4 траўня 2024, Субота, 13:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Как Путин девочку обманул

10

После каждого выступления президента РФ остается осадочек от передергивания фактов.

Каментары 10
-50 +
лис, 8:46, 28.07

Просто навальному, надо было сравнить статистику по рождаемости. Но он этого почему то не сделал, и выдал на гора дезу.

Адказаць
+28 +
Бобрик Г.В., 9:49, 28.07

Вот, оказывается, почему сокращается финансирование образования - сокращается число потенциальных учащихся, Россия вымирает. Но это, конечно же, ни коим образом не связано с результатами правления Путина, как это пытается представить персонаж, имя которого называть в СМИ нельзя, потому как в России нет цензуры.

Адказаць
-1 +
sasa, 14:30, 28.07

Так путин сказал: КОЛИЧЕСТВО БЮТЖЕТНЫХ МЕСТ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ!!! И при чем тут вымирание расии, к наглой лжи майора гебэ?

Адказаць
+38 +
Тот кто не врет, 10:31, 28.07

А что удивительного? Путин обманывает всех. И девочек и мальчиков и тупорылых российских пенсионеров.

Адказаць
+29 +
ВВ, 10:42, 28.07

Девочку обманул,какая не виданная наглость,а то что путин обул в лапти все страну нормально ? железная логика ,человека рвущего к власти

Адказаць
+4 +
плетущий лапти, 13:18, 28.07

он привёл лишь один маленький пример с девочкой и Мутиным. Логика для читающих методички не понятна, им главно "рвущийся к власти", а что сидящий у власти подонок делает, этого конечно не видно. Правда?

Адказаць
+6 +
Чупакабра, 13:35, 28.07

А остались ли в мире ещё те, кого он ещё не обманул?

Адказаць
+1 +
чалавек, 15:38, 28.07

Путин - преступник, как "государственный" -
украл 200 миллиардов долларов - так и военный (две кровавые войны в Чечне, взрывы домов, Беслан, Грузия, Украина...), узурпировавший Госуд.Власть в РФ, которого народ даже не выбирал - власть ему "передал" (как, вообще, было такое возможно?..), видимо под парами акоголя, Б.Ельцин...
Люди в РФ, фактически, лишены гражданских выборов Гос. Власти с 2000 г.!.. Путин - лжёт и врёт Народам РФ (в РФ около 200 народов и народностей!..) 17 лет и конца-края этому не видно! Двоюродный брат и подельник Путина - Лукашэску воровством и ложью "правит" в РБ уже скоро 24 года - Четверть Столетья!..

Адказаць
+4 +
Фома, 16:59, 28.07

Так это, как его, если считать в долларах, как считают во всем мире, в т.ч. и в РФ всё, то в 2013 году, то расходы на высшее образование были около 20,7 млрд долларов, в 2017 они стали около 8,2 млрд долларов. То есть, за три года эти расходы снизились почти в три раза. Если же брать расходы на все образование, то в 2013 они были около 122 млрд долларов, а в 2017 стали около 53 млрд долларов, то есть, снизились в более чем 2 раза. И о каком таком росте расходов на образование он тогда талдычит. Вообще за недоумков народ считает, когда то, что траты на образование резко упали может посчитать даже школьник, владеющий действиями умножение и деление.)))

Адказаць
+1 +
Andrew, 19:49, 28.07

Известно же, что Путина нечистая сила к власти привела. Потому удивляться тут нечему.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны