
асмик, 21:56, 20.06

Действительно если местные власти хотят построить садики и школы пускай строят на поле которое находится за лесом. Не надо губить деревья. Деревья воздух освежают . Зачем губить зеленую красоту если за лесом находится поле вот там и можно построить и садики и школы. АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+21 +
Алесь Л., 23:12, 20.06

Насупраць кафэ "Очаг" лясок ужо падрэзалі так, что засталося толькі некалькі дрэваў і ўсё ціха...

Адказаць
+41 +
Начальник стройки, 23:27, 20.06

а вы уверены что будет школа, как бы не оказалось, когда уберут забор бизнесцентр или супермаркет (евроопт, грин), или посольство какого-нибудь катара

Адказаць
+3 +
уцу, 7:30, 21.06

Даже в "центре" москальской столицы есть место место как в баравлянах.

Адказаць
+7 +
...ю, 8:42, 21.06

Коттеджики не хилые и люди не простые....деревьев жалко. Боритесь.

Адказаць
+4 +
Реалии., 8:47, 21.06

Боровляны, похоже хотят удушить стройками под завязку. Природу вспоминают разве что в подхалимных роликах по БТ,воспевая как всё хорошо и прекрасно. А первое лицо,так печётся о людях,что боится их как проказы,наглухо перекрывая дороги и останавливая движение транспорта везде,где появляется.

Адказаць
-2 +
Справедливый, 9:02, 21.06

Вы за деревья в лесу для буржуйских коттеджей переживание? Да возле цирка деревья повырубали и недостроиную гостиницу всунули. Там бедняков нет вот пусть от своей власти тоже поимеют как мы!

Адказаць
0 +
агроном, 9:19, 21.06

Типично постсовковое поведение - сами устроились "на жизнь" , им хорошо , а там хоть трава не расти , и находят предлоги противиться . Это , вроде некоего поведения кошек , метящих территорию .

Адказаць
-2 +
Партизан, 9:31, 21.06

На крайний случай - забить толстые гвозди в деревья, чтобы поломать все пилы. После гвоздей дерево выживет, а вот после пилы сомневаюсь...

Адказаць
+2 +
пенсионер, 9:36, 21.06

Это у кого такие деньжищи, чтобы строить и вкладывать деньги? Боровляны стали и так одна сплошная стройка.
Нашли лакомый кусок. Лучше бы простым пенсионерам
добавили пенсии и на здравоохранение добавили.

Адказаць
+4 +
Александр, 9:42, 21.06

Когда люди вышли на площадь-я остался дома и укладывал паркет из красного дерева. Когда "тунеядцы" вышли на улицы- я гулял со своими детьми в лесу напротив моего дома . Когда пришли вырубать этот лес -никому до меня небыли дела.

Адказаць
-1 +
Аркаша, 10:03, 21.06

Молодцы!Надо организовать лесную школу и садик в землянках.Вспомним 41-й.

Адказаць
0 +
Иван, 11:03, 21.06

Интересно, а как это жители Минска, Гомеля и т.д получили земельные участки в Боровлянах? В основном их давали по очереди и именно нуждающимся в улучшении жилищных условий жителям Боровлян. Коррупция на уровне сельсовета или Миноблисполкома?
Так вот Вас теперь и не будут слушать чиновники, так как Вы все повязаны - любители свежего воздуха и природы.

Адказаць
+2 +
федор, 11:26, 21.06

Детские сады и школы должны строиться. Думаю это было давно предусмотрено планом развития. Там построили много многоэтажных домов.Детям нужно где-то учиться, знаю сейчас многие в Минск вынуждены ездить. Если хотите жить в лесу, то 50-70 км от Минска.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны