4 траўня 2024, Субота, 8:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
-14 +
GARIK, 14:34, 29.07

Вот хоть пристрелите,не могу понять,что там делать???? Нив советские времена ни сейчас,там абсолютно нечего делать,море грязное и холодное,разве что пить и жрать. Красивее чем Индийский или Тихий океан,Красное море я ничего не видел.А это болото под названием Балтийское море)))))

Адказаць
+13 +
gmc, 16:53, 29.07

На Канарах весь годь комфортно. Летом редко за 30, зимой не ниже 20. И цены куда ниже. Меблированный аппарамент 2 спальни, 2 ванных можно снять за 50€. При нынешних ценах лоукостеров (Ryanair) дорога станет в 150€ в обе стороны.

Адказаць
+19 +
каждому свое, 15:39, 29.07

Не все любят жарится на солнце, например пенсионеры. Плюс в Европе, все больше становится умных т.к, рак кожи не лечится совсем.

Адказаць
+8 +
Питер, 16:03, 29.07

В Питере тоже все загородные отели на финском заливе забиты до отказа. В том числе немцами, финнами, шведами. Средний чек в 4*, около 100 евро. Посмотрите например, "Загородный клуб Скандинавия" г. Сестрорецк.

Адказаць
+4 +
444, 20:51, 29.07

Был три недели назад там, в Паланге. Много свободных мест в гостиницах, пансионах, отелях и т.д. Погода в этом году не ахти, да и вариантов много.
Хотя у Балтики свои преимущества. Много йода, воздух соснового леса у моря , огромнейшие и просторные пляжи, да и и огромный прогресс в сервисе.

Адказаць
+41 +
Саня, 16:34, 29.07

Во время праздников цены повышаются...
Походу в Беларуси,у нас,каждый день праздник)))

Адказаць
+1 +
Василь Пупкин , 18:52, 29.07

Парады унитазов!

Адказаць
+15 +
белоруссотуристо, 18:28, 29.07

при нынешнем курсе евро в Литву ездить очень дорого!!!
сам в этом году планировал на недельку в Палангу, тем более и ранее там отдыхал пару раз. но посмотрел на погоду - температура воздуха 18-21, воды 16-18 градусов - решил отказаться от дурной затеи. да и дорога со страховкой 100$ на машине. плюс проживание с завтраками на двоих 700$. обеды в кафе начинаются от 8 евро на человека. посчитали - на двоих на неделю нужно 1 000$. сомнительное удовольствие однако...
в общем минусов больше чем плюсов от такого отдыха............

Адказаць
+7 +
Удивили), 7:39, 30.07

Посмотрите на цены на квартиры на сутки в г. Лида на фестиваль ЛидБир. В "обычные" дни квартиры стоят 10-15$ в сутки. Но! Фестиваль год кормит. И ценник на день фестиваля уже, внимание, 100$ ))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны