4 траўня 2024, Субота, 10:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
-2 +
eu, 13:44, 29.06

По беларуским меркам нормальная у нее bmw 5 e39 такая выпускалась с 96 по 2003 год.

Адказаць
+20 +
Федя, 13:58, 29.06

Тоже мне "нонсенс"! В нормальных странах люди ездят на работу в другие города.
Но! работодатель обязан оплатить проезд, если от дома до работы более 10 км.
У некоторых работа начинается в 6 утра, заканчивается в 15.00 (минус час на перерывы).
Но это в нормальных странах. Там люди едут на работу в другой город не потому, что рядом работы нет, а потому что на фирме в соседнем городе заработки на порядок выше, коллектив супер, "на работу с радостью, с работы - с гордостью". Если бы такие условия работы предложили нашим белорусам - уверен, они бы из Гомеля в Минск каждый день мотались бы. Но о таком в нынешней Беларуси можно только мечтать

Адказаць
+11 +
Миха, 14:11, 29.06

Не вижу вообще никаких проблем то, что работаю в других городах. Работал на заводе в Минске, смена в 7 часов, тоже вставал в 5.20, в 6 часов уже в метро стоял. Вот и считай 2 часа тоже на дорогу тратил, люди и счас многие так ездят и работают. Во время учебы учился с парнем который вообще с Логойска постоянно ездил.

Адказаць
+13 +
Сирожа, 14:36, 29.06

А я считаю тратить свою жизнь на дорогу глупо, и нет ничего дороже и невосполнимей чем здоровье и время. Поэтому уж если и продавать то и другое то никак не за грошИ.

Адказаць
+6 +
Такова жизнь, 15:23, 29.06

В Москве на работу вообще почти все добираются больше часа. И на метро у многих поездка длится около часа. У меня муж так работал - 10 мин. до метро, 50 мин. в метро и ещё минут 12 до работы. Правда, там интервал движения поездов в метро - 1,5-3 мин. Так там ещё и толпа, как на демонстрации.

Адказаць
+8 +
Андрей, 15:55, 29.06

В Минске час-полтора до работы - в порядке вещей...

Адказаць
+5 +
Станислав, 16:43, 29.06

А мои родственники живущие в Ивацевичах работают у нас в Барановичах...

Адказаць
+6 +
RESISTANCE, 16:55, 29.06

По всякому бывает. У меня было - при 10-ти часовом рабочем дне, шесть дней в неделю, уходило на дорогу в одну сторону - два часа. То есть, - если ты хочешь спать восемь часов, то на все другие нужды в сутки остается только четыре часа! Если хочешь что-то ещё - только за счет сна.
Тогда смешно мне было слышать жалобы - мы работаем пятьдесят часов в неделю! А как - шестьдесят, плюс двадцать четыре - дорога?
Но вообще, народ прав - глупо тратить свою жизнь на дорогу и работу за гроши!

Адказаць
+3 +
это политика власти, 20:24, 29.06

Садистская власть издевается над гражданами.
Всё должно быть в шаговой доступности: дом, работа, магазины, поликлиники, сады, школы.
Чего еще хотеть от двоечников? Будем так убого жить, гробить свое здоровье бездарными и бесполезными поездками пока не сменится руководство страной.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны