4 траўня 2024, Субота, 18:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
+281 +
Справедливость , 11:34, 28.07

Даже по версии мента , у меня обвиняемый пытался забрать оружие , значит ты пистолет достал из кобуры , зачем , если обвиняемый набросился , то каким образом пуля оказалась в спине , и по времени не стыкуется . Для потасовки слишком мало , поздоровался , представился, задал вопрос , услышал ответ , выслушал вопрос обвиняемого , дал ответ , дальше потасовка , минут пять , не меньше , по показаниям свидетелей выстрелы послышались практически сразу после выхода обвиняемого из квартиры . Мент врет , однозначно .

Адказаць
+94 +
вася, 13:15, 28.07

причём это настолько очевидно что я даже не знаю что сказать.

Адказаць
+45 +
асмик , 14:07, 28.07

А когда менты не врали . Менты всягда врут . Нельзя ментам верить . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+27 +
цитата, 15:12, 28.07

Евсюков, майор российской милиции, до 2009 года начальник ОВД Царицыно в Москве. 27 апреля 2009 года убил двух и ранил еще 7 человек в московском супермаркете. В детстве состоял на учете в московском психдиспансере, в 1989 году находился на лечении в психбольнице, диагноз при выписке - мозаичная психопатия. Учился в школе по специальной упрощенной программе. В 1999 году окончил Московский институт МВД по специальности "правоохранительная деятельность".

Адказаць
+9 +
RESISTANCE, 16:27, 28.07

В 12 году - Карпов выходит! Под эту таинственную и загадочную рекламу, на экраны всей страны вышел телесериал, который является в чистом виде социальным экспериментом - можно ли из Евсюкова сделать героя? Как показали рейтинги - можно!

Адказаць
+22 +
чы, 19:04, 28.07

Обвиняемый, он же и потерпевший в одном лице.... Эта система сделает виновным кого угодно. Даже девочка школьница, погибшая на принудительной уборке картофеля у этой власти сама виновата......

Адказаць
+305 +
6906, 11:37, 28.07

Сначала подстрелили, а теперь вешают статью и угрожают реальным сроком! Вот оно "настаяшчае Беларускае правосудие".

Адказаць
+193 +
Оршанец, 11:42, 28.07

Происходящее просто какой-то...трэш в духе Балабанова.

По-моему, у нас распад общества и государства. Причём полный.

Адказаць
+124 +
911, 11:55, 28.07

А вы только это заметили??? У нас есть 2 государства, в одной стране - для нас и для их, которые забыли, кто они есть на самом деле...

Адказаць
+93 +
Оршанец, 12:17, 28.07

Да у нас их даже больше. И заметил я это давно. Есть вымирающая 'дзярэуня', жители которой 'каб выжыць' пойдут на всё. Есть спившийся и разложившийся город (давайте говорить сразу, что разрушение промышленности и соответствующей культуры имело страшные последствия). Есть бюджетники всех мастей, которые привыкли получать деньги за хорошее посведение. Из них одни вроде публики из МВД купаются во вседовзволенности, а другие вроде учителей 'абы не было вайны'. Есть чиновники с хорошими окладами и связами, которые давно уже построили себе параллельное государство.

Думаю, окончится это просто гражданской войной. Ненешнее государство прочто ассоциируется исключительно с плешивым.

Адказаць
+133 +
Николай, 11:47, 28.07

Молодые люди безусловно не все говорят, как есть. Компания из 8 человек, у которой хватило сил праздновать до 6 утра, ну никак не могли сидеть тихо, как мышки... И потасовка похоже была, алкоголь сделал свое дело.
Но выводы от этого все равно не в пользу милиции:
- Молодой "недомент" изначально был готов стрелять.
- Любой мент у нас в стране обладает "лицензией" на безнаказанный отстрел обычных граждан.

Адказаць
+14 +
Бахо, 18:57, 28.07

@@@Молодые люди безусловно не все говорят, как есть. Компания из 8 человек, у которой хватило сил праздновать до 6 утра, ну никак не могли сидеть тихо, как мышки... И потасовка похоже была, алкоголь сделал свое дело.@@@ А я думаю, что вполне могли сидеть тихо. Потому что к утру устали уже..... А сосед просто конченый идиот.

Адказаць
+161 +
Белорус, 11:58, 28.07

Хрен кому я открою, пусчай ломают. Хоть не пристрелят.
Козлы. Раненый человек в сизо. Это что за страна такая. Жуть. В собственной квартире пристрелили и в сизо посадили.
И мы думаем это нас не коснется?! С каждым модет быть такое. Если менту покажется, что его обижают.
Мента наказать и по полной.
Слабо?

Адказаць
+90 +
владимир, 12:01, 28.07

Смешно выглядит-ситуация когда потерпевший с пис- толетом стоит над лежащим на полу раненым челове- ком -мой вывод -потерпевший -лежит а нарушитель-- стоит- ВОТ ТАКАЯ ДОЛЖНА быть установка

Адказаць
+37 +
Алекс, 12:06, 28.07

Полиграф рассудит

Адказаць
-114 +
Макс, 12:10, 28.07

Этому 5 лет остальным по году исправительных работ.

Адказаць
+115 +
валера, 12:32, 28.07

Ментенок а не слишком много ты на себя берешь ?

Адказаць
+17 +
асмик , 14:01, 28.07

Много на себя берет . И даже очень . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+88 +
ggg, 12:38, 28.07

Менту - 5 лет строгого.
Не сейчас - так после луки.
Дело не закрывать.
Раненому - компенсацию за счет всего имущества мента.
Машина, квартира - все продаст.
И установить того, кто вызвал ментов.
Хотя, он и так установлен.

В новый год гуляют и до обеда первого.
Не дай Бог кто-то возмутится...

Адказаць
+58 +
ы, 12:39, 28.07

главную шунявку на кол на площади

Адказаць
+96 +
Вег, 12:46, 28.07

Согласен. Менту - 5 лет, а тем, кто его отмазывает, по году исправительных работ, можно и больше в зависимости от степени участия. И возмещение физического и морального вреда пострадавшему в размере 50 тысяч долларов.

Адказаць
+4 +
петрович, 13:57, 28.07

давай ты пойдешь на исправ работы вместесо своей семьёй и шуневичем.

Адказаць
+9 +
асмик , 14:43, 28.07

Знаешь макс ты не прав . Это менту надо дать пять лет строгого . А еще этого мента надо заставить чтоб он выплатил пострадавшему конпенсацию . зачем ты макс мента оправдываешь . Этот мент совершил преступлениее и его нужно наказать . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+90 +
витек , 12:26, 28.07

менты разобрались в свою пользу,видно подпорка хорошая у мента, три раза стрелять , потом убежать ,верхи свой зад прикрыли ,народ не дурной ,парня жалко ,изранили и пяит лет, маразм

Адказаць
+38 +
ы, 12:40, 28.07

так хитрозачос уже провел следствие и суд и вынес приговор, а эти только род козырек берут.

Адказаць
+117 +
V, 12:29, 28.07

Пуля в спине - вот чему объяснение хотелось бы услышать.

Адказаць
+74 +
321_, 12:40, 28.07

Это интересно всем, кроме судьи, ему указание уже поступило.

Адказаць
+34 +
Петя., 12:40, 28.07

Менты необразовонные.не воспитанные, проверить на интеллект это. Ноль.Я с одним по общался он не смог ответить на простые вопросы.Они только пишут протоколы безграмотно. .

Адказаць
+82 +
1, 12:43, 28.07

Почему стрелявший милиционер не в камере? Почему он ещё в органах? Люди, сколько мы ещё терпеть этих кровососов будем?!?

Адказаць
+20 +
асмик , 14:32, 28.07

Ты спрашиваешь почему стрелявший милиционер не в камере ? Почему он еще в органах . Потому что при этой власти нет никакой справедливости . При этой власти в камеру сажают невиновного человека а того кто совершает действительно преступление тот гуляет на свободе . Нет справедливости . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+44 +
да уж..., 12:48, 28.07

Соседка ,которая вызвала милицию, теперь пляшет под Стасика и радуется что угробила человека. пять лет будет гудеть....на радостях и жить со покойной совестью.

Адказаць
+98 +
спец., 12:49, 28.07

Мент изначально шел с умыслом пострелять. Сужу по фото.Представте - малолетка, в одиночку, не служивший в армии, без опыта обращения с оружием и практических навыков рукопашного боя, ночью, скорее всего под шафэ( пили в отделе, но отпрвили молодого, остальным впадлу было, да еще взяли на «слабо») идет в квартиру дебоширов, коленки ходуном и пистолет он достал и зарядил сразу, как вошел в подъезд, потом с испугу выстрелил - попал в ногу, а потом решил добить в спину, чтобы без свидетелей, но опять промазал.

Адказаць
+37 +
Ivan, 13:58, 28.07

Согласен что мент изначально приготовил ствол к стрельбе , готовился к этому , как мент заявляет стрелял во время потасовки , это надо было достать ствол снять с предохранителя , вздернуть затвор , сделать предупредительный и потом только стрелять, а так получается что патрон был в патроннике, а если мент так ходит с патроном в патроннике это уже нарушение техники обращения с оружием, вобщем почему то к подсудимому нет столько вопросов как к менту бедняжке!!

Адказаць
+82 +
Капитан запаса, 13:14, 28.07

Почему -то ни у кого не возникает вопрос, как молодого и неопытного ментика, тем более штатного помдежа, так сказать "офисного" сержанта, отправили одного разбираться с пьяными дебоширами? В райотделе никого больше не было?. А как же усиление службы в Новогоднюю ночь? Я уверен, что бухали менты, или домой со службы слиняли к праздничному столу, поэтому молодого одного отправили. А он, естественно, труханул, впервые оказавшись в такой обстановке, и наломал дров. Судить надо ментовских начальников.

Адказаць
+25 +
ар, 13:18, 28.07

так служба налажена на участках, что можно сразу разгонять самых главных. то нужно идти вдвоём, то рекомендуется, то дубинок не хватает. поэтому могла быть и такая версия защиты, раз сотрудники по одному не ходят, то подумал, что это ряженый и послал

Адказаць
+55 +
вырп, 13:21, 28.07

а если лукашенковский салют по ночам, или другие мероприятия, которые мешают жить, то к кому обращаться

Адказаць
+34 +
казик, 13:27, 28.07

Пока сами беларусы не наведут порядок в стране, этот АГЛоШунявский беспредел будет продолжаться еще долго.

Адказаць
+34 +
AS, 13:48, 28.07

Продажные судьи и следаки !!! Это что за милиция такая у нас ? Ходят как вешалка для для одежды ... Их там хотябы учили бы какими нибудь приемами рукопашного боя , а то приняли на службу дали ,табельное и вперёд подстреливать . Милицию можно отличить по званию без погон ))) те кто дохлые - сержанты , те кто борзые -младший офицерский состав , а те кто жырные тут ясно что Афицер ))) ps. Ненавижу!!!

Адказаць
+24 +
нора, 13:52, 28.07

Грымзы, это был Новый Год, один день в году бывает. Традиция у нас в народе была и 60 лет назад праздновать и не спать всю ночь до утра. Хоть мы и росли в СССР, но вот помню, что нас воспитывали так, что ябедничать это позор, с ябедами никто не дружил. Какая скотина в новогоднюю ночь могла наябедничать в милицию, что люди в эту ночь празднуют? Куда катятся белорусы? Стукачи? Я не праздную праздники никакие, но мне соседи сверху не мешают, пусть празднуют. молодые. А так вообще в новогоднюю ночь в подъезде гробовая тишина стоит, как в могиле, даже удивляюсь, боятся друг друга соседи. Раньше люди жили веселее и дружнее.

Адказаць
+11 +
ОП., 19:29, 28.07

Если у соседки папа "служил" в милиции
- то это самая плохая соседка.

Адказаць
+19 +
Жах, 14:40, 28.07

Через две минуты его убили и судят за сопротивление.. это вот что такое

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны