1 траўня 2024, Серада, 12:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+45 +
пав, 17:03, 17.08

у власти дурачье,где еще министр мвд занимается свинокомлексом ?

Адказаць
+12 +
Давно ведь пора, 19:15, 17.08

Пускай лучше занимается министр этот свинокомплексом.А вдруг понравится и он подаст наконец то в отставку.

Адказаць
0 +
Дзед_барадзед, 8:08, 18.08

а мне здаецца хай лепей на гаспадарцы працуюць, чым чытаць пра іх іншыя прыклады "адпачынку".
І як там казалі? - праца робіць чалавека высакародным!

Адказаць
+33 +
лекс, 17:28, 17.08

пусть привыкают, думаю что колхозные профессии очень многим ментам должны будут пригодится, так как после побега луки, продажных шкур больше никуда не возьмём.

Адказаць
+7 +
Fray, 18:30, 17.08

Как любят говорить: разные профессии важны, разные профессии нужны. Так и тут.

Адказаць
+18 +
Колхозница, 18:32, 17.08

Мои родители всю жизнь работали в колхозе и это очень тяжелый труд, и не секрет, что многие работники не очень благонадежные, конечно ими сложно управлять - вот и бегут. А что касается шефства, то я считаю, что МВД должно заниматься своим делом, а не картошку собирать!

Адказаць
+2 +
Григорий I, 19:09, 17.08

А вообще туда можно направлять работать тех, кто не платит алименты например. Как раз клиенты милиции доблестной.

Адказаць
+1 +
Оля-ля, 8:19, 18.08

Трудотерапия еще никому не мешала. А выращенное своими руками ни с чем не сравнимое удовольствие.

Адказаць
+15 +
кира, 19:18, 17.08

Колхозом руководить надо и землю любить , и людей , которые на земле работают уважать, тогда и к тебе по, как руководителю уважение и почет будет. А если народ за тобой пойдет , то дела в хозяйстве будут идти хорошо.

Адказаць
+5 +
Интересно, 20:01, 17.08

А куда ж убежали бывшие руководители? Неужто ряды шуневичских пополнили?

Адказаць
+1 +
игнат, 8:11, 18.08

Своих руководителей надо ставить, из местных, неужели никого нет подходящего? Тогда не убегут. Все же за 2 года разве поднимешь хозяйство? И вникнуть - то не успеешь

Адказаць
+1 +
зина, 8:30, 18.08

Это совсем не легкий труд. Если руководитель хозяйства хороший, вкладывает душу в свою работу, то все у него будет ладиться и работников себе наберет в команду хороших. Тут уже и не важно, будут у них какие-то шефы или нет. Нужно уметь работать и любить свою работу.

Адказаць
+1 +
Галина, 8:37, 18.08

Если выполнять добросовестно свои функциональные обязанности, то все будет ОК. И не страшны будут штрафные санкции.

Адказаць
-1 +
Мечта, 9:21, 18.08

Примеров, когда шефствующими организациями занимаются далекие от сельского хозяйства организации много. И скажу, что неплохо это делают, а некоторые - очень даже круто. например Витэкс - и косметику хорошую производит, и хозяйство у него самое лучшее по надоям молока в республике!

Адказаць
+1 +
Даладно, 9:22, 18.08

Нормально, а что тут такого, милиционеры - мужчины подготовленные, сами могут поработать там, когда нужно

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны