4 траўня 2024, Субота, 15:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+46 +
Аліса, 21:53, 28.07

Так бы і даўно сказалі, што нібы санкцыі еўрапейскія могуць яшчэ дзесяцігоддзе вырашаць мінскія дамовы. а пажар так і будзе тлець, як тлее да гэтага часу. Можа, хоць Амерыка паскорыць вырашэнне гэтага пытання.

Адказаць
+17 +
ы, 23:43, 28.07

чамусці я не здзіўлёны, лепшыя сябры Путлера, які за грошы аб іх ногі выцірае.

Адказаць
+60 +
балтия, 21:55, 28.07

Германия хочет подарить Крым россии за дешевый газ, ну-ну. Тогда ждите танки в Риге и Вильнюсе. США так и не признало оккупацию Балтии Советским Союзом, не признает сейчас и аннексию Крыма, а ваше подыгрывание агрессору будет на вашей совести. Мы еще помним пакт Молотова-Риббентропа.

Адказаць
+25 +
Саша, 22:14, 28.07

Мне иногда кажется что у ЕС в некоторых моментах одна логика на двоих на пару с РФ "Абы была стабильность". Европейцы в начале конфликта у меня на родине с Россией, прилетали, рассказывали много и проявляли "озабоченность". А тут США прям из ножен вынула саблю и сделала замах чтобы потом ударить, пока ЕС пыталась договорится.

Адказаць
0 +
Федя, 23:07, 28.07

ЕС просто не хочет попасть "с огня ды в полымя" с энергоносителями. Отказаться от российского газа и попасть в полную зависимость от американского? Это сейчас американцы его дешево продают, но когда захватят рынок, где гарантия что не станут вести себя как Газпром? Деньги, они же не пахнут
Украина здесь вообще ни при чем. Тем более что Порошенко ничего не мешает торговать с Россией своими шоколадками на полную катушку. Почему немецкие бизнесмены должны соблюдать санкции, когда президенту Украины эти сами санкции по барабану? Об этом в европейских СМИ очень часто упоминают в последнее время.

Адказаць
+16 +
ы, 23:45, 28.07

сёньня Крым прададуць, а заўтра і Вільню.

Адказаць
+45 +
Шитс, 22:07, 28.07

Европейцы критикуют Вашингтон, который, по их мнению, намеревается извлечь экономические выгоды с помощью санкций. В частности, по мнению представителей немецкой промышленности, с помощью штрафных мер США хотят предотвратить строительство газопровода "Северный поток - 2", по которому Европе будет поставляться еще больше российского газа.
-------------------------
За газ/нефть/растворители мамку продадут.А вы тут Крым,Донбасс,Украина,Сирия,агрессор,диктатор.Да тьфу Европе на все кроме сытенького пуза.Слушайте дальше сказки про демократии и евроценности.

Адказаць
+31 +
Серж, 22:22, 28.07

Ідыёты прагныя))) Яны ўжо калісьці выгадавалі аднаго монстра, які іх усіх ледзь не праглынуў, які столькі крыві і ліха ім прынёс!! ЯШЧЭ ХОЧУЦЬ??? Грошы- гэта не адзіная каштоўнасьць! Гэткае "жлобства" можа згубіць іх!

Адказаць
+11 +
Не, 23:43, 28.07

Не ідыёты, а эўрагніль.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны