2 траўня 2024, Чацвер, 22:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 61
+590 +
антон, 15:02, 21.07

Жыве вечна!!! Красивая девушка!!!

Адказаць
+291 +
asd, 16:06, 21.07

Люблю акции FEMEN ^_^

Адказаць
-193 +
край, 16:49, 21.07

А может это была та самая "ФРАУ" А с новыми идеями ??

Адказаць
+123 +
элегантно, 18:13, 21.07

вот смотрел бы и смотрел это видео...

Адказаць
-131 +
миссия нравов, 21:11, 21.07

Похабщина. Смотреть не на что! Распущенность.

Адказаць
-96 +
для миссии, 21:27, 21.07

Срамота!

Адказаць
+7 +
сноб, 1:41, 22.07

Такой прикол минусуете! Люди, где Ваш интеллект и его неотъемлимая составляющая- чувство юмора? "Операция Ы" посмотрите, в конце концов.

Адказаць
-119 +
Человек, 21:07, 21.07

И это вы считаете эталоном свободы?

Адказаць
+14 +
Вег, 9:54, 22.07

Не эталон, но одно из проявлений Свободы.

Адказаць
-10 +
700, 2:12, 22.07

ГДЕ ОХРАНА? Это провокатор.

Адказаць
+135 +
сваяк, 15:03, 21.07

Ад брахні Дукашэнкі стала дрэнна Патону, а голыя дзеўкі пачалі кідацца цыцкамі.

Адказаць
+420 +
Стары i нягеглы., 15:03, 21.07

У FEMEN с сипатым - особые счёты!

Адказаць
+65 +
lalik, 15:13, 21.07

девушка из Фемен?

Адказаць
+339 +
sd, 15:19, 21.07

Смелый поступок.

Адказаць
-265 +
Ivan, 15:23, 21.07

Смотреть не начто фанера! На луке наверно уже было не до подписания документов )))

Адказаць
+217 +
тим, 15:35, 21.07

Он расцвел как майская роза.
Мысли стали путаться.

Адказаць
+329 +
Марья, 16:52, 21.07

Молодец девушка!!!
Пока "IVAN" сидит за компом , обсуждая её женские прелести , она делает то , что должны делать в первую очередь мужчины. Бороться любым способом.
Поклон тебе , красавица!!!

Адказаць
+248 +
Сергей, 15:24, 21.07

Добавила в копилку спокойных снов АГЛобле, жаль что ботинком не кинула по усатому. Усё таварышчы, пакой вам и не приснится.

Адказаць
+311 +
Роман, 15:26, 21.07

Представляю как Лука в штаны наложил.

Адказаць
+4 +
хех, 8:54, 22.07

а на видео он стоял и смеялся , глупо конечно со стороны девушки так топляс бегать, а вот яйцами тухлыми либо помидорами гнилыми в это усатое рыло надо было кидать куда больший эфект получился бы

Адказаць
+391 +
Проста людзiна, 15:32, 21.07

Опанькi!!!! Гэта яму не Беларусь!

Адказаць
+312 +
user, 15:32, 21.07

"Живе Беларусь" - да, при этих антиправительственных словах, запрещённых на территории Республики Беларусь, лУКАШЕНКЕ как серпом по... . Только ненормальному могло придти в голову запретить "Жыццё Беларуси"

Адказаць
+269 +
Сiнявочка, 15:32, 21.07

Браво !!! ))) Я предаставляю реакцию и думки луки....))))))))) Хотя, нет ! Даже НЕ представляю !)))))) надеюсь, успокоительного взяли с собой достаточно, чтобы отпоить какеиста-пенсионера ))))))))))))))))

Работка будет для специялистов монтажа лукашенковского телеелевидения.....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Адказаць
+213 +
Senor Manuel, 16:10, 21.07

Сярод 28-мi машын эскорту была i машына хуткай дапамогi. Вiдаць, не усе у парадку са здароу'ем у сiпатага. А тут такое!!! Ну проста класна!!! Малайчына дзяучына!!! Гэта яму не у Беларусi дубiнкамi бiць дзяучат, старых, апазiцыйных лiдарау! А сiпатаму няхай спатрэбяцца не толькi лекi ды хуткая дапамога, але i лiшняй не была бы рэанiмацыя з вядомым канцом.

Адказаць
+120 +
такие дела, 16:27, 21.07

машина реанимации в эскорте не случайно, в любой момент может быть диабетическая кома, там инсулин, капельницы и т.д., диабет это серьёзно....

Адказаць
+289 +
Справедливость , 15:34, 21.07

Струхнул тиран не на шутку . Девченка молодец , супер , с пяток лет отняла у диктатора от испуга.

Адказаць
-41 +
me, 19:10, 21.07

Да наоборот стоит довольный, аж цветет, видно спадабалася ему) Мысли не на тот лад пошли)

Адказаць
+209 +
Берасьцеец, 15:36, 21.07

Будешь язвить и усмехаться на своём суде Народом Беларуси, посмотрим ,как ты будешь вести себя,шизик!!! Ш О С !!!

Адказаць
+204 +
Voisko007, 15:53, 21.07

лучше бы его не сиськами пуганули ,а боевой осколочной гранатой, чтобы гадина знал кому служит и что заслужил.

Адказаць
+48 +
Юрка Бура, 19:24, 21.07

О то-ж, Фугас яму на дарозе!!!

Адказаць
0 +
Эд75, 9:46, 22.07

9 мм вполне достаточно. просто могли б и хорошие люди пострадать.

Адказаць
+40 +
бабарык, 15:56, 21.07

Муна - яна у нас на скрыпцы грае у прэзiдэнцкiм аркестры

Адказаць
+24 +
лжейцукен, 16:22, 21.07

А телефончик?

Адказаць
+210 +
777, 16:33, 21.07

Как может Украина принимать у себя кровавого бандита.Позор.Вся планета должна отвернуться от его.Это бандит,до ещё больной.

Адказаць
+150 +
Николай Николаевич, 16:35, 21.07

молодцы украинцы, отлично всё организовали, как и немцы, те голую девку выпустили на Путлера, а эти на Лукашеску

Адказаць
+188 +
Иван Иванович, 16:55, 21.07

Голые девки - в борделе.
А смелые обнаженные девушки - борцы.

Адказаць
+111 +
serg, 16:49, 21.07

а этому дурачку весело!!!!! ни манер ни воспитания....

Адказаць
+113 +
мужычок, 17:34, 21.07

Я смотрю, плешивому весело.
Однако ему напомнили, что он есть тиран и убийца.

Адказаць
-130 +
Евлампий, 17:55, 21.07

1. Официального движения Фемен уже несуществует. По заявлениям его организаторов.
2. Движение Фемен и феминизм в целом - позор человечества, который нужно искоренять самым жесточайшим образом.
3. Диктатору явно понравилось.

Адказаць
+155 +
Унит, 18:01, 21.07

Половина Беларуси на ливерной колбасе,а ему весело.И Порошенко сегодня-позор!

Адказаць
+45 +
стихи быкова, 18:03, 21.07

"Мы лукашисты - народ речистый
Нас не наклОнишь сиськой мясистой!"

Адказаць
+85 +
фантом, 19:04, 21.07

Братья Украинцы ! Всех Вас , прошедших через борьбу ,Майдан , сашка называл майданутыя.Это касается и Вашего презика , он тоже был на Майдане и как объясните мне человек которого этот назвал майданутый может встречатся , что то подписыватьть , приветствовыать через рукопожатие .Ужас .Ну с порохом все понятно у нас во всех магазинах этот рошен , за печеньки продал все чего добился Народ Украины в борьбе с такой же кремлевской марионеткой и предателем Родины как янык. И как такое возмозно когда на твоих бестыжих глазах гражданку твоей страны хватают эти держиморды ради того , что б печеньки хорошо продавались и в угоду такому же против такого же ты призывал бороться Народу . Украины , я уверен , что порох нечего путного для Вас и Украины не сделал и не сделает и так же будет врать как и с тем , что он откажется от ярдов , что обещял сделать после Вашей Победы .Геть этих воров от власти .

Адказаць
+33 +
Makhno, 19:45, 21.07

Фиг с ним, с Порохом....Украинцы и без него потиху делают сами все. Появились новые отели по 3 звезды не только в Киеве, но и а Жмеринках. Расширяется сфера услуг по окраинам. Напоминает Нидерланды слегка, где между Амстерданом и какой нибудь деревней по услугам разница небольшая- все то же в принципе.

Адказаць
+34 +
ВячеСлав, 19:56, 21.07

Политика -,грязное дело.В данных реалиях это слово может означать соглашательство(предательство).
Знаю одного Человека в Украине -Романа Безсмертного,чья позиция принципиальна и нравственная.
Люди, у которых нет морали--это нелюди.

Адказаць
-15 +
Сима, 20:34, 21.07

Интересно, как они проникли,когда все перекрыто и везде контроль? Как-то странно. Наверное знакомство у девчонок с кем-то из..?!Спектакль.

Адказаць
+4 +
игорь, 17:25, 22.07

девушка была аккредитована на официальную встречу президента Украины и президента Беларуси как журналист одного из украинских печатных изданий.

Адказаць
+22 +
тыква-ндааа!, 20:35, 21.07

А кто-нибудь вообще знает, какие темы они там перетирают?
Рядовому тунеядцу очень важно знать, стОят ли успехи летающего мобильного корыта затраченного на него авиационного керосина?
Или шура першы решил похвастаться новой униформой, фурагой типа аэродром, усиленным броником и новой секс-, аймсори, стат-секретаршей?

Адказаць
-35 +
охо-хо, 20:54, 21.07

Просто с плакатом выскочить у некоторых девушек уже не круто? Нужно, чтобы обсудили наготу, а не что написано?

Адказаць
0 +
св, 9:26, 22.07

она показала, что король голый.

Адказаць
-12 +
Грамацей, 21:52, 21.07

Ну вот никак не могу разделить всеобщей радости. Во-первых, Президент Украины выставлен беспомощным статистом, взираюшим на свою охрану, не обеспечившую контроль за помещением. Во-вторых, на месте этой девочки мог оказаться террорист, и последствия могли быть совсем другими,
И в-третьих, этот инцидент даёт повод рашистам устроить что-то подобное Порошенко, дождавшись его визита в Беларусь. Вот когда я обо всём этом думаю. смеяться мне совсем не хочется.

Адказаць
+2 +
Boris, 0:10, 22.07

Постановка и провокация от П.
Отсюда выводы...

Адказаць
+32 +
СКОРП., 21:58, 21.07

ДЕВУШКА ГОЛАЯ, ЕЁ НЕЧЕГО БОЯТСЯ ОНА КРАСИВА. А НАШ УПЫРЬ ДАЖЕ ГОЛЫХ БОИТСЯ.

Адказаць
-39 +
!, 22:06, 21.07

Пискля выскочила. Разве так делаются подобные акции?

Адказаць
-6 +
ОП., 22:29, 21.07

Просто так и прыщ не выскочит!

Адказаць
+13 +
zzz, 22:14, 21.07

не знаю сколько им платят за акции,но смелая девушка)))

Адказаць
+2 +
пенсионеркаВ, 9:01, 22.07

платят не платят НО ЭТО ЧЕЛОВЕК С большой буквы ,смелая , красивая , умная , решительная ПАТРИОТКА

Адказаць
+4 +
егор., 0:00, 22.07

Да не весело ему - ОН СДЕЛАЛ ВИД ,улыбающийся - эту в автозак не кинешь!!!

Адказаць
+4 +
:), 0:01, 22.07

судя по лицу Порошенко он доволен тем что произошло, диктатор со своими контрактами ему не нужен, у них самих проблемы в экономике, а чем Лука ответит, при визите Порошенко выскачет голая БРСМовка :)))))

Адказаць
+5 +
Шура, 0:53, 22.07

Малайчына. Усе памятаюць, як "беларускія" памежнікі здзекаваліся з актывістак Фемен.

Адказаць
-1 +
Гленфиддик, 9:47, 22.07

В первую очередь, это крупнейший провал служб безопасности((((

Адказаць
-1 +
Petya, 9:52, 22.07

смелая девушка. Одно интересует, как такая хрупкая девушка смогла пробраться в это помещение и осуществить все это? И что с ней теперь будет дальше?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны