1 траўня 2024, Серада, 2:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+26 +
STALKER, 19:17, 17.08

Всё просто. Бел-продукция с "душком" не раз ставила раком импортёров. Взятка уже не проходит, т.к. процесс торговли бел.бананами, креветками и прочим "ништяком" беларусов под колпаком. Так что Данкверту рисковать смысла нет.

Адказаць
-30 +
Валентина, 19:19, 17.08

Россияне ведут нечестную игру или способы давления на Беларусь.
Вся бытовая химия, в основном, производится в России. Что если мы ее перестанем покупать, в том числе кофе, перейдем на свои интернет ресурсы, а не российские и т.д и тому подобное.
Может, надо строить партнёрские отношения?!

Адказаць
+15 +
11, 19:47, 17.08

Всё это давление перед чем -то. Не думаю, что раньше продукция белорусская была чистая, просто сейчас надо додавить Беларусь, чтобы получить согласие на что -то, что нам пока неизвестно. Ждём продолжения

Адказаць
+19 +
булкин, 19:48, 17.08

Что если мы ее перестанем покупать, в том числе кофе, перейдем на свои интернет ресурсы
----
вперёд,что мешает если дешевле?

Адказаць
+31 +
Вася, 20:02, 17.08

Хоть кто-то расскажет белорусм чем их кормят.

Адказаць
+18 +
остап, 20:04, 17.08

если прадукты этих предприятий хорошие то кушайте их сами. зачем продавать?

Адказаць
-1 +
go, 20:55, 17.08

От молочных горок не ожидал, нравилась их продукция

Адказаць
-3 +
Горки, 21:11, 17.08

им верить-себя не уважать.

Адказаць
-12 +
Стэпка, 21:08, 17.08

великодержавный шовинизм как слон в посудной лавке топчется в чужом пока еще государстве...Доколе зти =хрусты= будут топтаться по нашей эемле? Повторяю =не нравится= --не ешь!

Адказаць
+6 +
рф, 21:31, 17.08

Повторяю =не нравится= --не ешь!
----
нуда,запрещаем ввоз.

Адказаць
+6 +
РБ, 21:38, 17.08

Не будьте наивными, как только политика исчезнет в этом вопросе ---- продукция станет чистейшая))))

Адказаць
+2 +
ов, 22:08, 17.08

По данным Transparency International, Данкверту и его семье в 2017 году принадлежат бизнес-активы в сфере сельского хозяйства и агропромышленного комплекса.
Ничего личного - только личный бизнес?

Адказаць
0 +
lhkl, 22:28, 17.08

эти люди давно путают свои личные и госинтересы

Адказаць
+7 +
jjh, 22:32, 17.08

пальмовое масло с агропродуктами собственного производства толкает и конкуренты ему не нужны, тем более, отмашку получил

Адказаць
0 +
Ненавижу фашистов !, 9:45, 18.08

Российский banhammer в действии.
И это хорошо.

Адказаць
+1 +
Павло, 12:31, 18.08

Причем здесь ожидал или не ожидал? В России изменили ГОСТы + Они отказываются от систем безопасности, которые применяют во всем мире, так как бизнесу это не выгодно (думаю не стоит говорить почему). Вы не ведитесь на
подобную информацию, так как Россия делает все возможное, чтобы продукция белорусских производителей не мешала зарабатывать деньги российским бизнесменам. Вот и вс задача

Адказаць
+1 +
Павло, 12:33, 18.08

Причем здесь ожидал или не ожидал? В России изменили ГОСТы + Они отказываются от систем безопасности, которые применяют во всем мире, так как бизнесу это не выгодно (думаю не стоит говорить почему). Вы не ведитесь на
подобную информацию, так как Россия делает все возможное, чтобы продукция белорусских производителей не мешала зарабатывать деньги российским бизнесменам. Вот и вс задача

Адказаць
+1 +
Павло, 14:21, 18.08

Причем здесь ожидал или не ожидал? В России изменили ГОСТы + Они отказываются от систем безопасности, которые применяют во всем мире, так как бизнесу это не выгодно (думаю не стоит говорить почему). Вы не ведитесь на
подобную информацию, так как Россия делает все возможное, чтобы продукция белорусских производителей не мешала зарабатывать деньги российским бизнесменам. Вот и вс задача

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны