4 траўня 2024, Субота, 19:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Кому это надо?

9

О «дебатах» между Навальным и Гиркиным. Взгляд из Киева.

Каментары 9
+30 +
КлинОК, 17:38, 24.07

Интересные пляски. Срежиссированные кремлядями. Сейчас в больном российском обществе обязательно "найдутся" возмущенные обоими выступающими "мстители". Придется Гиркину с Навальным слезно просить защиты и покровительства.
И оба проживут столько, сколько будут играть по правилам кремля. Аминь:)

Адказаць
+46 +
Ja-pan, 17:44, 24.07

Кому это надо?
=============
Дебаты были нужны Кремлю, иначе бы их просто не допустили...
Очень давно слышу, что Навальный - проект Кремля...
По моему скромному личному мнению, дебаты - раскрутка гэбней двух разносторонних проектов (оппозиционный и национальный), чтобы при любом развитии событий во главу России стал свой человек...

Адказаць
+17 +
alex, 18:53, 24.07

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕН С JA PAN , ТОЛЬКО ОБА ПРОЕКТА ДО ЛОМОТЫ В ЗУБАХ ДОХЛЫЕ, МОЖЕТ И БАНДИТ ГИРКИН БУДЕТ У ВЛАСТИ В РАШКЕ,(ЕСТЬ ЖЕ УЖЕ КГБ ШНИК), МОЖЕТ И НАВАЛЬНЫЙ- обоих случаях ,без решения территориальных ЗАХВАТОВ ТЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ НАГРАБЛЕННОГО ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ , , ,

Я ИМЕЮ В ВИДУ НЕ ТОЛЬКО ЛУГАНДОНИЮ С КРЫМОМ, НО И КУБАНЬ, СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТЬ, ЧАСТЬ БРЯНСКОЙ КОТОРУЮ ОНА УКРАЛА У НАС В 18 ГОДУ ДА ТАК И НЕ ВЕРНУЛА! МОЖЕТ БЫТЬ НАЧАЛО ВОЗВРАЩЕНИЯ РАШКОСТАНА В ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР. А ВООБЩЕ ТО В РАШКОСТАНЕ ЕСТЬ УМНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННИКИ , НО БАНДА ИХ НЕ ДОПУСТИТ ДО ВЛАСТИ!

Адказаць
+5 +
гэта яшчэ ня золак, 18:54, 24.07

Дебаты были нужны Кремлю, иначе бы их просто не допустили...
Очень давно слышу, что Навальный - проект Кремля...
____________
гэта каб было пра што пляткарыць- калі сьвежага ў галаве нічога ня напаўзьнікае, бо для сьвежых думак
трэба прыкласьці намаганьні і мець дастатковы кругагляд і інтэлектуальны багаж, а тут - схапіў наляту ходкіае выслоўе- і танна, і сярдзіта.

Адказаць
-19 +
жека, 19:10, 24.07

не читайте и не слушайте пустобреха.
кисель головного мозга не лечится,
но передается по воздуху.

Адказаць
+17 +
1, 18:09, 24.07

дебаты из кукуева!!!!!

Адказаць
+48 +
Makhno, 18:24, 24.07

Никого эта " банка с тараканами" не интересна. Они живут в своем мире...а Маск строит подземный туннель между Н.Йорком и Вашингтоном, чтобы можно было доехать из одного города в другой за 20 минут. Вот будущее мира, а не та фигня.

Адказаць
-11 +
Святорус, 18:37, 24.07

Навальный и так под страхом смерти и тюрьмы ходит постоянно.Выхотите чтобы последнего оппозиционера в России укокошили?Угадайте кому потом спокойнее станет?!

Адказаць
+10 +
rita, 3:45, 25.07

Очень не хватает Валерии Ильиничны.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны