3 траўня 2024, Пятніца, 18:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+34 +
leonid, 9:59, 27.07

Я в этом никогда не сомневался.Он идет по следу Горби,но с размахом..Вспомним где живут все кэгабешные генералы и дети вождей эсэсэра..При "поддержке" тн.народа-86%..Но это нужно ведь а всем республикам РФ над которыми измывается мацква..Путин молодца...Но за кровь ответит.если раньше не "зачистят" ..

Адказаць
+54 +
й, 10:29, 27.07

Горбачева попрошу не трогать - он на порядок умнее этого гопника. Совок был обречен, с Горбачёвым он закончился более-менее цивилизованно.

Адказаць
+34 +
Ирина, 11:54, 27.07

Горбачев был достойным сыном КПСС. Врал безбожно. Но дал возможность разойтись без большой крови. И за это ему большое спасибо. Благодаря ему и Раисе Максимовне к нам, советским гражданам, стали относится, как к нормальным людям. Очередная оттепель. А вот анексию Крыма поддержал. Ватник.

Адказаць
-7 +
ЧАЭС, 14:42, 27.07

ну при Горбачеве ЧАЭС и рванула. Че тут кумекать. Но сам Путин сейчас немного страшнее горбачева. Почему?

его военные акции живут за счет экономики России, которую он уже выдоил и довел до апокалипсиса (медицина почти умерла, экология часто тоже, промышленность рано или поздно уткнется на человеческий фактор). Посему и доходы военпрома будут снижены.

И вот поэтому он может впасть в бешенство. Обвинить кого угодно, как угодно, главное чтобы дали денег. А из богатых соседей - это Европа. Европа, у которой десятки ядерных ракет а не тысячи.

У него схожая с Трампом линия (любители шантажа и грубой силы, непримеримые борцы против СМИ и правозащиты). Оба ненавидят экологов. Оба обажают грязную энергетику.

И вот, кажется, оба, на пару, они идут на второй раздел Европы. Это приведет к военным диверсиям против США и России. Это приведет к глобальному обнищанию планеты (ибо медицина, прогресс и наука принадлежали Северной Европе).

Адказаць
-2 +
военпром, 14:36, 27.07

судя по логике интересов, Путин, являясь владельцем рос военпрома, просто хочет быть важной фигурой во всех международных военпромовских играх.

вполне возможно что он Сотрудник военпрома Востока (США на Востоке от России). Сейчас кто ни лень из генералов бряцают ядерным оружием, и Путин с Жириком одни из главных. Но уже и при трампе куча идиотов готовы бомбить Китай (???).

У путина МАЛО акций от мирного бизнеса России. Он является паразитом, а не донором своей страны. Поэтому война реально истощит "империю" и приведет к вынужденному миру (надеюсь не ядерной войне). Однако с трампом у них вполне возможна общая игра по отжатию Европы. Которая (в ЯО) безоружна. То есть обычных сил в 15 раз больше. А ЯО это десятки а не тысячи ракет.

Поэтому если Европа разменяет часть его акций на мирный бизнес в самой Европе - это было бы достаточно мудро. Потому что если он зайдет в "з-еб", и все таки скинет хоть одну....

Адказаць
+48 +
Справедливость , 10:05, 27.07

А как еще расценивать развал страны , издевательство над народом , коррупцию , спонсирование и защиту преступного режима в Беларуси , конфликт с Украиной , раздутый на ровном месте. Реальность , вещь упрямая.

Адказаць
-3 +
1.8, 14:54, 27.07

военнокриминальных фондов по планете всего 1.8 триллионов баксов за год (причем 10 лет назад было в 2 раза меньше). мирных фондов около 80++, также тайные. также криминальные.

но то как растет военпром - это всегда либо false flag, либо 2++ devils каждому из которых нужно новое бабло на новые операции. Каждый из дьяволов всегда показывает какие они плохие, а какой я хороший. Это не только СМИ и psyops, это очень часто сам сговор.

То что ЦРУ воспитывало бин ладена, и СССР с ним также общались на дружеские темы. То что ИГИЛ и Алькаеда возникли не без помощи и переговоров самих спецслужб США. Это все говорит что мирное население будут лажать постоянно пока оно платит налоги самим террористам.

Военщина и терроризм - это 2 связанные вещи. Почему? Когда в мирном городе Европы или США и России происходит теракт, военные начинают пилить мозг гражданам (дайте больше власти), затем едут убивать других НЕВИНОВНЫХ граждан в других странах. С логики это абсурд, ибо толку нет, но только хуже...

Адказаць
+60 +
Стары i нягеглы., 10:09, 27.07

Успех, с которым президент РФ разваливает страну, наталкивает на мысль, что он может быть «завербован».
***********************************************************
Особи, подобного ботоксному, склада ума не обязательно "завербованы".
У них и собственного скудоумия хватит!
А таких в рашке - 86%
Ломать - не строить!

Адказаць
+61 +
й, 10:10, 27.07

А я ещё в 2014 году писал, что путин совершил колоссальную диверсию против своей страны.
Вот только до россиян это очень туго доходит.

Адказаць
+17 +
Лидчанка, 11:13, 27.07

Давно работаю в москвобаде, и слышала от россиян, что и путин и медведев засланные казачки! Еще удивилась,как так может быть?!!! Оказывается,еще как может!!!

Адказаць
-4 +
Тимос, 13:42, 27.07

Какие еще засланые казачки? Бред...

Адказаць
+39 +
as, 10:11, 27.07

у меня эти мысли возникли давно еще до КрымаНаша
деньги тратят на олимпиады и другие распилы
в 2014 до Крыма было в стабфонде и резервном около 670 лярдов на 2017 год осталось около 87
идет распил бабла и развал России в купе оболванивание население
Ленина тоже боготворили - оказался немецкий шпион, разваливший царскую Россию
ждемссс время покажет - если как критерий взять фонды - то уже не много осталось
похоже все идет к развалу Рашки, дележу территорий
как бы и нас не тряхануло

Адказаць
+53 +
Vladimir, 10:17, 27.07

Может он и агент, но только не Запада а Российской ОПГ! Не сваливайте на Запад все свои беды и несчастья, происходящие по Вашей собственной неудольности, общенародной дурости, и отсутствии гражданского сознания! Боярышник Ваше Все..!

Адказаць
+61 +
Евгения, 10:22, 27.07

Согласно полностью. Меня эта мысль посетила лет 15 назад. Из всех вождей только Путин умудрился все развалить полностью ( без поддержки не получилось бы). Кстати касается и Лукашенко. Из худо-бедно нормальной страны сделать нищету. Лучшие мозги уехали и уезжают. Образование и наука в полной ж@пе.

Адказаць
+2 +
Исаак, 13:43, 27.07

Этож агент с юга

Адказаць
+21 +
tamara, 10:41, 27.07

Ніякі ен не агент.Гэта пачвара на смой справе думае пра саой трон і грошы прыкрываючыся імперыяй.Гэта імперыя дае яму вялікую царскую ўладу і чаму б не падурыць галаву свайму лектарату Крымам,НАвросіяй і баярышніка-душэўнымі скрэпамі.Насельніцтва свае выведзенае бальшавіцкімі ээсперыментамі гатовае ўспрымаць любую лухту заяўленую зверху як душэўную скрэпу пра вялікасць.Біямаса ўжо падрыхтаваная,таму пупкіным можна яшчэ доўга сядзець на троне і надалей эксперыментаваць над біямасай

Адказаць
+40 +
дед, 10:43, 27.07

А никому в голову не приходит простая мысль, что Путин просто глуп? Ведь быть умным и казаться таковым две большие разницы.Да, на картинке ТВ он умен и эффектен, для этого и делаются все ТВ-шоу: прессконференции, прямые линии и т.д. Могут и дворника дядю Васю разукрасить - будет как павлин. Кстаи, это и к "великому" Сталину относится. Если коротко, то он нанес огромный урон стране по всем показателям, а если какие-то успехи есть, то что, без него их не было бы?

Адказаць
+2 +
й, 13:36, 27.07

Тоже вариант ;-)
Именно так и есть на самом деле. Про диверсию - это я писал исключительно для россиян. Им это проще и быстрее понять. А вот то, что их сцарь был глуп - они поймут, но лет через 20 после его смерти.

Адказаць
+11 +
Ja-pan, 10:43, 27.07

Скорее всего, Путин действительно был завербован...
и, вероятнее всего, завербован немцами во время службы в Германии...
уж больно долго его фрау Меркель защищала и пыталась образумить...
Но в последнее время, похоже, что он вышел из-под контроля...

Адказаць
+17 +
Ja-pan, 10:58, 27.07

в этой связи можно вспомнить Ленина, которого население России боготворило, а на поверку оказался агентом Германской разведки...

Адказаць
+25 +
Вег, 10:46, 27.07

Деньги российских воров работают на экономику Запада, лучшие кадры - на Западе, детки и внуки т.н. "элиты" в большинстве своем - на Западе в добровольных богатых заложниках. Что касается населения - одобряет такую политику. Конечно, здравомыслящего человека это всё наводит на мысль, что Путин - агент Запада, однако надо помнить, что Запад альтруизмом не страдает, почему бы не воспользоваться, если само в руки плывёт?

Адказаць
+26 +
интереснодевкипляшут, 10:52, 27.07

Россияне так уверены, что Запад им зла желает, что все зло в своей стране приписывают Западу, а не самим себе, если развалили и разворовали собственную страну и с соседями войны гибридные ведут? Это граждане России голосуют за Путина, поддерживают его и кричат "крымнаш". Все граждане России - преступники, их государство совершает преступления против других стран и народов, если даже сами россияне от этих войн выгоды не получили и своими действиями развалили и свою экономику. Никто россиян жалеть не собирается, они обязаны выплачивать компенсации жертвам своей агрессии

Адказаць
+7 +
Парамон, 10:53, 27.07

Я тасама падтрымліваю Гардона. Але абгрунтоўка гэтага пытання ў мяне свая. Не мог Путляр "нахапаць" столькі мільярдаў даляраў і "еўра" толькі на расейскіх газе і нафце. Лічу, што значны прыбытак ён мае ад "Захаду" і ЗША, а мо і Кітая за сваю "працу".

Адказаць
-3 +
изначально, 15:21, 27.07

изначально он захапал весь военпром России, всю грубую власть. Далее на что он менял акции фиг его знает. И да, он пока что работает на план раздела Европы, также помогает НАТО расширять ПРО и ПВО а также вбирать новых членов альянса (Скандинавия, Украина), которые ранее даже не думали про это.

вообще если он нормально разменяет акции (его команда) - то будет мир. Потому что бомбить свои заводы в других странах глупо. Убивать своих покупателей в других странах - также. Убивать экономику стран, где идут продажи - тем более.

Адказаць
+7 +
НЕ ГОРДОН, 11:17, 27.07

А слабо, ещё соловьева с норкиным в гомосапиенсы загуглить? Не надоело "описывать", как шестёрки за паханом мантулят- лижут и не только блюдо!

Адказаць
+8 +
ривер, 12:36, 27.07

Зачем Западу "разваленная" Россия? Это гарантирует ему безопасность? Иметь прод боком дикого, неуправляемого соседа с десятком претендентов на ядерную кнопку? Или они мечтают кормить гуманитаркой 140 млн человек? Не делайте из стран Запада коллективного идиота! И, кстати, Путин Путиным, а 86%(или сколько их там?) его обожателей - тоже агенты?

Адказаць
0 +
дружба, 15:14, 27.07

вот во многих более умных странах, там экономика всегда смешана с соседями. Это либо само по себе (потому что правила позволяют). Либо как акт дружбы.

если нам не нужна война против украины - можно обменять часть наших акций (нарпрома) на их. То есть получается взаимный интерес в сохранении дружбы и развитии.

но там вместо нарпрома это делают сами бизнесмены, влияние которых в парламенте (сторингах и прочее) очень большое.

то есть если бы Беларусь была действительно миролюбивой - у нас была бы часть акций от каждого нашего соседа, плюс часть наших предприятий платили бы их акционерам.

Адказаць
0 +
все проще 21в, 16:45, 27.07

Никто специально экономики не смешивает. Люди сотрудничают с теми. с кем им выгодно сотрудничать. В век высоких технологий специалистам нужны специалисты и более рационально из своих граждан специалистов выращивать. чем какими-то акциями обмениваться с соседями. которые в цивилизованном открытом мире и так не имеют права ни нападать. ни обворовывать. за что будут просто наказываться. Пока в собственной стране есть собственные безработные, умеющим создавать и строить выгоднее и обучать и подрастающее собственное поколение, чтобы они все специалистами стали. которые будут платить налоги в бюджет, от чего уровень жизни в стране у всех будет выше. Специалистов недостаточно. чтобы еще в других странах что-то делать на хорошем уровне, а акции никому отдавать никто не намерен. чтобы за счет труда собственных специалистов кто-то деньги получал просто так. потому что бумажку имеет. Наказывать всех нужно за войны и воровство. чтобы не воевали и не воровали, что и сделает это невыгодным.

Адказаць
0 +
рейдеры, 15:27, 27.07

в то время как трамп не занимается чистым рейдерством (или это крайне тайно), он играет в роль покровителя (но жадного). мол дайте денег - будет псевдо безопасность.

путин же более наглый (открытый, ибо вся дума такая). он сейчас нас, Беларусь, отожмет. вот так вот.

а как можно было играть раньше? в реальный нейтралитет?
- менять часть акций энергосистем на западные, для баланса сил и интересов;
- привлекать миротворцев планеты (для нейтралитета), и ОНН, HRW, и сотни других;
- дать бизнесу планеты жить тут спокойно, они бы сами нас немного, но защищали (как свою игру).

короче колхозан всех кинул. Если тут начнется война (НАТО нужно будет охранять приграничные города - Вильнюс и др. - оно немного расшириться, плюс путин хочет расшириться по Прибалтике до Калининградской). Судя по всему средняя зарплата (после полной торговой, фарма и интеллектуальной блокады) будет около 50-80 баксов максимум.

Далее еще хуже, если все это дерьмо выльется в ядерные разборки....

Адказаць
0 +
21в воров в тюрьму!, 16:50, 27.07

Наказание за преступления и воровство. а не акции какие-то кому-то давать. кто будет забирать себе прибыль или командовать как специалистам работать. Санкции себя оправдали, что это достаточно сильное оружие, чтобы наказывать даже тех, кто деньги. связи и акции имеет. Белорусский народ не разрешил приватизировать и продавать землю и госсобственность. а если кто-то из-за это войны устраивает. то должен быть наказан санкциями по самое немогу, чтобы на чужой каравай рот не разевали.

Адказаць
0 +
Я так думаю, 17:12, 27.07

Вспомните, кто привёл Путина у власти, как они поступали с Россией. И по результатам- Россия становится отсталой страной, качающей природные ресурсы. Но и этого плана мало- Россию надо будет раздробить и поделить. Желающих - не счесть. Вова Пу с этим хорошо справляется.

Адказаць
+2 +
пошли лесом, 17:41, 27.07

Никому не нужны чужие необустроенные территории с народом. который сам себя не кормит. Это россияне как в 19 веке все территории захватывали. думая. что от этого разбогатеют. Россияне все вместе довели себя до того состояния. в котором находятся. все вместе совершали преступления. а сейчас пусть хоть вместе живут. хоть делятся. но им никто ничего не должен. а они все обязаны выплачивать компенсации жертвам. 140 миллионов бездельников - это слишком много, чтобы кто-то их учил работать и заставлять жить так. как заработают. будут обзывать колонизаторами. Пусть сами начинают работать. пусть сами развиваются. в этом их спасение. в этом их задача, а не задача других, которые только не должны позволять совершать преступления против других народов и стран. Это россиян и вылечит и чему-то научит. что они сами умеют сейчас делать и чему сами способны научиться. что и есть ЭВОЛЮЦИЯ.

Адказаць
0 +
вася, 1:18, 28.07

только не запада а т.н. "мирового правительства". это достаточно очевидный факт. и плешывый туда же, именно поэтому он над вовкой издевается, они на ковре там рядом стоят и получают цу. там кстати много кто рядом на ковре стоит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны