13 траўня 2024, панядзелак, 13:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+26 +
иван, 11:46, 1.07

Теперь, возвращаясь после отдыха в Украине, надо очень тщательно подбирать арбуз весом 4999 гр.

Адказаць
+47 +
вася, 11:59, 1.07

не далек тот час ,когда белорусов при выезде за бугор покушать будут взвешивать ..А на въезде в случаи излишнего веса будут брать налоги за каждый грамм лишнего веса налогоплательщика ...

Адказаць
-27 +
Знающий, 12:00, 1.07

А в ЕС Вы вообще ни какого арбуза не ввезете хоть с Украины, хоть из Узбекистана. Так что ни чего удивительного...

Адказаць
+43 +
удивляюсь, 12:19, 1.07

В ЕС уровень зарплат позволяет покупать всё у себя дома, не заморачиваюсь по этому поводу.

Адказаць
-4 +
я777, 13:53, 1.07

Я думаю,те жители Беларуси,которые могут позволить себе ездить по заграницам,не сильно заморачиваются,что купить у себя дома в магазине.

Адказаць
-7 +
Знающий, 16:47, 1.07

Уважаемый "УДИВЛЯЮСЬ, 12:19, 1.07", а зарплаты то с какого боку здесь? В ЕС не зависимо откуда вы въезжаете (хоть из США где зарплаты выше чем в ЕС) запрещено в ввозу практически аж до бутербродов с колбасой не говоря уже об арбузах. Вот и все, причем тут зарплата? Закон такой у них.

Адказаць
+3 +
arelav, 17:00, 1.07

ЗНАЮЩИЙ, 12:00, 1.07 В ЕС столько этой продукции, причем высочайшего качества, что к ним туда и везти то незачем эти ягоды и овощи, и цветы, дешевле чем у соседей из бывшего совка. А еще они реально защищают своего производителя и контролируют цены на все это.

Адказаць
+2 +
Hohol, 16:03, 2.07

Неужели в ЕС арбузы вкуснее чем наши херсонские? Сомневаюсь, потому как знакомые побывав в Польше рассказывали что до наших, херсонских арбузов им европейским еще далеко.

Адказаць
+10 +
вопрос однако, 15:04, 1.07

С 1 июля белорусы могут ввозить в страну не более 5 кг овощей и фруктов

Наверное в Беларуси своих овощей и фруктов изобилие и навалом что не знают куда их деть
Тогда почему при таком изобилии чеснок лук морковку за границей закупаем при таком изобилии своих овощей

Адказаць
+3 +
Егор, 22:59, 1.07

Это всё в одну точку с закрытием в Минске фруктовых палаток. Выкашивают конкурентов и запрешают населению ввоз фруктов.

Точно так же, как вырезали у крестьян поголовье свиней - якобы из-за чумки. А сами свинарников понастроили и отжали в управу президента мясокомбинаты. Цепочка понятна?

Адказаць
-1 +
alex-2, 7:22, 2.07

Егор!!! Хоть один комментатор попал в яблочко в своих рассуждениях. Ставлю класс!!!

Адказаць
+19 +
Антилукашист, 11:47, 1.07

карашо жыць у хрустальным сасуте лукадрыща - калхазана!

Адказаць
+40 +
укер, 11:48, 1.07

такая "забота" белорусского правительства о населении все больше похожа на геноцид

Адказаць
+28 +
предсказание, 12:00, 1.07

Цены пойдут вверх. Будет недостаточно дешевых продуктов.

Адказаць
+8 +
55555555555555, 12:27, 1.07

теперь на справках кто то поднимется

Адказаць
+16 +
Александр, 14:05, 1.07

В школе меня учили, что арбуз - это ягода. А теперь оказалось, что арбуз - это фрукт. Я в затруднении. Где правда?

Адказаць
+14 +
овощевод, 15:06, 1.07

Если в затруднении то спросите у агронома- историка Лукашенко он знает

Адказаць
+8 +
Пылып, 16:01, 1.07

Ну что сказать- УРОДЫ!!!

Адказаць
+7 +
Турист, 17:02, 1.07

Кому-то можно и фурами.

Адказаць
+1 +
alex-2, 7:24, 2.07

В условиях конкуренции лукашенковская "модель" экономики не тянет. Вот и вся причина.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны