18 траўня 2024, Субота, 17:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 68
-118 +
Виталий, 13:25, 11.08

Бедная Вика...

Адказаць
+127 +
бг, 14:21, 11.08

"Бедная", это в смысле с мозгами проблема ? Или очередной Бентли в гараж не лезит ? А, не знала Американское законодательство ? Где не так как в бералуси, где грозная тетка "-судья" всегда занимает позицию " беднай абиженной бералускай женщЫны"? :-)
Когда с мужа взыскиваются алименты, на которые потом покупается все что угодно, но только не еда ребенку ? И ты, сцуко, не смей проконтролировать, на что идут твои алименты.

Адказаць
+68 +
Люд, 14:58, 11.08

БГ, вот эта красиво сказано. И у меня такое же положение в РБ, с моей бывшей супругой.
Когда у меня из зарплаты высчитывали по 500-600 рублей на ребёнка. Так эта постоянно орала, что ей мало. А потом я вообще психанул и уволился с работы и начал, выплачивать ей на ребёнка как неработающий 90 рублей, так тут вообще с цепи сорвалась и побежала по судам, но в судах ей отворот и поворот. Так сейчас она мне плавиться как вообще можно твоего сына содержать на 90 рублей в месяц, но при этом оставив моего сына тещи, сама поехала отдыхать в тёплые края.
А Азаренка боиться, что по законам США она сейчас будет платить алименты, плюс снимут в пользу бывшего крупную сумму денег.
Для наших дамочек, что бы их заставить платить алименты, так это смерти подобно.
А так БГ правильно говорит, что мужчин в РБ за людей никогда не считали, так что пускай Азаренка на своём примере покажет, что при демократии все равны, а ни так как вРБ.

Адказаць
+2 +
Михаил, сын Davida ., 16:12, 11.08

Михаил, сын Davida .

ЛЮД, 14:58, 11.08.2017 Ну а шедевральное : «мужчин в РБ за людей никогда не считали», по - моему, выше всякой критики ; так что нам - мужчинам теперь не остаётся ничего другого, как наблюдать за АзаренкА в её нелёгкой борьбе за демократическое равноправие и переживать за успехи американского бойХренда .

Адказаць
+13 +
Люд, 16:36, 11.08

Михаил, сын Davida. Правильно говоришь, что лучше за бойфренда переживать, чем за Вику.
Я всегда когда читаю статьи про наших девчонок, которые выскочили за муж за иностранца. У меня в голове возникает только один вопрос: "А почему вы девчонки, не вышли замуж за соотечественника?".
Что? Красивой сказки и беззаботной жизни захотелось за бугром?
Многие думают, сейчас махну туда и начнётся райская житуха? Но тут облом, вы едите в чужое государство не зная местных законов.

Адказаць
-5 +
Михаил, сын Davida ., 16:49, 11.08

Михаил, сын Davida .

ЛЮД, 16:36, 11.08.

ТЫКАТЬ, мудрейший, будете своей новой супруге ; а здесь великодушно попрошу соблюдать правила хорошего тона, а то, не приведи Господь, огорчу вас до неприличия .

Адказаць
+13 +
баба Геля, 18:17, 11.08

Просто в порядке информации: Маккиг не *бывший*,потому что не был настоящим - пара не была жената. Просто красавчик-тренер местного гольф-клуба на гавайском курорте прибрал к рукам богатую спортсменку. Окончил университет в Миссури , у семьи свой бизнес,и это все о нем. Добивался бы он опеки над мальчиком,будь Азаренко нищей девчонкой,вопрос спорный. Но объясните,чем этот папа так уж лучше мамы,что ребенка просто *критически* необходимо ее лишить?

Адказаць
+1 +
Tramp, 0:33, 12.08

Бываюць выпадкi калi дзецi застаюцца не з мацi, a з бацькам у Беларусi таксама. Усе вы ведаеце гэты прыклад.

Адказаць
+9 +
лариса, 18:27, 11.08

Вы имеете право контролировать целевой расход ваших алиментов.Обратитесь в опеку и вашу бывшую заколебают инспекциями по подсчету количества бананов в холодильнике и ребячьих трусов в шкафу.Могут в школу понаведаться и опросить,чем завтракал и есть ли в пенале карандаши-ручки.Если есть у вас цель достать супружницу прошедшую, этот метод просто огонь.У меня приятельницу так запроверяли за его жалкие копейки,что написала отказ от алиментов-пусть подавится.

Адказаць
+3 +
Фёдор РФ, 22:49, 11.08

Биатлет, насколько мы с Вами разбираемся в Женщинах и женской Психике , нашему Викусику СЕЙЧАС - будет не до Уимблдона и не до АО ???

Адказаць
+129 +
Люд, 13:33, 11.08

Конечно же ребёнок ни в чем невиноват. Но перенести суд в Беларусь, там где все куплено и договорено заранее, это наглость.

Адказаць
-90 +
Я, 13:41, 11.08

Это гражданин нашей страны , и вправе сделать такой запрос.

Адказаць
+103 +
Люд, 14:05, 11.08

Конечно же в праве. Но зная эту систему. Ни кто с нашим МИДом работать не хочет.
Все едут за рубеж, что бы быть по ближе к свободе. Но увы, там на разводы смотрят более объективно. И принимают более взвешенные решения и берут во внимание интересы ребёнка, где и как ребёнку будет более комфортно. И тут суд я понимаю, почему он на стороне отца ребёнка. Ведь ребёнку будет лучше с отцом, чем с матерью, которая постоянно в разъездах и на соревнованиях, тренировках.
А зная наш менталитет, то мать, попросту отвезёт ребёнка бабушке и будет дальше заниматься своей карьерой. А ребёнку нужна, тепло и забота хотябы одного из родителей, который будет постоянно рядом. А ни ждать неделями и месяцами когда мать приедет.
Тут Азаренко надо самой выбрать, либо дальше карьера или заниматься ребёнком.
К сожалению, многие матери до конца не осознают, что такое быть матерью. У нас в стране, очень распространено, родить ребёнка и оставить на воспитание бабушке и дедушки.

Адказаць
+56 +
Makhno, 14:28, 11.08

Во попала ! Кроме как " клюшкой махать" надо еще мозги иметь.

Адказаць
+1 +
мыкола, 12:43, 12.08

Рождённый в USA атоматически считается гражданином USA.

Адказаць
+99 +
Фемида, 13:52, 11.08

Так в РБ все решения суда - в соответствии со звонком Друга. И в штатах об этом знают!

Адказаць
+120 +
стась, 13:36, 11.08

В Беларуси не суд - судилище.

Адказаць
+118 +
321_, 13:38, 11.08

"...но по неизвестным причинам судья отказался передавать дело в белорусский суд." - Видимо наслышаны про "объективность и непредвзятость" лукашенковских судей и всей судебной ветви власти в лукоморье.

Адказаць
+61 +
Люд, 14:09, 11.08

Да не то что бы наслышан! Там просто берут во внимание будущее ребёнка, а ни интересы родителей и сколько много они могут заплатить денег судье за свои интересы.
А если у нас будет проходить суд, то 1000% процентов возьмут интересы матери, а отца просто смешают с дерьмом в лучшем случае. В худшем, ему закроют дорогу в Беларусь или вовсе посодуть.
Ведь на территории Беларуси, за Азаренко вступится сам Лука, как за свою любимицу. Так, что пускай там суд объективный проходит.

Адказаць
+12 +
два сапога, 17:42, 11.08

Два сапога - пара.
Один отобрал сына у матери, вторая, не уступая, хочет сотворить такое же с отцом.

Адказаць
-118 +
Виталий, 13:54, 11.08

О чём вы все говорите!!!! Вы в своём уме вообще нести такой бред???? Какие лукашенковские суди и пр - ребёнок должен остаться с МАМОЙ!!!!

Адказаць
+91 +
бг, 14:23, 11.08

Гы. Обычное бералуское мнение. А почему с папай низзя? Папа типа не участвовал в процессе?

Адказаць
+52 +
Люд, 15:14, 11.08

А у наших многих ещё мнение из совкового образования, что ребёнок должен быть с мамой.
Пора эти стереотипы менять.
Мне вот тоже хочется сидеть с ребёнком три года в декретном, подать на алименты, на своё содержание и получать деньги от государства. А бывшая пускай пашет и думает где деньги заработать и как на оставшуюся сумму выжить и построить новую жизнь. И пускай рассказывает, какое чудовище у неё был бывший муж.
А я буду заниматься воспитанием ребёнка все эти три года. Почему бы и нет???
Ведь женский пол годами боролся за равноправие в мужским и когда у нас стали равные права, то надо и мужскому полу давать выбор, хотят те в декретный или нет.

Адказаць
-1 +
Алесандра, 18:49, 11.08

Нянчиться с ребёнком в декрете- это ОЧЕНЬ тяжелый и ответственный труд. Уважаемый Люд, вы бы и одного года не выдержали в декрете, сбежали бы на любую работу. Знаю, о чем говорю. Ведь, когда ты ходишь на работу, ты отдыхаешь два дня в неделю, а также по вечерам после работы, плюс спишь нормально по ночам. А мама в декрете даже этого не имеет. Так что не завидуйте маме, вальяжно прогуливающейся с коляской, зачастую она движется как зомби, мечтая хоть немного поспать, и чтобы её никто не беспокоил.

Адказаць
+5 +
мыкола, 12:48, 12.08

А папа коли получает алименты от абельской?

Адказаць
+12 +
???????????, 15:29, 11.08

А какой источник дохода у папы? Имеется ли собственная жилплощадь? Почему он все время следовал за Викой? На ее содержании? Тунеядец? Альфонс? Продуманный план суррогатного материнства? За какие заслуги перед Отечеством лука дал ему гражданство РБ? Частная лавочка?

Адказаць
+36 +
Люд, 15:45, 11.08

Ты уже сам на все вопросы ответил, задав вопрос за какие заслуги перед отечеством лука дал ему паспорт. Да за то что его жена была под фамилией Азаренко и подругой нашего президента. А у нас в стране, все кто прихлебалы сидящие рядом с лукой, то могут просить все что угодно.
А так чел у себя дома и на своей территории и ребёнок является гражданином США, а не синеокой РБ. И он на законном основании имеет права на законное решение у себя на территории.
Аааа, альфонс он или нет, так это дело не наше. У нас же девчонки любят ушами, а потом когда желаемого не получают, то орут, мол я жертва и все такое и помогите, мне заработать на дальнейшую жизнь.
Девушки, не надо думать одним местом, а думайте головой.

Адказаць
0 +
К, 18:54, 11.08

Если Азаренко гражданка РБ, то и ребёнок гражданин РБ. Если рожден был на территории США, то имеет и второе гражданство - гражданство США. И каждая страна признаёт только своё гражданство и не признает чужое. Отсюда и все перипетии.

Адказаць
-22 +
Пан Вотруба, 15:57, 11.08

"....А почему с папай низзя? Папа типа не участвовал в процессе?"_________
С таким папой -низзя :) потому что он только в процессе участвует, а потом обижается на то, что детей содержать нужно :)

Адказаць
+50 +
Даймонд, 15:37, 11.08

Виталий, это вы серьезно? А чего Колька не остался с мамой, а по всему свету шастает с престарелым папочкой? Нипарадак! :)

Адказаць
+120 +
Федя, 13:55, 11.08

Ребенок родился в США гражданин США, отец и мать - граждане США, в настоящее время ребенок находится в США. С какого перепугу вдруг судье передавать дело в Беларусь, если все находятся в США и заявление поступило также в американский суд?
Спортивным "звездам" надо очень хорошо думать, прежде чем родить ребенка, что для них важнее: спорт и достижения или жизнь и судьба маленького человека. А потом решать такие вопросы как: кто отец ребенка, смогу ли я с этим человеком воспитывать ребенка, где ребенок родится (в какой стране), какое у него будет имя и далее по списку. Ведь это не только "сын Азаренко" это еще и человек, пусть маленький!

Адказаць
+29 +
Julia, 14:59, 11.08

Да с чего вы взяли что что то кому то уже присудили? Это стандартная процедура американского судопроизводства. Не потому что они на стороне отца. Просто в суд подали в их стране- значит они ни за что не согласятся перенести его в другую страну. То что ребёнка нельзя вывозить за границы штата без разрешения отца- тоже стандартная процедура , для всех без исключения. Судья ни во что ещё не вникала, ей все равно кто они такие, есть порядок и он для всех одинаковый.

Адказаць
+17 +
?????????????, 15:32, 11.08

Из статьи следует, что ребенок и его родители имеют двойное гражданство. Как это возможно в нашей стране - уже другой вопрос.

Адказаць
+30 +
Люд, 16:13, 11.08

Ты не путай. Двойное гражданство у нас встране запрещено. А вот иметь паспорта нескольких государств у нас не запрещено.
И имея паспорта хоть десяти государств, человек в праве сам выбирать в каком государстве подавать в суд и по каким законам он хочет, что бы этот суд проходил.
А тут не Азаренка в суд подавала, а её супруг.
А потом Азаренка, решила что она самая умная и попыталась, все эту волокиту перебросить в Беларусь, где все решения вынесут за 30 минут и то, что она хочет. Но тут нежданчик и большой облом.

Адказаць
-9 +
фантом, 16:58, 11.08

Какой то бред.....и имея паспорта хоть десяти государств ......это ,что пошел на Камаровку ,Жданы и купил у барыги местный паспорт и так и в других местах.Как я понимаю если ты гражданин ентого государства ,то получение этого документа понятно ,а если ты не гражданин и через обман получил эту ксиву ,то это называется преступление .Хотя часто слышал как сбежавшие из Беларуси невозврашенцы не сдавшие паспорт ,через лет 10 сдавали его и получали новый даже с пропиской ,тоесть до Европяы они граждане Америки ,а в Москве уже местные .Какой бардак и здесь тоже самое с какого перепугу у ее и у боя местный и Американский паспорт ,здесь как бы по закону двойное гражданство запрешено ,но если нельзя ,но хочется ,то можно .Одним словом мракобесие .

Адказаць
+4 +
Паспортный стол, 17:47, 11.08

Как не странно, но это факт. А поспать различных государств люди получают, что бы без визова пересекать границу.
И действительно, по закону иметь двойное гражданство запрещено. А двойное гражданство это один документ. А вот несколько документов, т.е. Паспортов других государств, иметь не запрещено. Во многих странах ЕС паспорт можно купить за деньги и это легальный способ. Вносите в экономику сумму около 100 тыс евро и вы становитесь гражданином этого государства.
У многих чиновников Беларуси имеются паспорта граждан ЕС, а у более умных их несколько.
Если мне память не изменяет, то у одного зам министра БР имеется 4 паспорта гражданина ЕС различных государств. Просто в этих государствах он открывал бизнес, на сумму позволяющую получить паспорт.
Все это доступно.
Многие беларусы получают паспорта Полские, но при этом имея ещё и Беларуски паспорт.

Адказаць
+5 +
Федя, 21:03, 11.08

Что-то народ здесь немного набредил. Паспорт государства может получить только гражданин. Думаю, что это логично. Можно одновременно быть гражданином нескольких государств (кроме королевств, но и там есть исключения).
Можно быть гражданином Беларуси и одновременно гражданином Германии и Италии. Но! При въезде в Беларусь вы предъявляете белорусский паспорт и на территории Беларуси вы всегда будете гражданином Беларуси. Другие ваши гражданства не имеют в Беларуси никакого значения.
Въехать в Беларусь по немецкому паспорту имея также белорусский не получится: нужна виза, а белорусскую визу гражданину Беларуси в немецкий паспорт не вклеют :)

Адказаць
+6 +
Чел, 21:32, 11.08

Ну хоть один компетентный товарищ Федор. Остальные как будто в берлоге живут. Тёмные пипец. Помнят только еще сталинское законодательство. Дал прикурить иностранцу на улице - 10 лет лагерей. Но опять же Сане именно такие и нужны, чтобы ни в чем не разбирались и не лезли с протестами.

Адказаць
-1 +
Tramp, 0:20, 12.08

В США посольство РБ выдаёт паспорт ребёнку, родившемуся на территории штатов если хотябы один из родителей беларус с серией РР и без прописки. Этот паспорт даёт право безвизового и в любое время посещения РБ. Но не даёт никакого имущественного наследия.

Адказаць
0 +
мыкола, 12:55, 12.08

Какой он ей муж? гражданский? Пишите - СОЖИТЕЛЬ.

Адказаць
-20 +
zzzzz, 14:16, 11.08

Вообще то она не гражданка США вроде.

Адказаць
+13 +
бг, 17:09, 11.08

А какая оно гражданка и чего ? Кому она налоги платит ? ЭрБе ? Сомневаюсь я.

Адказаць
+46 +
сальватруча, 14:18, 11.08

Это вам Америка, а не Беларусь, где мужика можно обложить данью и не подпускать к ребёнку на пушечный выстрел. Там действительно люди имеют равные права.

Адказаць
+35 +
Берасьцеец, 14:25, 11.08

Думать перед тем ,как завести ребёнка в гражданском браке нужно ГОЛОВОЙ , а не ...!!! Вы меня поняли! Ещё и с иностранцем в его же стране!!!

Адказаць
+66 +
mimra, 14:36, 11.08

Лео родился в Америке, гражданин США,проживает там же,подана заява в штатах,суд проходит по месту. АЗАРЕНКО гражданка белзимбабве,т.е. никто. Не прокатило в Белпродажсуде решить вопрос как хотелось при поддержке ВОЛОСАТЫХ РУК.

Адказаць
-1 +
Чел, 21:34, 11.08

Думаю у Азаренко давно гражданство штатовское. В ее случае это сделать нетрудно.

Адказаць
+26 +
Роман, 15:16, 11.08

Американский судья осведомлен о наших продажных судьях.

Адказаць
+24 +
v, 15:36, 11.08

Так дело даже не в продажности, а в полной зависимости судей. Тем более, что Викуся сразу побежит плакаться в администрацию и просить "посодействовать" ! Ну а далее - по накатанной: звонок - решение - победа.

Адказаць
+34 +
лекс, 15:40, 11.08

Азаренко та ещё хамка, знаю несколько историй как она просто оскорбляла людей у нас за то что её видишь-ли не узнали и требовали документы.

Адказаць
+28 +
Люд, 16:15, 11.08

Да у нас любую звезду какую не возьми. Так из дерьма вылезли и зазвездились.
Я всегда таким людям любил говорить:" Что человека из деревни вытянуть можно, но деревню из человека, ты никогда не достанешь". Это же касается и нашего президента.

Адказаць
-15 +
Михаил, сын Davida ., 16:28, 11.08

Михаил, сын Davida .

ЛЮД, 16:15, 11.08.

«ЛЮД», как - то неоправданно много вас на ветке : столько букв, а на выходе : «Это же касается и НАШЕГО президента». Теперь я окончательно понял почему вы разошлись с супругой ; молча завидую ... супруге .

Адказаць
+17 +
Люд, 17:01, 11.08

Вот молча можешь завидовать моей бывшей супруге. Которая хотела отсудить половину моей Минской 3-х комнатной квартиры и ещё в придачу новый автомобиль.
И чему ты ей хочешь молча завидовать? Тем что она после всех судов вернулась в свой городской паселок. Так и не урвав кусок, а только получив алименты.
А сейчас я живу на ПМЖ в Англии.
И чихал я на Беларусские законы и суды.
Я люблю свою Родину, но я ненавижу государства.

Адказаць
-1 +
НЕ стыкуется, 18:54, 11.08

Люд, Вас не просто много,Ваши высказывания напоминают винегрет. В 14:58 Вы говорите о своем увольнении и алиментах на ребенка 90 рублей вместо 500 ,в качестве наказания жены,теперь о ПМЖ в Англии. Совсем недавно ,в дискуссии о *совковых* дачах утверждали,что владеете квартирами в Юрмале и Испании. В какой области Вы достигли такого процветания

Адказаць
-6 +
Михаил, сын Davida ., 19:08, 11.08

Михаил, сын Davida .

ЛЮД, 17:01, 11.08.

«ЛЮД», так это жА совсем другое дело ! Я и подумать не смел, что имею дело с «крутым англичанином», так красиво поимевшим бывшую супругу во славу «нашего президента» :)) Не сомневаюсь, что при должном усердии, совсем скоро вашим соседом станет сам Роман Абрамович, и на коленках будет умолять приобрести контрольный пакет акций «Челси» : - ((((((((

Адказаць
+10 +
Нежданчик, 19:23, 11.08

Молодец Люд. Молодец. Думай Михаил, Сын Davida, думай. А ребенок разберется с кем ему быть. По своим знаю.

Адказаць
+26 +
SOS, 16:39, 11.08

Азаренко, ты ведь уже взрослая женщина и знаешь, что ребёнка надо рожать в браке! А почему ты родила от бойфрэнда?? У тебя там везде такие знакомые есть! "Девушка" ведь ты не нищая? А Лука , судя по вашим комментам , уже и этому бойфрэнду дал гражданство РБ! Я смотрю Лукашенко ведёт себя как председатель колхоза, кому хочу, тому даю. Из колхоза уехал давно, а вот колхоз в нём остался навеки!

Адказаць
+8 +
Федя, 21:13, 11.08

Поэтому Азаренко не выходила замуж в Беларуси, потому что у нас женщины в БРАКЕ, а на западе ЗА МУЖЕМ. Разницу чувствуете?
И не наше-ваше собачье дело: замужем человек или нет. В данном вопросе главное, чтобы у ребенка был и отец и мать. Женаты-неженаты родители не имеет никакого значения. Развестись не проблема, даже если женаты и повенчаны в РПЦ. Но воспитывать ребенка должен и отец и мать

Адказаць
+17 +
Отец, 16:39, 11.08

Молодцы мужики, порадовали. Правильная позиция.

Адказаць
+13 +
Свядомый, 18:03, 11.08

Горжусь Американским судом. О каких билетах она говорит? И что ребенку жить в гостинице? А где ему принимать пищу, гулять? Замужем так и не была. Это дома она " "звезда". А в Америке для суда не важно звезда ты или президент. Суд встал на защиту детства. В белорусском суде исход известен. Спустись на землю Азаренко. В почему не замужем за Белорусом. Можно подумать с Американцем была любовь.

Адказаць
+12 +
Пачэснаку, 18:12, 11.08

Сложная ситуация. Но если оставить с Викой, то первые слова у ребенка будут не мама, уж точно не папа, а русская нецензурщина. Ребенку будет лучше в США.

Адказаць
+9 +
Инна , 18:24, 11.08

Интересно они не в браке, а ребенка ее забрал отец ребенка . Вопрос как, Азаренко что не могла не отдать, привезла в туже Беларусь и попробуй забери.

Адказаць
+16 +
Семен, 18:27, 11.08

Попала, ты,теннисистка. Или кто ты там? Неважно, в общем! Почувствуй разницу между судом демократической страны и правом на звонок другу в Беларуси. Привет передавай папе ребенка. Надеюсь у него все получится!

Адказаць
+10 +
Кеша, 18:31, 11.08

Люд ты просто молодчина! Удивительно где же би-Атлет делся. Не полная картина выходит.

Адказаць
+9 +
Biathlete, 19:00, 11.08

Да тута я! Просто на эмоциях в лёгкий запой ушел! Такое даже у спортсменов бывает.

Адказаць
+17 +
</>, 20:32, 11.08

Зачем Викуся пытается перетащить дело из суда США в суд Беларуси?
Единственное объяснение: потому, что суд в США беспристрастен и примет решение в пользу ребенка, а в Беларуси за суд решит Викусин брехливый плешивый друг.

Адказаць
+7 +
Чел, 21:40, 11.08

А если еще сюда добавить ментальность штатовского суда, то наплачется Викуся горькими слезами. Она же совершенно не в курсе, что оказывает влияние на этот суд, а что судей и присяжных вообще не впечатляет, даже наоборот злит.

Адказаць
+8 +
Нежданчик, 23:17, 11.08

Мне Азаренко не жаль. Закон един для всех. Слишком завысила планку самооценки. А как Белорусское консульство лихо очень быстро сработало. Простому белорусу пришлось бы не одну неделю обивать пороги. Вспомните ситуацию в Испании с погибшим белорусом и его семьей, где за собственные средства возвращались домой. Азаренко, ты не наш герой. В США не действует понятие "связи" и "блат".

Адказаць
0 +
KIT, 15:58, 12.08

Повидала как-то на работе разводов и скажу - чужая душа потемки. Мы ведь не знаем точно, какие у кого мотивы. Может, Вика хочет быть с ребенком, а может, тупо боится, что отберут и не увидит, или алименты платить не хочет.
С другой стороны, может, бойфренд действительно заботится о малыше, а может, тупо хочет нагадить бывшей, а ребенок у него - инструмент. А может, сейчас он заботливый, а через год встретит другую "лялю", влюбится, и ребенок у него будет на 10-ом плане.
Одной скажу точно - надо 10 раз подумать, прежде чем расходится, если есть дети. Иногда просто люди такие мелочные поводы для развода находят, что хочется надавать оплеух, и поставить в угол - подумать над своим поведением.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны