11 траўня 2024, Субота, 0:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+14 +
666, 20:09, 19.07

Kak prishla-tak i ushla....

Адказаць
-4 +
женя, 20:10, 19.07

сидеть этому уроду! я бы все возможное сделал чтоб оно подольше посидело!

Адказаць
-4 +
КИРИЛЛ ИЗ ГОМЕЛЯ, 20:18, 19.07

Может это МОТОР?

Адказаць
+67 +
бич, 20:26, 19.07

Какие беспечные люди! Оставить документы с ключами! Надо было еще и деньжат на первое время оставить! Однем словом- край не пуганых дураков! Ну а хозяин мойки от скромности не умрет, готовы принимать на копеечную зарплату кого угодно, хорошая реклама для "фирмы"!

Адказаць
0 +
дарвин, 20:26, 19.07

C владельца - декларацию о доходах за 10 лет, угонщика изловить и на стройки народного хозяйства.

Адказаць
+15 +
пенсионер, 20:28, 19.07

Я в 76 служил в ГСВГ, техником. У одного молодого летуна крыша поехала, когда его девушка бросила, он угнал самолёт , почти без горючего и без обслуживания , набрал высоту пока топлива хватало и вниз пошёл ,говорят пел песню какую то, пока к праотцам не отправился. Хорошо поле выбрал бедалага, а не населённый пункт. Почти как в той песне про лебедей.

Адказаць
+4 +
вася, 21:49, 19.07

потом ещё пачка медперсонала получила люлей почему идиота пропустили.

Адказаць
+13 +
больше ПЕЙТЕ, 20:41, 19.07

очередной дЭбЫл

Адказаць
+20 +
вл, 21:40, 19.07

Смотрю на цифры на номерах и почему то владельца авто не жалко.

Адказаць
-10 +
Юрий, 22:32, 19.07

Смотрю на комментарий... и автора жалко - у бедного нет 230 BYN заплатить за номер, который нравится

Адказаць
+17 +
вл, 22:47, 19.07

Чтобы показать,что ты круче соседа?

Адказаць
+1 +
Шос, 12:06, 20.07

ВЛ 22:47 ВАШ коментарий закрыл просто и быстро все споры и дискуссии))))). Так и есть как вы написали. Живут же не для себя а для соседа ;)

Адказаць
+5 +
xxx, 8:12, 20.07

Зачем за него платить? Ну вот зачееем? Это просто государственный, регистрационный номер. Никакого сакрального смысла в нем нет. И не такой он большой, чтобы выбирать удобный для запоминанания. Запомнить с первой попытки можно любую комбинацию

Адказаць
+2 +
666, 8:24, 20.07

Если ты не в курсе-для кого-то в б/у это месячная пенсия или з/п!!!!Не все такие крутые барыги,как ты.....

Адказаць
+18 +
Алесь, 21:56, 19.07

Толи еще будет,еще пару тройку лет такого генияльного правления и прямо посреди авто потока будут с дубьем оголодавшие и одичавшие граждане,мочить олигархов да прикомушечных с родственничками оных отжимая у них все возможное.)))

Адказаць
+13 +
ii, 22:19, 19.07

Мутная история. Чето не верится в слёзы хозяйки.

Адказаць
-1 +
Бывалый, 4:23, 20.07

Эх, сорвалась сделка с российскими партнёрами - скупщиками краденого!

Адказаць
+3 +
ссс, 7:35, 20.07

Очень мутная история. Машину не должны были найти...

Адказаць
0 +
вася, 11:17, 20.07

так ему и нужно

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны