4 траўня 2024, Субота, 19:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+48 +
я за, 7:41, 28.07

А нас то чего забыли, мы то же хотим что бы кое что кое кому прищемили.

Адказаць
+22 +
антимоскаль , 9:23, 28.07

карлик адольф путин очень рад этому

Адказаць
+14 +
й, 10:56, 28.07

Вы вот шутите, а я общался по этому поводу с родственником россиянином. Так он на полном серьезе утверждал, что санкции им на пользу! Зомбанутые они там все.

Так что побольше им всяких полезных санкций! :-))) Они прозреют только на очень пустой желудок. Я кстати, даже спорить с ним не стал, настолько он искренне в этом убеждён, все равно им ничего не докажешь, зачем отношения портить.

Адказаць
+3 +
Алексей, 13:42, 28.07

Я тоже согласен, что санкции идут на пользу, потому что повышают ответственность за себя, свою семью и заставляют значительно лучше работать, чтобы по-человечески жить, а не надеяться на "дядю" и манну небесную". Это в полной мере относится и к гражданам Беларуси.

Адказаць
+53 +
сваяк, 7:50, 28.07

Звяга на маскавіцкіх гебельсканалах ТВ выклікае смех
Асабіста калі яны кажуць пра вялікую газавую бяду для Эўропы.
Прыемна выглядае маскавіцкая ардынія сярод светавога адстоя: КНДР,Ірана.
Псіханэрвовае цвырканне гноем брахункоў ботакснага фюрэра масковіі сведчыць аб тым, што санкцыі амерыкосаў папалі туды, куды трэба

Адказаць
+61 +
Интычмент, 7:52, 28.07

Истерика продолжится.
Продолжение опять будет как в анекдоте:
Чтобы показать, что он тоже европейский лидер, путин ввёл санкции против... рф.

Адказаць
+58 +
Бефар., 8:12, 28.07

" ... прощай не мытая Россия..."

Адказаць
+38 +
Справедливость, 8:46, 28.07

Похоже амеры всерьез занялись постссоветским бесприделом .

Адказаць
+34 +
Справедливость , 9:33, 28.07

Осталось Трампу поставит подпись под приговором и тогда - допрыгались мерзавцы , шкловский режим - тебя это тоже касается .

Адказаць
+50 +
ходор, 9:44, 28.07

Согласно законам США, количество голосов, набранное в поддержку законопроекта, позволяет Конгрессу обойти вето президента, самостоятельно объявив о вступлении документа о санкциях в законную силу.))))) Спасибо отцам основателям США за мудрость!!! Браво!

Адказаць
+30 +
вот так!, 9:46, 28.07

Ну что, злобный карлик, как тебе?! Или еще мало? Захлебнись теперь своей злобой мерзавец.

Адказаць
-11 +
гпрп, 11:03, 28.07

А Трамп не подпишет, или будет тянуть с подписанием для якобы увеличения тяжести санкций, а на самом делен их облегчит. Ведь благодаря Трампу цена на нефть то растет!

Адказаць
+11 +
sasa, 14:35, 28.07

У Трампа есть 10 дней, подписать, или наложить вето! Не очень то жатянешь! А пакет отличный! Уже пора крамлякам думать как Крым возвращать, и бандформирования забирать назад на расию.

Адказаць
0 +
911, 22:08, 28.07

В вестях трендели что сенаторы якобы хотят идти войной на рашку

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны