19 траўня 2024, Нядзеля, 6:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+89 +
мимокрокодил, 13:01, 10.07

Ржу в голос. Это уже зоопарк какой-то, ей-Б-гу. Госдура совсем уже потеряла остатки извилин. Иначе это никак назвать невозможно. "Эффект Жириновского", тудыть его.

Адказаць
+58 +
Василь Пупкин, 13:12, 10.07

Дурачье!

Адказаць
+24 +
Марыля, 13:12, 10.07

Яны ж супраць сябе гэта робяць! Бо тых хто будзе адмаўляцца ад ардынскага грамадства будзе значна больш. Бо людзям будзе сорамна перад светам паказваць пашпарт імперскай агрэсіўнай краіны.

Адказаць
+26 +
Ненавижу фашистов !, 13:25, 10.07

"Как именно будет происходить «публичное отречение», Госдума пока не решила"

Как это - каким образом ? Конечно же стоя на "трибуне позора" !

p.s. Особенно доставили фэйспалмы депутатов на картинке....

Адказаць
+35 +
сноб, 13:29, 10.07

А если не отрекутся, то на костре сжигать будут...

Адказаць
+44 +
с, 13:29, 10.07

Вата бесится))

Адказаць
+55 +
Ukraine, 13:54, 10.07

А голову посыпать пеплом при этом будут? Или головой апстену биться? Если да, то пусть еще видеоканал онлайн откроют. Зрелище будет то еще. А мы с удовольствием будем смотреть, как Украина очищает свой генофонд от идиотов, согласных на эту процедуру.

Адказаць
+28 +
Антилуй, 14:01, 10.07

МракоБЕСИЕ, сталинщина! Отречение от родителей впереди?

Адказаць
+49 +
Гражина, 14:40, 10.07

Украинцы, вы молодцы. Если ваш враг бесится, значит вы все правильно делаете. :)

Адказаць
+26 +
сборище дебилов, 15:11, 10.07

Госдума! недаром один очень умный Человек сказал про вас, что ты ---- госДУРА!!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !

Адказаць
+13 +
..., 15:19, 10.07

Люди которые это хотят ввести совершенно не подходят для роли политиков. Политики должны обговаривать проблемы и искать компромисы с другими странами, а не публично плевать соседям в огород. Это просто очередная мелкая пакость со стороны России.

Адказаць
+15 +
циркач, 15:45, 10.07

Олигофрения прогрессирует

Адказаць
+15 +
Евгений Вас. Базаров, 16:44, 10.07

Это попытка помочь избежать наказания преступникам, совершивших тяжкие преступления из числа украинских граждан коллаборантов. Поскольку Украина имеет право требовать выдачи преступников из числа своих граждан и помещать их под уголовное следствие при их въезде в Украину.
А будучи гражданами РФ они, как бы, находятся под защитой РФ.
Скорее всего Украина не признает абсурд с отменой своего гражданства посторонним государством. Отменять можно только своё собственное гражданство.
Иначе это будет ДИЧАЙШИЙ прецедент, когда Россия по своему произволу будет лишать вас беларуского, поляков польского, англичан британского или Тиллерсона американского гражданства.
Например, вы живёте в Минске, где до того жило несколько поколений ваших предков. Проснувшись в одно прекрасное утро в родном Минске вы узнаёте, что в РФ постановили, что вы больше не гражданин своей страны. И ... Фсё!
Прикольно?

Адказаць
+5 +
Чел, 17:12, 10.07

Я думаю, текст надо составить на основе стихотворения Кулешова "Камсомольскi бiлет".

Цвёрда трымаўся юнак на дапросе,
Тоячы словы і думкі свае.
Вораг-жандар дакурыў папяросу
І камсамольскі білет аддае.

- Вось і білет твой, - сказаў ён ласкава, -
І ад яго на вачах у людзей
Ты адцурайся; выгодная справа:
Жыць застанешся, - жыццё даражэй.

Адказаць
+5 +
Михаил, 18:55, 10.07

Россия вэлика аж до нэба.а дурная як нытрэба.Слава Украине!

Адказаць
+1 +
Александр, 20:06, 10.07

госдума-детский сад для недоразвитых..

Адказаць
+3 +
СМС, 20:13, 10.07

Это ж как надо ненавидеть Украину. Но Конфуций говорил: "Ты ненавидишь - значит ты проиграл".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны