7 траўня 2024, aўторак, 3:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+45 +
Alex, 20:22, 24.06

Такой убогой игры даже при березуцких не было. Ощущение что даже если,не дай Бог, Акинфееву руку ампутируют,его все равно в воротах оставят. Но больше всего угнетают трусливые оправдания комментаторов и слова после матча тренера. Россия-вперёд .... Мутко,продолжай пилить !!!!!

Адказаць
+21 +
Фёдор РФ, 20:23, 24.06

Россия проиграла Мексике...
Если я от этого результата выпью сегодня немножко текилы, то непьющий Биатлет от РАДОСТИ - должен будет немножко пожевать кактус ??? :)

Адказаць
+12 +
розовые тапочки, 21:21, 24.06

Думаете, что через год уже будете пить шампанское за победу? Так ведь градусы надо повышать постепенно. Сегодня вполне хватило бы и лимонада за такое "событие".

Адказаць
+36 +
Бефар., 20:28, 24.06

А кто ещё сомневался ? Слабенький середнячок даже из группы не вышел...Пусть тренируются...

Адказаць
+38 +
гриша, 20:32, 24.06

Вата , вы и есть вата. Вам не в футбол играть, а быкам хвосты крутить суждено.

Адказаць
+44 +
сермяжная правда, 20:33, 24.06

- М-а-а-а-м, а м-а-а-ам, а кто наш папа?
- Футболист сборной России.
- А кто такой футболист?
- Есть, сынок, такая профессия - Родину позорить...

Адказаць
+36 +
Biathlete, 20:39, 24.06

Федя, назло рекордам:

Россия – первая за 16 лет страна-хозяйка Кубка конфедераций, вылетевшая из турнира на групповой стадии

Адказаць
+22 +
бч, 20:42, 24.06

очень рад. За Дебальцево.

Адказаць
+13 +
лжейцукен, 20:46, 24.06

Ай, я даже не смотрю футбол, всегда заранее можно сказать, что наши позорища продуют все что только можно и нельзя.

Адказаць
+68 +
минск, 20:47, 24.06

Пенальти на Смолове не было. Вообще редко бывает 100% пенальти, чаще на усмотренине арбитра. В этот раз 70% на 30% что не было пенальти. Болел за Мексику, а точнее болел против России, а когда-то давно и в хоккей и в футбол болел за Россию, но времена изменились в корне. Нельзя прославлять сегодняшнюю Россию.

Адказаць
+25 +
болельщик, 21:30, 24.06

а мне запомнилось как российские футболисты били сопернику по ногам не могли попасть в ворота и ругался матом на весь экран тренер Черчесов

Адказаць
+16 +
Biathlete, 22:19, 24.06

Россия в 4-й раз подряд вылетела с крупного турнира на групповом этапе

Адказаць
+9 +
Vladimir, 8:16, 25.06

А что Вы хотели господа? Они первый раз в жизни играли без Мельдония..!

Адказаць
+34 +
Антон, 22:20, 24.06

Из России приходят в последнее время постоянно хорошие новости -- то нефть дешевеет,то рубль стремительно падает, то там миллиард сперли, то там три, а не давно путину политическую очередную оплеуху залепили, а сейчас вот футболисты порадовали, а не давно хоккеисты.

Адказаць
+2 +
Михаил, сын Davida ., 23:40, 24.06

Мне игра понравилась ; но, увы, российские футболисты настолько разбалованы околоспортивной мафией, жирующей на откатах, что, полагаю, сами не понимают, как проиграли .

С большим сожалением константирую факт : страна Достоевского, Солженицына, Алёхина, Карпова явно деградирует, как, впрочем, и её колониальный спутник - Беларусь .

Адказаць
+4 +
кот, 0:00, 25.06

В России 28 республик а это 28 сборных вдумайтесь сколько возможностей

Адказаць
+5 +
alex-2, 6:20, 25.06

Пора смириться, что уровень России, обыгрывать Новую Зеландию. А тут ещё тренер так себе. С другим наставником может и продвинулись чуть дальше, но всё одно лавров не снискали бы. Таков российский футбол.

Адказаць
+12 +
сеня, 8:31, 25.06

там где бессильна рюская пропаганда постаянно Россия вперде

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны