2 траўня 2024, Чацвер, 23:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+52 +
Лявон, 15:17, 25.06

Кому нужны её сочинения? Для тех, кому нужно "вернуть память", достаточно прослушать то, что давно уже написано и исполнено: "Черный тюльпан" Розенбаума или "Чужая война" Митяева.
Немного перефразировав последнего:
"... и в своем государстве покоя давно уж нет.
А вас опять на край света другим "помогать" несет,
И кто совсем пропадает там, кто на много лет!..."

Адказаць
+52 +
Alexxx, 15:20, 25.06

Северная Коррея!

Адказаць
+12 +
Алекс, 19:49, 25.06

А мне фиолетово что там происходит на России, пусть тухнут, лишь бы у нас не воняло.

Адказаць
+33 +
андр, 15:21, 25.06

Мазохизм

Адказаць
+76 +
Vladimir, 15:37, 25.06

Надо же какие люди находятся в правительстве России? Сплошные таланты..!!! Путин,- прекрасный художник импрессионист.. Куджеюбович, не только замечательный оленевод, никогда не служивший в Армии, но и Командующий всеми Российскими Войсками..! Лавров, не только иммитатор породистых лошадей, но и мастер художественного слова..! А Захарова вообще, вся в песнях и танцах..! Это как раз тот случай когда говорят, что мечты сбываются..!

Адказаць
+50 +
Воля, 15:45, 25.06

графаманшчына танная, крывадушныя пошлыя сопли пад якия уся бандыцкая вата падняла сраки ў гонар бандытаў у пагонах, якія акупуюць чужыя землі і ратуюць дыктатараў-людажэраў па ўсім сьвеце

Адказаць
+95 +
Денис, 15:47, 25.06

Вата такая вата! Че вы в эту Сирию поперлись? Что вы там забыли? И чего добиться желаете? Какими способами? У вас в рашке проблем выше крыши. За те бабки что на бомбы, самолеты, морские переходы дымящей рухляди м прочую хрень потратили лучше бы сделали так чтобы деткам больным операции нужные за счёт государства сделали и спасли бы тысячи жизней. Да только за стоимость 2 самолетов что с вашего парохода упали (около 80 млн баксов) можно было бы в каком нибудь мухосранске современный медицинский центр построить со всем оборудованием или под 1000 сложнейших операций сделать, а то и больше

Адказаць
+77 +
ммм, 15:48, 25.06

Цинизму предела нет. Страдальцы хреновы...

Адказаць
+28 +
захарнаргизовна, 18:31, 25.06

Так и вижу , вооруженных до зубов , молодых оголтелых ватных наемников в Сирии , с пропутнувшими мозгами , воюющих за бабло на человеческой крови и титры " А ты спроси у тишины , хотят ли рюсские войны !?"
Да , походу просто жаждут.

Адказаць
+14 +
ПЕНсионерка, 18:52, 25.06

А еще добавлю цитату:
Все смыслы русской цивилизации превращать солнечную энергию в народное горе.
Виктор Пелевин.
Как надоели эти мантры.

Адказаць
+73 +
Интычмент, 15:48, 25.06

/«Эта песня про героев сегодняшних, про тех, кто делает так, чтобы мы сидели в зале и наслаждались этой жизнью. Она про тех наших ребят, которые сейчас воюют в Сирии», – заявила Захарова, представляя песню собственного сочинения./
Вааата!
Вчера со знакомой разговаривал, Крымчанка, но почти 20 лет живёт в РБ. Просто сказал про карту поляка, так сразу на визг перешла, предателем России меня обозвала, Неблагодарные бульбаши, как и хохлы, типа нас русские кормят, страну, которой раньше и не было из руин отстроили, а мы все враги... Но сидит здесь и гордится, что няней 600р зарабатывает. 10 лет назад такая несчастная была, бедненькая, любую помощь принимала, а сейчас "Кругом ураги". Вата и есть вата.

Адказаць
+53 +
Маша, 15:50, 25.06

Какая бредятина. "Силой заставил" - это что, трахнул в зад и пригрозил, что перережет горло? "Что б сидели в зале и наслаждались"? Воюют в Сирии? Гм, будут сидеть в зале и наслаждаться взрывом этого зала, если ещё "повоюют". Какой-то понос у чиновницы.

Адказаць
+94 +
ривер, 15:51, 25.06

Любимая российская забава: сначала отправлять своих мужчин на смерть неизвестно за что и неизвестно зачем, а потом посвящать им песни, стихи, поминать их "и рюмкой, и слезой", и устраивать прочие сопли-вопли...

Адказаць
+35 +
№245, 15:55, 25.06

скоро сядет. примета такая.

Адказаць
+64 +
мир вам, 16:07, 25.06

Лживостью, подлостью пронизана страна.
Кого поминать? Указом Путина засекречены их имена.
Были прокляты теми, к кому их послали.
Звери, звери. Звериная стая.

Адказаць
+71 +
дед, 16:14, 25.06

Как трогательно. Сколько таких "задушевных" песен, фильмов. Давайте дальше воспевать оторванные ноги, руки, кровавое мессиво, горы трупов, похоронки. Этих нарядных господ из мягких кресел да в окопы, под пули и снаряды. Это пропаганда Войны. В нацистской Германии тоже воспевали войну и смерть.Как сказал писатель-фронтовик Виктор Астафьев: "вы что празднуете, мерзавцы?"

Адказаць
-54 +
мерзавцы, 17:40, 25.06

Мы празднуем, что были сотни отрезанных европейских голов, разбомблены ливанские, иракские, югославские, сирийские города, что были тысячи убитых мирных жителей, беженцев, погибших в морях с детьми, голод и разруху, с которой борются сирийские войска седьмой год.

Никто не помог освободить сирийскую территорию от игиловцев, разминировать тысячи километров освобожденной земли и накормить вернувшихся в свои дома сирийских женщин и детей, оказать им медицинскую помощь.

Те, кто взрастил этих двуногих чудовищ седьмой год вооружают, посылают медикаменты, кормят и платят, чтобы бойня продолжалась. Им шести лет убийств мало. Они наслаждаются, когда у детей оторванные ноги, руки, кровавое мессиво, горы трупов, похоронки. Они устраивают в городах(сейчас в Мосуле) ковровые бомбардировки, не взирая на то, что там в домах живут граждане с детьми и бежать им не куда.

Дураку это покажется трогательным, а нормальному захочется прикончить этих гадов!

Адказаць
+40 +
край , 18:11, 25.06

мерзавцы, 17:40, 25.06..................... Вы правы на 100%
Кремлевские нелюди устроившие ради своих ГАЗОВЫХ
амбиций, ради желания быть значимыми ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ,
ВЕСЬ ЭТОТ АД и не только в Сирии теперь рядятся
в "овечью шкуру" !!! НЕ выйдет !!! Расплата НЕИЗБЕЖНА!!!

Адказаць
+40 +
дед, 18:14, 25.06

МЕРЗАВЦЫ,17:40 Зачем пересказывать передачи РосТВ? Да, на экране КисельТВ так все красиво и выглядит. Вы, еще про "бандеровцев" и "киевскую хунту" забыли.

Адказаць
+4 +
правдоруб, 23:23, 25.06

Мы рады помогать Сирии, Ливану и др, тратя деньги на войну. Финансируем Чечню с ее Кадыровым, дарим квартиры заезжим французским актерам, которые через какое-то время бегут от нас, продав эти квартиры обогатившись и т.п., недоплачивая своему народу. И не видим умирающие деревни и необходимости финансировать операции за границей нашим деткам, не видим, как доживают свою жизнь старики-пенсионеры, получая нищенскую пенсию, не видим, что часть нашего народа живет в УЖАСАЮЩИХ условиях и т.д. тем самым осуществляя геноцид по отношению к своему народу. Но зато мы переживаем за Сирию, Украину и т.д и песни поем о своих преступлениях.

Адказаць
+45 +
LA PIOVRA, 17:33, 25.06

Какое махровое лицемерие.
На камеру слеза, а после на банкете под брызги шампанского
и буги вуги, дикий хохот и пошлые шуточки ... какая мерзость!

Адказаць
+24 +
kruz, 17:48, 25.06

чего чего а память,им точно надо вернуть.Хех

Адказаць
+27 +
Грамацей, 18:03, 25.06

Где тут про Сирию? Этот текст 100%-но подходит украинским героям , защитившим свой дом от поганых путинских вшиварей. Что касается Захаровой, не обиженной интеллектом, да лизоблюда Михалкова, то эта парочка вполне могла стырить чужую песню или за бабки присвоить себе авторство.
В литературном смысле текст конечно слабенький. Регулярное повторение одной и той же фразы даже при жалобном голоске вызывает раздражение. Можно было не тратить чернила на три куплета, хватило бы одного.
С тем и откланяюсь.

Адказаць
+8 +
минск, 18:37, 25.06

Они не стырили чужую песню потому, что тырить там нечего. По гармонии и мелодии это простенькая блатная песня только спетая в медленном ритме и с патриотическим надрывом.

Адказаць
+8 +
ПЕНсионерка, 18:59, 25.06

Да о каком вы литературном смысле? Слово литература здесь совсем не при чем. Это нынешний. Русский патриотизм от Маши, которая не только хорошо по фене ботает, чем отличается от все дипломатов мира, в том числе и от недавно вышедших из джунглей африканских, но еще и стихи пишет с песнями, а недавно, помниться, кабинку в мини юбке на дипломатическом приеме плясала.

Адказаць
+16 +
Джан, 19:25, 25.06

Позор полнейший..Когда слушаешь Розенбаума "Черный тюльпан" - действительно ком в горле и понимаешь о ком это...Когда слушаешь Вакарчука "Мить" - понимаешь о чем это...Потому что действительно - боль....Да еще в наши дни..........А это... .дамочкам нечем заняться....Должно быть стыдно всем, кто причастен к появлению этой песни в эфире...

Адказаць
+14 +
911, 19:49, 25.06

ее «силой заставил» Никита Михалков
--------------
Так он еще и насильник? А его жена в курсе?

Адказаць
+12 +
правдоруб, 22:53, 25.06

Захарова написала песню, а мать погибшего солдата, как получала НИЩЕНСКУЮ ПЕНСИЮ, так и продолжет ее получать, только вот сына, ее опору и помощника, забрал Путин со своей политикой и теперь она умрет в разваленной избе и в нищете.
А Захарова поплачет на премьере своей песни и поедет домой с Михалковым на РУБЛЕВКУ ужинать красной икрой!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны