8 траўня 2024, Серада, 20:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+45 +
Предатель, 11:25, 21.08

Надеюсь, у вас все получится. Подумайте, 15 000 молодых людей по десятке и выше. Это же наши граждане, трудоспособное население, чьи - то отцы и дети. Кто будет работать, платить налоги, растить детей? Да, наркотики, это ужасно. Но должен же быть разум у власти. Сегодня закрыли 15000, через пару лет еще столько же будет.

Адказаць
-24 +
й, 14:21, 21.08

15 000 наркодилеров сидят?
Знаю статистику - половина из них сядет снова, и опять за торговлю наркотой или за кражи. Оставшиеся сторчатся и станут наркоманами.

Адказаць
-57 +
Дмитрий, 11:39, 21.08

Детей воспитывать надо, а не бегать письма писать! Правильно государство делает. Укурков обдолбаных нужно держать за решеткой. Пользы они никому и никакой не приносят. Одни грабежи, разбои и т.д. А государству пора и крышу в оборот брать, а то таргуют уже килограммами!

Адказаць
-17 +
Гомель, 12:15, 21.08

Укурков лечить надо, а вот каждый ПРОДАВШИЙ хоть полграмма - должен сидеть, и сидеть очень долго!!!

Адказаць
+54 +
дед, 12:54, 21.08

Дмитрий, от тюрьмы и от сумы никогда не зарекайся, особенно в нашей стране. А СУДЯ ПО ТВОЕЙ КАТЕГОРИЧНОСТИ ЗАВТРА ЗА ТОБОЙ ПРИДУТ.

Адказаць
+20 +
Ненавижу фашистов !, 11:57, 21.08

Необходимо расследование от независимых специалистов.

Адказаць
+42 +
лигальный, 11:58, 21.08

Низкий поклон участницам Движения за Вашу самоотверженную борьбу

Адказаць
+33 +
сож, 12:01, 21.08

ДМИТРИЙ, 11:39, 21.08
----------------------------------------
Якімі ж... зусім нелюдзямі, з тых, "Укурков обдолбаных", якія ў 18 - 22 год (фактычна - падлеткамі...) апынуліся ў Турме на нарах разам "с дядьками - уголовниками", якія навучаць тыя дзеці "всему..."!.. І... якімі тыя падлеткі выйдуць праз 10 рокаў з Зоны Крымінальнай?!!
Думаю - тваем унукам тады - "мало не покажется"!!!

Адказаць
-28 +
Гомель, 12:14, 21.08

А я знаю, что такое потерять родственника из-за наркотиков. И тоже хочу создать движение. За высшую меру любому распространителю любого наркотика. Как в Китае и Таиланде.

Адказаць
+23 +
?, 12:23, 21.08

Главное научиться для себя отвечать на сложные вопросы: кто виноват в том, что Ваш близкий стал наркоманом и погиб? Он лично или наркоторговцы? Вы ж не стали, я не стал, сотни тысяч людей не стали наркоманами, хотя эти торговцы есть почти в каждом доме, и милиция их всех знает.

Адказаць
+27 +
num, 12:24, 21.08

алкоголь и никотин тоже наркотики, если что. а также корвалол и прочее.... так что давайте уж тогда огульно, а не так выборочно подходить. а то лицемерно как-то это все

Адказаць
+24 +
Vados, 13:09, 21.08

Любого говоришь? вперед, создавай движение против алко-сигаретной промышленности! только думаю тебя самого закроют быстро очень. или может от алкоголя люди ,тоже чьи-то родственники кстати , не погибают сотнями? скажешь насильно никто не заливает? так и с наркотиками также

Адказаць
+6 +
Лариса, 16:47, 21.08

Плохо знаете за какой вес к высшей мере приговаривают в Китае.Как раз тот случай,когда лучше промолчать...

Адказаць
+37 +
ВИТЯ, 13:09, 21.08

алкоголь это наркотик узаконенный государством ,который производиться и распостраняется круглосуточно.Зависимость от алкоголя гораздо сильнее,чем от марихуаны. 'это вам скажет любой нарколог. В этом появляется несоизмеримость государственного подхода к решению зтой проблеммы

Адказаць
+25 +
Минчанка, 13:39, 21.08

Верно ведь говорят,вода камень точит.Эта маленькая победа этих мужественных женщин.Вот только понять не могу,почему отказывают в регистрации ,,Движению 328"? Кому стрёмно и страшно?

Адказаць
+1 +
Дима, 18:30, 21.08

Соль NaCl-это наркотик(белая смерть) узаконенный государствами,который в 4 РАЗА более ядовит за алкоголь производится и продаётся круглосуточно.Зависимость от соли в мире (в истории соляные бунты)гораздо сильнее чем от алкоголя !!!

Адказаць
+25 +
Бабуля, 13:31, 21.08

Я рада,что после столько лет мытарства, услышан крик души этих мужественных женщин.Видела по телевизору то выступление,когда дано было цу об ужесточении условий пребывания по ст.328.Как всегда,выполняя цу,перегнули палку,метки цепляют,кошмар.Люди подсевшие на иглу осуждены на такие же сроки,как и наркобароны.А эти планы по задержанию,раскрытию?Уверена,что многие дела,при нашем то ,,правосудии" давно нуждаются в пересмотре.И очень хотелось,чтоб услышан был крик души женщин против несправедливых приговоров и беззакония в судах.

Адказаць
+27 +
13, 13:42, 21.08

Мамы молодцы, что борются за своих детей и добиваются юридической справедливости.

Адказаць
-19 +
да да, 15:05, 21.08

Конечно,молодцы ! Вы не поверите,но мамы убийц и насильников тоже борются за своих детей...Надо чтобы мамы пока еще здоровых детей свое движение организовали,чтобы бы эта наркотная падаль не выходила никогда на свободу,дабы уберечь своих детей от этой напасти !

Адказаць
+36 +
Телезритель, 13:44, 21.08

Почти каждый день мелькают в эфире сюжеты о задержании закладывающих пакетики со спайсиками.А где сюжеты о задержанных наркобаронах и крышующих?

Адказаць
+20 +
Варвара, 16:05, 21.08

Садят только тех, кто употребляет!!!!! А те кто продают годами находятся под слежкой, но их не трогают!!!!! Выгоднее же толпу покупателей посадить, чем одного продавца. У самой на районе такой живет. Его задерживали раз 10 уже.... но всегда отпускали!!!! А потом он пишет всем с предложением угостить за просто так... и все кто приходят уезжают прямо с его квартиры в ментовку. Этот закон-ужас!!! Лечить принудительно и добровольно это нужно! А после лечения не ставить клеймо наркомана. А то потом в любом запросе высвечивается, что ты бывший наркоман. Я тоже потеряла близкого из-за этого закона. Угостили его.... и в первый же раз задержали... дали 3 года ( с сахарным диабетом). После года в тюрьме попал в дурку. Спасибо за помощь государство!!

Адказаць
+20 +
Магистр, 16:38, 21.08

И правильно делают матери, что борются за своих детей!
Правоохренительные органы хорошо устроились: тема горячая, и надо снимать с нее максимально возможную пенку.
Наркобаронов иногда ловят, но выпускают из ментовки, а за это те постоянно сдают ментам пацанов-закладчиков и потребителей. Выгода обеим сторонам: ментам - много палок и премии за раскрываемость + премия от наркобаронов, а наркобаронам - свобода и милицейская крыша.
И только пацанам, подсевшим на наркоту - плохо, и их родителям тоже. Пацанов закрывают на безумные сроки, и родители теряют здоровье, иногда работу, пытаясь им помочь.
Конечно, правоохренительные органы не желают потерять такую кормушку. Ну, сделают сейчас пару послаблений пацанам, сидящим в МЛС, и все останется по-прежнему, пока... "пока идут старинные часы..."

Адказаць
0 +
а то, 8:35, 24.08

скорее всего это очередная отписка как всегда всем

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны