3 траўня 2024, Пятніца, 23:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+37 +
2211, 16:26, 20.07

Запретами ни чего не добьешься - дайте молодежи достойную работу с хорошей зарплатой, да досуг человеческий сделайте . А что водка у нас гадкая это точно ее не то что молодежи , всем пить опасно.

Адказаць
+26 +
40*, 17:13, 20.07

Предлагаю с 55 лет для женщин и с 60 лет для мужчин, а до этого через аптеку по рецепту. Обоснование: а чем еще заниматься в этом возрасте и в этом месте?

Адказаць
+3 +
ьи, 21:47, 20.07

Встречная инициатива... Отгородить вино-водочные отделы от зала остальных товаров и запретить их высавлять в общем торговом зале....

Адказаць
+31 +
Интычмент, 16:35, 20.07

Шунявым нужно побольше штрафов, а тут за употребление подростками, за продажу и с родителей. Золотая жила поборов. Чем больше запрещать будут, тем больше молодёжи захочет оторваться. Помню молодость при СССР, Heavy Metal нельзя, а мы будем слушать, везде и громко, хотя тут самим нравилось.))) Спиртное пить нельзя - а фиг вам! Драйв ещё тот, хотя вкус г-но, и опьянение не нравилось, но сам факт, что бухнули назло всем был в кайф. И эти недоумки думают что молодёжь дурнее всех? С каждым поколением молодёжь умнее и умнее и они сами выберут как им им жить и я уверен правильно выберут. А драйв от бунтарства никто не отменял. Подозреваю вопреки трусости старых поколений молодёжь жёстко и беспощадно скинет этот режим. Ментов молодёжью не считайте - они родились старыми в морали и нравственности, застряв в 1937.

Адказаць
+21 +
Стары i нягеглы., 17:36, 20.07

ИНТЫЧМЕНТ, 16:35, 20.07
Ментов молодёжью не считайте - они родились старыми
************************************************
Дык они и не родились, ни разу!
Их не родили, а выс...ли!
Вот поэтому они такие : "с лёгкой степенью дебильности"!

Адказаць
+5 +
Интычмент, 18:31, 20.07

они такие : "с лёгкой степенью дебильности"
-----------------------
Употребление тяжёлых дебилотропов приводит к неконтролируемой жестокости.

Адказаць
+38 +
ИП, 16:43, 20.07

С пьянством надо по другому бороться. Поднимать экономику и воспитывать с ранних лет гражданина. А запрет - только ухудшит ситуацию. И да, с 18 лет можно пацана на службу призвать - дать автомат в руки, и чуть что кинуть на смерть, Родину защищать. А стакан пива и ли водки - только с 21. Как то не срастается. А 100 боевых грамм для храбрости и победы?

Адказаць
+50 +
Игорь, 16:44, 20.07

Странно это.В армию с 18-ти, а водка 21?

Адказаць
+34 +
Оптимист, 16:48, 20.07

Решение о запрете продажи алкоголя лицам не достигшим 21 года, касается людей, которые с 18 лет могут не только убивать и подыхать за Родину, но и, внимание!!!, могут голосовать. Слышите, могут голосовать!!! А раз это их касается, и они могут голосовать, так может пусть граждане с 18 до 21 года, и только они!!!, проголосуют: хотят ли они, чтобы им не продавали алкоголь до 21 года, а? Или всем моралистам и борцам за здоровый образ жизни наср@ть на их права?

Адказаць
+18 +
ООО, 17:06, 20.07

Все и этим вся борьба с алкоголя зацией населения решена ,вешайте друг другу медали ,алкоголизм побежден,беритесь за наркотики .как вы уже достали своими тупыми потугами,не хватает ума обратитесь за зарубежным опытом.

Адказаць
+7 +
Вилли, 17:52, 20.07

Не испортють нам обедни злые происки врагов!!!Пили,пьют и будут пить!!!

Адказаць
+14 +
Edward, 18:46, 20.07

А МВД это что - интеллект нации? Кто они, вообще, такие, чтобы судить когда можно пить. В армии в 18 лет служить можешь, умирать за страну можешь, а пить еще молод. Ну, дэбилы!

Адказаць
+6 +
ladzimir, 18:54, 20.07

МУС- гэта хто- Шуня і гоп-компані, альбо гэта на самой справе вырашылі спецыялісты? Патлумачце.

Адказаць
+10 +
Дмитрий, 19:33, 20.07

Я это уже проходил.Призвали в 84-м в армию.Служил в Афганистане.Получил два ранения и две медали.Пока служил подняли возраст продажи спиртного до 21.И вот я такой весь вернулся,а мне ещё полгода пиво не продавали.

Адказаць
+8 +
Димка-Невидимка, 20:55, 20.07

МВД и Шуневич! Вам не кажется, что у нас и без того идиотские законы и без вашей инициативы о запрете продажи алкоголя с 21 года! Объясняю. Садиться в тюрьму совершив противоправное деяние возможно с 14 лет, трахнуться (управлять некоторыми транспортными средствами) можно с 16 лет, защищать за Родину можно с 18 лет, а выпить за освобождение (получение прав, рождение ребёнка, демобилизацию) можно с 21 года? Если хотите делать алкоголь с 21 года, так и делайте уголовную ответственность, занятие сексом, службу в армии с 21 года! А то какой-то маразм получается. Если человек сел в 15 лет и отсидел пару лет, то ему нужно ждать ещё 4 года, чтобы выпить водки за своё освобождение? Шуневич, ты и твоя контора настоящие идиоты!!!

Адказаць
0 +
лжейцукен, 0:34, 21.07

Все-таки пока не переезжаю на ПМЖ в Беларусь. Подожду до 21 года.

Адказаць
0 +
фур, 8:08, 21.07

Похоже, ты все ,что можно, уже до 21 года отпил. Это же надо такой бред написать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны