1 траўня 2024, Серада, 8:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+47 +
иди к чавесу, 15:24, 17.08

А бывших министров куда отправлять?

Адказаць
+19 +
партызан, 16:41, 17.08

Куды-куды - у СУД. А там будзе бачна, на што яны за 23 гады пасьпелі "нарабіць".

Адказаць
+10 +
1, 19:11, 17.08

У чэй суд? И "А судьи-то, кто?" И где взять их честных, принципиальных после 25 лет прогиба? Ведь мразота изменила стиль мышления всех слоёв общества и в первую очередь провластных!

Адказаць
-28 +
Геннадий, 16:07, 17.08

ЗК да ж в зоне невозможно принудительно заставить работать , а там рычаги ой какие..Ну а то что на воле хотят пристроить - это правильно!!Хватает тех кто реально будет работать и приносить пользу ..Для многих это шанс..Другое дело как государство реализует эту программу-это другое ..Ведь хозяйственников очень мало

Адказаць
+29 +
Чадавек, 16:11, 17.08

Ну а то что на воле хотят пристроить - это правильно....

Не пристроить , а заставить.

Адказаць
+24 +
VolkodavUK, 16:22, 17.08

каменолицый нквдшник думает, что сбежать в ростов папу успеет

Адказаць
+22 +
асмик, 16:31, 17.08

Пусть этот шуня запомнит что когданибудь сам будет принудительно работать . Отольются кошке мышкины слезки . За все отвечать будет . Зверюга . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+4 +
vfrc, 16:34, 17.08

для освобождающихся и з мест лишения свободы в россии уже лет пятнадцать как существуют центры адаптации для лиц освобожденных из мест лишениясвободы.там им оказывают услуги по получению паспортов,проживанию,питание.Думаю ,что не так уж это плохо для людей потерянных во времени в связи с долгим лишением свободы.уверен,что меня будут минусовать диванные эксперты но я знаю многих людей которые прошли через эти центры и никогда они не отзывались о них отрицательно

Адказаць
+26 +
Стары i нягеглы., 16:43, 17.08

И чего это вы все на Игоря Анатольевича накинулись?!
Человек дело задумал : собрать всех тунеядцев из МВД
(а там их, как минимум, 300 000 наберётся!) и отправить в трудовые лагеря на сельхозработы.
Правда, они так и наработают : дадут родной стране сто грамм с гектара.
Но зато при деле будут, а не палками на площадях махать и лжесвидетельствовать в судах!

Адказаць
+8 +
Перемен..., 20:05, 17.08

Армию свободных людей тревожить небезопасно даже прикрывшись ментовским одеянием.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны