4 траўня 2024, Субота, 18:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 43
+244 +
Базыль з Вызны, 1:03, 27.07

Наш бел-чырвона-белы Сцяг з гербом Пагоня настолькi прыгожы, што аж дух захоплiвае.

Адказаць
+111 +
ihar, 9:21, 27.07

Цалкам згодзен. Наши символы окрыляют душу. Это символы свободы, света, чистоты. Жыве Беларусь!

Адказаць
+96 +
БЧБ Окрыляет., 9:38, 27.07

Поэтому их надо Срочно отстоять у Чертей, подсунувших народу свое красно-зяленае Болото и траурный венок , как "символы".

Адказаць
+8 +
дзень, 17:11, 27.07

Ты, плешь сипатая следующий день " своей независимости встретишь в тюрьме, если доживешь. ШОС!!

Адказаць
+194 +
Скрыпаль Аляксей, 2:12, 27.07

Са Святам Сябры!
Жыве Беларусь!!!
Захоўваем спакой,вострым косы ды асінавыя калы.

Адказаць
+150 +
Андрей, 2:37, 27.07

Жыве Беларусь!

Адказаць
+207 +
Балто-Чорноморець, 2:58, 27.07

Дорогі Білоруси! Вітаю вас зі святом! Бажаю ніколи не втрачати оптимізму і віри у власні сили! Впевнений, що обидва наші народи з гідністю подолають всі виклики і стануть лише сильнішими. Але все залежить тільки від нас самих. Якщо ми самі не побудуємо країни в яких ми хочемо жити - ніхто за нас це не зробить! Жыве Беларусь! Слава Україні!

Адказаць
+93 +
Йопт, 9:54, 27.07

Дзякую табе, украiнски брат!
Слава Украiне!

Адказаць
+119 +
ян...., 2:58, 27.07

Са святам!!!

Адказаць
+134 +
тутэйшы, 4:29, 27.07

Жыве Беларусь ! Жыве вечна !

Адказаць
+150 +
беларус зза мяжы, 4:32, 27.07

дай Боже пережить нашей земле внутренних врагов, всяких лукашенок и пособников его подлого режима, и внешних врагов- путиных с их русским миром. жыве Беларусь!

Адказаць
+105 +
al, 4:45, 27.07

Усiх са Сьвятам! Памятаем. Але ж, краiна у кратах...

Адказаць
+147 +
Зьмітрок, 6:07, 27.07

И не нужны нам для праздника души, Саша, ни танки,ни твои «космонавты», ни салюты!!!

Адказаць
+130 +
ЗМАГАР, 6:19, 27.07

КВИТНЕЙ БЕЛАРУСЬ БЕЗ АГЛа!!!!!!!!!

Адказаць
+85 +
555, 9:12, 27.07

Отче наш, сущий на небесах!
Да святится имя Твое;
Да приидет Царствие Твое;
да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
Хлеб наш насущный дай нам на сей день;
И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
И не введи нас в искушение, но избавь нас от ЛУКАВОГО.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава вовеки. Аминь.

Адказаць
+143 +
ў, 6:38, 27.07

З ВЯЛІКІМ САПРАЎДНЫМ СЬВЯТАМ, КРАІНА БЕЛАРУСЬ!!!!

З ДНЁМ Н Е З А Л Е Ж Н А С Ь Ц І !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВОЛЯ І ГОНАР - ВОСЬ НАШ ШЛЯХ !!!!

Адказаць
+133 +
павел, 6:41, 27.07

Красивый флаг! Красивый герб! ПОГОНИМ СВОЛОТУ?

Адказаць
+82 +
АК-47, 6:44, 27.07

Спасибо!Взаимно!Желаю процветания Республике Беларусь,а для этого скорейшего освобождения от внешних и внутренних врагов!

Адказаць
+93 +
атрошка, 7:00, 27.07

Усіх беларусав з вялікім святам Незалежнасці! жыве Беларусь! Жыве вольнай, незалежнайсправядлівай і моцнай!

Адказаць
+95 +
EU, 7:50, 27.07

С праздником белорусы,с днем Независимости!
Только вот независимыми мы были всего три года,до прихода к власти шкловского плуга...
Я вот до сих пор не понимаю,почему у нас не распространяются государственные символы свободной Беларуси бело-красно-белый флаг и герб Погоня? На каждой заправке можно реализовывать наши флажки и отбоя бы не было,и люди увидели бы сколько у нас патриотов по флажкам в автомобилях!

Адказаць
+70 +
Пан Яр, 8:14, 27.07

З намі Бог, Айчына, Гонар!
Viva Litva!
Жыве Беларусь!

За дабрабыт і росквіт твой
Народ літоўскі! (с)

Адказаць
+56 +
Уладзімір, 8:36, 27.07

Віншую са святам Незалежнасці усіх Вас шаноўныя Беларусы!!!Божай дапамогі і заступніцтва Вам усім маі даражэнькія.
Наша краіна абавязкова будзе вольнай і незалежнай.
Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+72 +
ннн, 8:41, 27.07

С праздником дорогие друзья.Мы победим,наш флаг бело-красно-белый,это наше.И никакие выдуманые лукашенковские флаги.Его флаг это его,это не наш.Мы своим флагом гордимся.Живе Беларусь свободной,без АГЛы.

Адказаць
+60 +
NIKE, 8:53, 27.07

Вот бы таракана усатого придушить в этот день...

С праздником родная Беларусь!
++++++++++++++++++++++++

Адказаць
+56 +
brn, 9:16, 27.07

Быу. Ёсць. Буду. Жыве Беларусь !!!
луке и кодле ШОС !!!

Адказаць
+46 +
Algerd , 9:40, 27.07

Са святам шаноунае спадарства!!!! Са святам мая родная Беларусь!!!

Адказаць
+47 +
ЮНА, 9:45, 27.07

Cа Святам,родная Беларусь.
Магутны Божа,дапамажы нашаму народу.
Жыве Беларусь!

Адказаць
+42 +
Mihas, 9:50, 27.07

Са Святам нас усіх! Жыве Беларусь! Думаю, хутка вернецца гэты дзень у наш каляндар.

Адказаць
+47 +
Гамліеўскі, 10:11, 27.07

Толькі бчб,толькі Пагоня,толькі 27.07.Дзень Незалежнасці.Са Святам суайчыннікі.Жыве Беларусь!

Адказаць
+41 +
Сiнявочка, 10:17, 27.07

Са святам, Беларусы !!! З днём Незалежнасьцi !!!

НЕ разбiць !
НЕ спынiць !
НЕ стрымаць !

Адказаць
+39 +
HELLAS , 10:29, 27.07

С Днем Независимости дорогие белорусы, с первым днем нашей свободы Мы этот день обязательно вернем с бкб флагом и гербом Пагоня и счастливее нас не будет в мире людей. Я в это свято верю, для этого стоит жить и бороться.

Адказаць
+37 +
Miron, 10:37, 27.07

Са святам! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
+23 +
911, 11:19, 27.07

Са Святам сябры!!! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+39 +
Язэп, 11:20, 27.07

Я кожны раз нагадваю пра словы Карпенкі на тагочасным мітынгу, дзе народ абураўся пераносам Дня незалежнасці па паняццях прэзідэнта. Дзень незалежнасці краіны, казаў Генадзь, можна параўнаць з Днём народзін чалавека. І калі скажа бацька сыну давай перанясем твой дзень народзін на два месяца раней. То сын хутчэй усяго адкажа: "Ты бацька мо з глузду з'ехаў!"
Са святам сябры! Якое да нас яшчэ верняцца!

Адказаць
+37 +
Беларуска, 11:30, 27.07

С Праздником,Беларусы!С Праздником,мой замечательный ,терпеливый народ!

Адказаць
+12 +
грег, 15:04, 27.07

Наша Независимость еще впереди.

Адказаць
+11 +
sih, 15:17, 27.07

Усіх са святам Незалежнасці!

Адказаць
+7 +
асмик , 16:29, 27.07

С праздником вас друзья . ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!!!!!! ЖЫВЕ ВЕЧНА !!!!!!!!!!!!
АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+12 +
911, 16:30, 27.07

Это истинный День Независимости! А не то цирковое представление 3 июля

Адказаць
+1 +
Ирина, 16:36, 27.07

С праздником!

Адказаць
+6 +
Даня, 16:51, 27.07

У беларусов три дня независимости- это 25 марта, 27 июля и 25 августа! Жыве Беларусь! Жыве вечна!

Адказаць
+3 +
Я, 17:31, 27.07

За 22 года у власти недоумка говорить о независимости Беларуси просто невозможно. Сейчас оглянувшись назад понимаешь - лукавого поставила Москва. Да непредсказуемый..да тупой..да жадный но зато этот дурень будет делать то что ему скажут - а в противном случае .. денег Саше не дадим..и Саша ради этого готов не то ..чтобы уничтожить Беларусь как независимое государство - к стенке поставить свое же кодло.

Адказаць
+2 +
пенсионер, 20:09, 27.07

Свидетельство с гербом "ПАГОНИ "берегу!
Очень надеюсь и жду , что очень скоро наш сцяг и герб будет красоваться на зданием нового парламента.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны