4 траўня 2024, Субота, 16:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+14 +
Рот во фронт, 21:09, 29.06

гы-гы , ККЛ не может сформировать график игр на следующий сезон из-за фактического банкротства Динамы Москвы. Клуб задолжал игрокам более 100 млн. рур , и они выставлены на драфт в качестве свободных агентов. Напомню , что совсем недавно такая же ситуация была с цска . Спасти клуб просили само солнцеликое Муйло.

Адказаць
+41 +
Антимоскаль , 21:45, 29.06

зато крымваш и карликваш и море боярышника

Адказаць
+13 +
Ja-pan, 22:58, 29.06

Пока 144 миллиона устраивает жить, как в Камбодже, ничего меняться не будет.

Адказаць
+9 +
А здесь?, 6:56, 30.06

А что нам за дело до россиян. Давайте посмотрим на себя. Вот здесь и увидим, что нас устраивает жизнь, как в КНДР. А эта жизнь уже изрядно полуголодная.

Адказаць
+40 +
мичман, 21:21, 29.06

Я уверен , этот каждый десятый русский , проклинает Путина и его лизоблюдов. Это, костяк и авангард тех, кто первыми выступит против Путина. А если пересохнет долларовый ручеёк откупных из Кремля на Кавказ, то всё будет очень плохо..... для русских. Третья Чеченская, Донбасс,Сирия и прочие военные катаклизмы, поставят русских опять на колени, с которых они так и не успели встать. Это только дело времени.

Адказаць
+18 +
асмик , 22:04, 29.06

А расияков и ставить на колени не надо они сами добровольно встунут на колени да еще завоют боже царя храни мозгов то у них нет . Все от боярышника атрофировались . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+12 +
Ха-ха, 6:59, 30.06

Зато из нас мудрость так и прёт. Поэтому и выбирали всё время редкого дурня. Только не надо говорить, что его никто не выбирал. Ходили дружненько, стадом и единогласно. Не столетия назад это было. И весь этот кошмар я прекрасно помню.

Адказаць
+8 +
мимокрокодил, 23:42, 29.06

тот каждый десятый как раз таки хвалит царька и просит захватить исчо земель

Адказаць
+32 +
Director, 21:46, 29.06

Звонили из Москвы крымнашисты. Не общался с ними 3 года. Извиняются и клянут ГБиста, медвежонка, шувалова и т.д. Включился мозг.

Адказаць
+16 +
Тт, 22:28, 29.06

Ахахха. Браво!

Адказаць
+3 +
111, 10:14, 30.06

Мозг включили но там уже пусто.

Адказаць
+8 +
пенсионер, 21:57, 29.06

Нам бы так не хватало на еду как им.
Моя племянница может нам прислать из Питера денег на продукты каждый месяц, а мы с женой не можем их отблагодарить. И так многие не могут. Они имеют больше нашего у них всякие льготы, пособия. И это наши голодающие едут к ним работать, а дети учиться.

Адказаць
+8 +
Это так, 7:02, 30.06

Вот тут я с вами согласна. Россияне, живя лучше нашего, будут всегда жаловаться. Зато мы, живя в д..., будем всё время плюсы искать в таком г... А здесь часто пишут как раз те, кто дальше этой зоны носа не высовывал.

Адказаць
+10 +
Ja-pan, 21:58, 29.06

Каждому третьему россиянину не хватает денег на одежду.

Адказаць
+10 +
Машка, 8:25, 30.06

Каждому второму белорусу не хватает денег на еду!!!

Адказаць
+14 +
jjf, 22:00, 29.06

крымздец какой-то

Адказаць
+14 +
асмик, 22:00, 29.06

А чего удивляться что каждому десятому расиянину не хватает денег на продукты путин деньги все спустил на поддержку террористов зараза рашка вся корупцией зас.... чинуши воруют цены в магазинах выше небес стоят . Сами расияки виноваты . Не дал им кремлевский чекист обещаной морковки . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+22 +
лол, 22:15, 29.06

Расея в ..опе, и мы там же

Адказаць
+11 +
Жанна, 23:13, 29.06

Зато есть на Сирию и на армию троллей, это одобряющих! Россия, просыпайся!!

Адказаць
+2 +
гэта яшчэ ня золак, 3:45, 30.06

Зато есть на Сирию и на армию троллей, это одобряющих! Россия, просыпайся!!
____________
Адзін разумны чалавек сказаў: Лянота думаць страшней за ляноту працаваць. У дзясятку!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны