15 чэрвеня 2024, Субота, 11:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
-35 +
Колхозник , 13:51, 11.08

Примитивно и приземлённо ..

Адказаць
+106 +
MAIBACH, 14:49, 11.08

Ну не всем же свои задницы в купальниках по 2000 баксов показывать и свое нахождение на Мальдивах. Это по твоему не примитив??? Или публиковать каких креветок поела на завтрак или какие сапоги купила -это что не примитив? Молодец мужик показывает как и чем живет на честно заработанные деньги ,а не на ворованные или заработанные в роли содержанки

Адказаць
+45 +
Вика, 16:28, 11.08

все как есть и видно сразу что очень добрый и без понтов :)

Адказаць
+13 +
нищебродкин, 19:57, 11.08

Да. Это очень понравиться баянисту. С лопатой в зубах.Скромненько, без понтов ... бедненько, но душевненько. В целом популяризация "как пражыть на сто рублей, и не помереть".
Есть варенье, парник из старых окон, пАмидоры мелкие, старый комп с дореформенным моником на столе из 70 ых, ну и радуйся бералус, что хоть это есть. Популяризация нищебродства.

Адказаць
+12 +
aus Deutschland, 16:34, 11.08

Примитивно и приземлённо ..
---------------------------------
Ну,вот уж нет . У нас тут есть на TV рейтинговое шоу 'Bauer sucht Frau ','Сельский житель,фермер ищет жену' - примерно так по-русски будет. В сентябре стартует новый уже 13-ый сезон. И туда уже отобраны 16 кандидатов ,таких ,как этот парень.И в блоге их фотографии на фоне стогов сена,с овечками и с с/x техникой.

Адказаць
+42 +
маргаритка, 13:56, 11.08

Ну молодец! Инстаграм для чего- чтоб попиариться. О нем написали - значит все правильно сделал. Да ещё небось и в деревне стал мега популярным

Адказаць
+23 +
Макс, 13:57, 11.08

Уже 494 подписчика. Хороший инст., годный контент. Я подписался.

Адказаць
+29 +
bos, 14:16, 11.08

молодец .правильно делает .что нашел себя .радуется жизни.

Адказаць
+5 +
биг, 19:59, 11.08

Это как в фильме "Белые росы"?
А что это с Валетом ?
А, так это он жызни радуется ! :-)
Да нет, кажись сдох !

Адказаць
+28 +
dzen, 14:16, 11.08

А мне понравилось.
Эх, сто лет в деревне не был :'(

Адказаць
+42 +
Tomhet, 14:32, 11.08

Все душевно и по доброму)) только вот количество ошибок зашкаливает((( мне режет глаза

Адказаць
-8 +
Вадя, 14:55, 11.08

Серьезно? Таких инст не то что , сотни тысяч , их миллионы! поржал) инста ни о чем

Адказаць
+39 +
Vlah, 14:56, 11.08

Нормально, только неграмотность глаз режет.
Лепш бы выкарыстоўваў беларускую мову...

Адказаць
+25 +
Вадим, 15:58, 11.08

Человек сделал это для себя и не думал о рекламе или вообще, что кто-то заметит и о нем расскажет! Не нужно думать, что все для пиара и прочего треша. Мне вот искренне понравилось и я подписался потому, что хотя бы частичку родной страны узнаю изнутри, как живут про тые люди не по рассказам, а в реальности. Мы все привыкли, что люди в деревнях "алкаши и им нечем заняться", но это не так! И вот такие вот разбивают стереотипы. Уверен, что есть еще подобные аккаунты, а значит ечть время поискать и посмотреть чем живет народ. Жаль, что наши чинуши этого не видят.

Адказаць
+20 +
dzen, 16:15, 11.08

>>Жаль, что наши чинуши этого не видят
Лучше пускай не видят. Бо если они куда влазят - там начинается трэш.

Адказаць
0 +
Lithuanian village, 18:00, 11.08

Серые будни села.Половина Литвы живет один к одному.

Адказаць
+1 +
биг, 21:31, 11.08

Гы. Половина Литвы, и практически все жители бералуского села. Этот так еще и зажыточный! Кампютер, смартфон, инсТаграмм,работа, вон котлы белит, теплица спамидорами. Сэлфи, каровы, кони... ваданапорная башня. Даже на ссабойки хватает денег.

Адказаць
+2 +
Алесь, 18:59, 11.08

Мой ты харошы,лошадка,не может быть,красавцем. А так,молодец. )))))

Адказаць
+1 +
Peter VanDerGroen, 23:16, 13.08

очень красиво.очень!просто и со вкусом!его фото как Картины Жизни.без наигранности,пафосного дерьма.уважаю парня за смелость,за Красоту,что дарит миру!всех благ,здоровья,успехов ему!
с Исренним Уважением!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны