5 траўня 2024, Нядзеля, 2:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
-49 +
булкин, 21:30, 29.07

конгресс так ударил,что дипломатов оставил без 6ти соток,а 745 на выход! я плачу Карл от боли!))))))))))))))))

Адказаць
+37 +
Махно, 22:05, 29.07

Зато медведь в украинском капкане!!!

Адказаць
+53 +
sabre, 22:11, 29.07

А Россия осталась без современных технологий и без рынков сбыта оружия.
Угол пикирования российской экономики увеличился.

Адказаць
+6 +
radical, 23:42, 29.07

среднесрочная перспектива это обычно 1/3-1/2 долгосрочной перспективы.
долгосрочная это время одного поколения 20-25 лет.
т.о. результат действия санкций станет реально клиническим для РФерии
через 6-10 лет

Адказаць
+8 +
radical, 23:37, 29.07

несомненно придётся поплакать потому как
а) появился реальный повод затягивать и не давать визы
как обычным гражданам так и бизнесменам- недостаток сотрудников
б) сотни реально состоятельных людей перестанут закупаться в РФерии
а это сотни тысяч $ из оборота, не только дипломаты но и их семьи.
это очень прилично. В месяц самый минимум 1 чел тратит в РФерии более $1000:
аренда квартиры минимум $500, коммуналка минимум $100, питание $200, развлекалка и транспорт $200
100 чел- это более $100К в месяц или $1млн200тыс в год что можно получить
от 1 американского дипломата по самому минимуму. Не считая других статей расходов. и это то что бросается в глаза сразу.

Адказаць
+41 +
Хтось, 22:18, 29.07

Маячня. Якщо Грузію 2008 путіну пробачили, за Україну 2014 вводять санкції, то за Прибалтику 2017 (2018?) йому просто голову відірвуть. Бо це вже Євросоюз і це вже член НАТО.

Адказаць
+9 +
Стары i нягеглы., 23:11, 29.07

Образно говоря, можно сказать, что Владимир Путин наконец-то получил по рукам?
***************************************************
Маловато будет!
Вот ышшо бы хто по ботоксной морде выписал для вразумления!

Адказаць
+2 +
шаловливые пальчики , 10:58, 30.07

Конгресс ударил по европейским бизнесменам так, что они заволновались активнее, чем все прошедшие три года. Но, я думаю, используют прежние лазейки и, как говорится, из каждого положения есть не менее семи выходов. Использовать можно любой.

Адказаць
+1 +
Roman, 18:13, 30.07

Даже если и есть новые санкции, давайте всё-таки уважать друг друга насколько это возможно. Россия всё таки суверенная стана. Мы можем говорить всё, что хотим, но желаю научиться уважению и не говорить о странах, как о провинившимся школьнике.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны