4 траўня 2024, Субота, 20:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+35 +
Стары i нягеглы., 10:18, 24.07

чего боится Путин
********************************
Подушки!
Это самый страшный предмет для сатрапов!
Ну, ещё шёлковый шнурок с царицыных панталон сравнится по ужасающему воздействию!

Адказаць
+31 +
Аля, 10:48, 24.07

Он вмешался везде.... А чьих рук дело - терракты в Европе?

Адказаць
+23 +
асмик , 11:05, 24.07

Теракты в Европе делают тераристы . Которых путин спансирует деньгами и оружием . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+25 +
асмик , 11:02, 24.07

Чего боится путин ? Власть сваю потерять он боиться . За сваю шкуру трясется как осиновый лист . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+31 +
ВВ, 11:04, 24.07

За бредовые идеи своих вождей ,всегда расплачивался простой народ ,не секрет ; каждому поколению досталось от горе правителей вождей история так ничему нас не научила испытания продолжаются Денег нет , жизни нет ,но вы держитесь

Адказаць
+2 +
дед, 11:59, 24.07

ВВ. "За бредовые идеи своих вождей всегда расплачивается простой народ" Да, это так и все же: а как вам такой тезис? - За бредовые идеи простого народа всегда расплачивается вождь. Казалось бы абсурд, но зерно тут есть. Ведь именно война, идея возрождения империи, "вставание с колен" поднимает рейтинг вождя до небес, несмотря на лишения и бедность этого самого простого народа. Получается, что вождь вынужден идти на поводу народа, чтобы укрепится во власти. Спорный вопрос?

Адказаць
+14 +
да уж,, 11:33, 24.07

никогда не думал, что Путин так может разоткровенничаться о своих страхах.

Адказаць
+10 +
ВВ, 12:30, 24.07

Дед: если вождь идет слепо на поводу своего народа,это уже не вождь ,выходит народ получал удовольствие ,прося слезно лепить из него все что угодно ,царю и вождю ,нет и еще раз нет,так себя истязать могут только мазохисты ,как то так получается

Адказаць
+8 +
дед, 14:24, 24.07

ВВ. Диктатура не может существовать без тотальной поддержки большинства населения (равнодушие тоже поддержка). Яркий пример: народ с восторгом принял сталинизм, по проспектам и улицам маршировали толпы с плакатами: "расстрелять, как бешеных собак". И расстреливали и сажали с удовольствием и не только за жирные пайки. И сегодня в России таких миллионы, десятки миллионов.

Адказаць
+10 +
квази, 14:51, 24.07

В последнем абзаце статьи очень верно подмечено: в мутной воде вся эта шваль из подворотни упёрто продвигает свои интересы и кроме хаоса и тайных интриг для своего обогащения их ничего не интересует, а какие-либо правила (законы) только помеха в этом.

Адказаць
-1 +
ВВ, 15:52, 24.07

Дед,выходит не излечимая болезнь под названием _страх прогрессирует

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны