4 траўня 2024, Субота, 12:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+11 +
Евгения, 16:41, 29.06

Полный бред. Наверное, эти породы плохо продаются- такая вот реклама. Классификация: Немецкая овчарка, пудель, доберман

Адказаць
+56 +
BelyRus, 17:38, 29.06

Ваша классификация тоже неверна. Первое место -- ДВОРНЯГИ БЕСПОРОДНЫЕ. Преданнее и умнее дворняжек собак не существует.

Адказаць
+6 +
Свай...йак, 22:43, 29.06

Классификация проста - чем умнее хозяева, тем умнее и собаки. Дворняжка может быть умнее самой породистой. В статье отсутствуют французские бульдоги - собака при должном воспитании самая лучшая(это доказано Черчилем и Николаем 2(который взял собаку партнера для сына больного на гемофилию)).
Французы сочетают в себе кота и собаку, безумную преданность хозяину и отсутствие всякой агрессивности к людям(ребенка скорее залижут до икоты, чем позволят нанести ему вред), в то же время прекрасный охранник(скорее умрет за семью - если почувствует агрессию к ребенку валит овчарку).
Маленький, но преданный и храбрый зверь, прекрасный член семьи - если воспитать нормально.
Приобретая собаку надо не только понимать Антуана де Сент-Экзюпери, но и понимать, что надо воспитывать члена семьи, иначе можно получить гитлера.

Адказаць
+41 +
шура, 16:42, 29.06

Какая глупость! Самые умные собаки - дворняги: им просто нужно уметь выживать в отличие от этих ухоженных дворян. Кстати, и порода "бездомных кошек" тоже самая умная.

Адказаць
+9 +
даймонд, 19:12, 29.06

Каков хозяин, таков и пес. У дурня и самой умной породы собака будет с куриными мозгами...
Отличная порода- Тибетский мастиф. Рекомендую...

Адказаць
0 +
Biathlete, 19:37, 29.06

У меня дворняга. Тупая до жути. И выгнать нельзя и отдать некому. Мучаюсь с ней, надо теннис посмотреть, а ей гулять хочется. Не выведу, наложит у входа.

Адказаць
+11 +
, 20:23, 29.06

Биатлет, ну не мучайте вы животинку! Не стоит этот теннис этого. Очень надеюсь на то, что под вашим ником писал некий мифический лжейцукен... :)

Адказаць
+7 +
Очень доволен, 16:53, 29.06

Были три ротвейлера в разное время, я очень доволен этой породой! Психологически устойчивые и адекватные!

Адказаць
+2 +
Хтось, 18:08, 29.06

Вельш Коргі Пемброк.

Адказаць
+14 +
гав-с, 19:22, 29.06

А где моя любимая умница немецкая овчарка?
Кастинг какой-то левоватый

Адказаць
+13 +
wolf, 19:28, 29.06

А можно ли дружелюбие относить к интеллекту?
Волка вряд ли кто-то назовёт дружелюбным к человеку, но вряд ли кто сомневается в его высоком интеллекте

Адказаць
+43 +
Дмитрий, 19:58, 29.06

А я знаю такую чрезвычайно редкую, наглую собаку, которая живет в Беларуси.

Она лает еще так: Газ! Газ-газ!!!

Адказаць
+14 +
...ю, 20:17, 29.06

Все зависит отродителей....и из какой деревни.

Адказаць
0 +
Маталек, 1:59, 30.06

А как же такса — очень умная собачка, сама себе на уме...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны