18 траўня 2024, Субота, 20:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Навальный и подстилка

27

Дебаты с экс-главарем пророссийских боевиков на Донбассе - наиболее серьезный промах Навального.

Каментары 27
+86 +
крокодил, 21:34, 11.07

Матвей, вы не хуже меня знаете, что в России не может быть избран президент, который бы отказался от Крыма. Это по определению. Путин, Навальный или кто бы то ни был будут глотку рвать за Крым и Донбасс. Не Путин сделал 86%, эти проценты просто сидят в каждом из россиян. Им дали просто выход. И да, можете голосовать хоть за фонарный столб, результат уже предопределен.

Адказаць
+103 +
навалялкин, 21:57, 11.07

400 лет не могут разобраться, рюрики - куюрики, шлозвиг гольшьинские, петры первые -иваны грозные... там хоть один нормальный словянин у власти то был?
Как и у нас , пытались быть свободными , а оказались в конюшне конюха , без мозгофф и совести.

Адказаць
+11 +
Денис, 22:40, 11.07

Владимир Креститель (тот который Киевский) тоже из Рюриков и вообще все Киевкие князья - Рюрики.

Адказаць
+12 +
тот, 21:56, 11.07

Разные взгляды, разные мнения, заставляют включать мозг. Чем больше людей посмотрит тем лучше. Думаю будет очень интересно.

Адказаць
+31 +
zzp, 22:34, 11.07

"Разные взгляды, разные мнения, заставляют включать мозг. " - неужели Вас интересует мнение тупого наемного убийцы,какой куриный мозг нужно было иметь,что бы ради богатства путина и его ближайших прихлебателей ехать убивать людей в Украину?
Сколько российских отбросов,обычных уголовников,которых и людьми то не назовешь захватывало Крым ?
Вам интересны убийцы и уголовники?
"Разные взгляды, разные мнения, заставляют включать мозг. " - "птичкопад" подобных отморозков Вам интересен?

Адказаць
+8 +
</>, 0:03, 12.07

К примеру, меня мнение наемного убийцы не интересует.
Но эти "дебаты" смотреть обязательно буду.
Мне интересно, какие вопросы будет задавать Навальный, как будет отвечать на патриотичные лозунги "собеседника" и что будет противопоставлять его лжи.

Адказаць
-1 +
guest, 9:42, 12.07

ололоша участвовал в русских маршах, призывал уничтожать "грызунов" в 2008

и после этого вам еще что-то в нем интересно и вы егоотличаете от гиркина? у них количественные, а не качественные различия, навальный просто еще вроде никого сам не убил, в остальном - отличия найти трудно

Адказаць
0 +
guest, 9:40, 12.07

разные?! :)))
смешно будет, если на "дебатах" гиркин с ололошей сольются в экстазе на базе имперскости и национализма

Адказаць
+81 +
афч, 21:59, 11.07

страна, в которой не соблюдают подписанные ею же международные соглашения - это не страна, это гнилостная лужа.
Население , которое радостью исполнено именно таким действиям правительства - стадо . .
нет к ним уважения, уже просто разочарование . . тотальное . .. мягко сказано еще . . .
трава, кора и лыко

Адказаць
+12 +
Денис, 22:35, 11.07

А причем тут Гиркин? Какая разница кто Навального спросит "Чей Крым". После ответа на этот вопрос его шансы на избрание становятся равны нулю!

Адказаць
+48 +
Ja-pan, 23:05, 11.07

Увы, Навальный давно уже ответил на этот вопрос - "КрымНаш" и с тех пор он мне больше не интересен.

Адказаць
+6 +
Рома, 23:35, 11.07

все правильно,.. он ответил уже,.. я смотрел это выступление,.... он ясно четко сказал что войну на донбасе нужно прекратить любыми средствами немедленно, это раз ,... про крым он помоему конкретно высказался что будет проведен референдум нормальный и если действительно люди хотят в украину то отдают крым,... мне кажется что это вполне адекватно,.... он говорил что это сложный вопрос а то что крым наш он не говорил,.... поэтому не нужно врать !

Адказаць
+37 +
Дмитрий, 23:57, 11.07

В плане адекватности не соглашусь. Это Украина должна решать, проводить ли там референдум или нет, какое отношение имеет к Крыму Россия?

Адказаць
+4 +
Baly, 1:27, 12.07

Это по-вашему он так сказал.
А по-Навальному звучит так: "Крым останется частью России и больше никогда в обозримом будущем не станет частью Украины".
Есть веское мнение, что он путинская марионетка. Людей за пост сажают, а него никак управу найти не могут, даже не смешно…

Адказаць
+7 +
здрасте приехали, 9:53, 12.07

Рефендум по каким законам будем проведён? Российским? Украинским? По свежевыдуманным специально для Крыма? Выдуманным кем - Рашкой?
Забавно такое слышать - группа воров сначала украла кошелёк, а потом один из них говорит "давайте проведём честное голосование, кому должен принадлежать кошелёк". Вы, будучи хозяин кошелька согласитесь, или просто скажете, что насколько бы честно не проводилось само голосование, оно вообще не нужно, потому что кошелёк-то ваш? Или скажете "ну давайте голосовать".

Всё-таки ватное мышление сидит во многим, по таким вот вашим комментариям это хорошо видно. Вас не интересует восстановление законности. Вас интересует только имитация процессов.

Адказаць
+8 +
альный, 23:56, 11.07

А что он мог ещё сказать? Неужели Вы полагаете, что он мог сказать о силовом захвате Крыма и о референдуме как об изначально незаконном, поскольку тот был инициирован оккупационной властью? Смех. Согласен с ним, что политически это сложный вопрос, но юридическая оценка его однозначна.

Адказаць
+4 +
guest, 9:39, 12.07

если бы ололоша считал, что крым - украина, но боялся сказать об этом прямо чтобы не попасть в тюрьму по рос. законам - он бы мог так и сказать: ответить о принадлежности крыма не могу - у нас за это полагается тюрьма. И все бы все поняли. Но он высказался за крымнаш. И про уничтожение грызунов в 2008.
Посрекреби русского - обнаружишь имперское нацистское г....

Адказаць
+1 +
Навал, 9:56, 12.07

То есть вы вы хотите сказать, что Навальный тупо врал, просто чтобы не потерять голоса ватников рашки. Потому, что если бы сказал правду, то фиг выиграет на выборах? Ну так вот и всё - значит даже сам Навальный не верит, что в рашке большинство нормальные. И что голосов одних только нормальных достаточно, чтобы он мог выиграть честные выборы.
А раз так, то на этом можно и закрыть тему Навального.

Адказаць
+12 +
тот, 23:56, 11.07

Гражданам РФ будет полезно послушать ответы Навального.

Адказаць
+2 +
l, 0:07, 12.07

Какие ВЫБОРЫ !? Вы чё?!

Адказаць
+10 +
АННА, 0:11, 12.07

Я вообще не понимаю , чего так носятся с этим Навальным. Я слушала его у Ксюши Собчак , и увидела в нем человека , который не слышит другого мнения. У него все делится на 2 части . Кто против меня , тот за Путина. Один я приведу вас в светлое будущее. Он мне напоминает Лукашенко и чем дальше , тем больше. Придя к власти , он будет диктатором , не лучше Путина.

Адказаць
+2 +
атрошеа, 7:09, 12.07

Приблизительно так же подумал и я,когда узнал о наметившихся дебатах.

Адказаць
+8 +
Naiwny, 8:45, 12.07

Власти всегда нужна своя искусственная оппозиция. Реальную обычно уничтожают. Реальной был только лишь Борис Немцов. БЫЛ! А Навальный - типичный проект кремлёвской ручной оппозиции. Такая и в РБ есть в палатке формальная "оппозиция".

Адказаць
+6 +
пусть потреплются, 9:17, 12.07

у гиркина еще впереди много интервью под протокол по сбитому боингу, если путля его не грохнет как свидетеля .

Адказаць
+3 +
Йопт, 10:00, 12.07

Все напрасно. Никто не способен спасти РФ. Тем более крымнашисты.

Адказаць
+5 +
Sasza, 10:29, 12.07

Мне кажется, это хорошо, что Навальный есть. Он не станет президентом и, возможно, он не тот кандидат, который решил бы проблемы россии получив этот пост. Но то, что он делает,
воспитывает в молодом поколении критическое отношение к власти, показывает, что гражданскую позицию нужно иметь и проявлять, это очень хорошо.
Молодежи не интересны все эти имперские замашки и планы по захвату мира, они знают, кто не догнал и не перегнал америку, знают что проблемы россии это не дураки и дороги, а воры на всех мало-мальских постах управляющие пофигистами.
А молодежь это будущее.
На дебаты идет скорее всего чтобы показать, что никого не боится и что боятся не надо, если с тобой правда. Правильное ли это решение? Сам пусть потом думает) Имхо

Адказаць
0 +
...ю, 12:08, 12.07

Лучше бы с Моторолой или с Гиви подебатировать, но УВЫ...перед дебатами пусть Гиркин помоет руки,а то все в крови...как бы не замазаться Алексею....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны