4 траўня 2024, Субота, 10:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+102 +
73374172, 21:30, 29.06

Этот ..... обязан следить за соблюдением Конституции в стране согласно штатного расписания, а не назначать и снимать чиновников - для этого существует кабинет министров.

Адказаць
+43 +
Справедливость , 23:02, 29.06

Фильм Такси - Комисар одно лицо.

Адказаць
+1 +
lдля, 14:20, 30.06

Напродавали оружия,теперь нужна смена,чтобы меньше информации утекло.

Адказаць
+71 +
Алексей, 21:32, 29.06

Перед тренировкой к параду плохо покормил танкистов, в результате - столб. Теперь за столб будут вычитать с пенсии.

Адказаць
+38 +
111, 21:48, 29.06

Это плата за сломанный столб!

Адказаць
+55 +
al, 21:33, 29.06

Ничего, там и правнукам хватит...

Адказаць
+120 +
есть мнение, 21:38, 29.06

На Хартии ЧАСТО возмущались, о приговорённых к пожизненному сроку, дескать расстрелять их проще, чем содержать за счёт налогоплательщиков , но никто никогда не возмутился , числом высоких чинов- дармоедов , выходящих на пенсию, силовиков . А ведь содержать на пенсии только одного генерала- дармоеда, ,затратнее чем полтора десятка приговорённых к пожизненному.

Адказаць
+19 +
Ja-pan, 22:04, 29.06

Ну, хоть поменял исконно русскую фамилию начальника тыла на исконно украинскую, и то ладно.
А больше никакого прока не усматриваю...

Адказаць
+5 +
Имя, 4:49, 30.06

Что за глупость оценивать человека по фамилии??? В данном случае важны личностные, деловые и профессиональные качества. Так вот Киреев -- достойнейший образец белорусского офицера. Неудивительно, что долго на службе не задержался - умен, образован, с чувством собственного достоинства, знающий дело офицер. К тому же, хорош собой, и совсем не похож на "классического генерала" -- коренастый, лысый, пузатый...

Адказаць
+34 +
асмик , 22:39, 29.06

Плешивый только что и может делать так это подписывать указы да с работы увольнять а сделать что то хорошее у него не получается . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+52 +
Димка-Невидимка, 23:22, 29.06

Всё это присматриваю меня возникает исключительное один вопрос: когда Лукашенко своим указом уволит самого себя?

Адказаць
+4 +
ww, 0:45, 30.06

А у нас был такой?

Адказаць
+8 +
Вжик, 2:15, 30.06

Зам.министра по тылу имеет зарплату ОТ 3000 евро.Мужик в литейке 300 евро.Без комментариев.

Адказаць
+11 +
юра, 7:05, 30.06

генерал и так счастье, а ещё и в тылу - счастье вдвойне.

Адказаць
+10 +
alex-2, 7:10, 30.06

Не слишком ли много полномочий у колхозника?

Адказаць
+11 +
Vladimir, 8:43, 30.06

23 года сплошного перетрахивания всего и всех..! И это только маленькая часть всей той гадости, которой характерезуется все правление, этого на удивление придурковатого, но целеустремленного диктатора!

Адказаць
+2 +
негоро, 13:07, 30.06

да найдут они ему хлебное место.

Адказаць
+1 +
егор, 18:03, 30.06

а разве не Министр принимает решение ? Или это рука на пульсе ?

Адказаць
+4 +
1, 19:08, 30.06

уберите фотку социопата, бо пабью манитор)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны