5 траўня 2024, Нядзеля, 3:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+64 +
ь, 8:58, 25.07

Главный способ, не жить в Беларуси....

Адказаць
+40 +
пенсионерка, 9:22, 25.07

Хочется дожить до ХОРОШИХ ПЕРЕМЕН И пожить еще с радостью

Адказаць
+30 +
Босс, 9:28, 25.07

Будучи толстым от природы,Уинстон Черчель выпивал в день минимум бутылку коньяка , постоянно курил сигары , ,да и спортом не заморачивался ! 90 лет прожил !!!! А если бы не пил,не курил,спортом занимался ????

Адказаць
+11 +
Nysya, 10:46, 25.07

Для этого надо быть Уинстоном Черчиллем!

Адказаць
+15 +
Старик, 11:07, 25.07

Коньяк, который пил Черчилль вряд ли можно сравнивать с нынешней алкогольной продукцией, даже брэндовой, про то что продают в Беларуси, вообще молчу. Его сигары тоже нет необходимости сравнивать с нынешними изделиями из "восстановленного табака". И ЧАЭС он не застал, последствия которого усугубляют вредные привычки и ускоряют последствия. Хотите увидеть "гонки на лафетах"-2 ведите здоровый образ жизни.

Адказаць
+24 +
Alexxx, 9:34, 25.07

А теперь вопрос... Что такое умеренное количество алкоголя?
Это скока?

Адказаць
+6 +
Макс, 10:24, 25.07

"...мужчины, употреблявшие до 14 порций алкоголя в неделю "
Смотря у кого какие порции.

Адказаць
+8 +
Мульт, 10:42, 25.07

Ага,мне больше всего понравилось пить умеренное количество алкоголя.Как бы не так.Алкоголь это враг номер один.Что бы жить долго и счастливо,для начала покиньте эту долбаную страну.Качественное питание и здоровый активный образ жизни,вот и все.И не надо тут быть великим академиком,что бы это понять.

Адказаць
+4 +
Доктор, 12:05, 25.07

не умеренно употребляйте алкоголь, а ЖИВИТЕ ТРЕЗВО!!!

Адказаць
+3 +
гродно медик, 12:31, 25.07

ALEXXX, 9:34, 25.07 - МАКС, 10:24, 25.07
умеренное это не больше 75 грам водки а лутше всего настоящего коньяка повторяю НАТУРАЛЬНОГО всутки утром перед звтрокам
в два приема ...... безболезненое для организма употребления водки 40% не крепче три грама на десять кило веса но эту дозу нельзя употреблять каждый день тоесть ток по праздникам .

Адказаць
+4 +
Вика, 13:56, 25.07

ночью коньяк а не утром тогда к утру глисты выйдут с песнями (не забыть слабительное на ночь)

Адказаць
+1 +
Cerber21, 13:30, 25.07

Ещё одно "открытие Америки"! Умиляет точность прогноза по гендерному принципу - для женщин 12, для мужчин 11 лет.

Адказаць
-2 +
Влад, 14:06, 25.07

Алкоголь в любых количествах это токсин, яд! Если регулярно травиться здоровья это всяко не добавит!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны