8 траўня 2024, Серада, 12:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+6 +
асмик , 11:29, 21.08

Мая Беларусь нормальная страна . Хорошая добрая умная . Президент в ней только дурак . Ктому же еще и безмозглый . А страна очень хорошая . Ей гордится можно . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+10 +
агроном, 11:38, 21.08

Про ум говорят "это не отсутствие ума , это ум такой " . То же самое можно сказать и про наш менталитет " беларусам не мешает их менталитет , он такой как есть " . Меняйте себя по отношению к беларусам .

Адказаць
+3 +
инди руси бхай-бхай, 11:50, 21.08

Это если вы живёте в Беларуси. А он из Индии и живёт совсем в другом месте и зачем ему менять себя по отношению к кому бы то ни было, если именно благодаря ему памяркоуна-толерантные получили возможность заработать бабла.

Адказаць
+4 +
агроном, 12:06, 21.08

В чужой монастырь , ........

Адказаць
+8 +
дуболом, 12:18, 21.08

Констатация факта не предвзятым человеком.

Адказаць
+2 +
Не надо ля-ля!, 19:14, 21.08

В чужой монастырь , ........
-------------------
Это не про американского бизнесмена, а про учения "Запад-2017 и уверенность многих россиян, что эта земля принадлежит не нам, а мы её просто занимаем. Пока.

Адказаць
+36 +
radical, 11:46, 21.08

стране мешает менталитет
----------------------------------------
Bravo! и больше слов не надо.
а про то что Лука или другой конюх, пастух, доярка виноваты- смешно читать
дай свободу- опять выберут животновода

Адказаць
+18 +
Ненавижу фашистов !, 11:54, 21.08

"О Беларуси почти не знают, и хорошие специалисты еще не утекли за рубеж."

Отмените в США для белорусов требование виз - и из белоруссии в США переедут ВСЕ хорошие IT-специалисты (сколько бы их тут ещё не оставалось).
Вся проблема сейчас - в основном в визах.

Адказаць
+8 +
абрыдла , 12:07, 21.08

да шарм есть как в книге АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ -ШТРАФЫ ВПЕРЕД !

Адказаць
+24 +
sabre, 12:19, 21.08

"Белорусы часто спрашивают меня, что я думаю о вашей стране. Мне она кажется российской деревней".
Старания шкловского конюха не прошли даром.

Адказаць
+9 +
Валентина, 13:00, 21.08

Беларусь, как жемчужина, спрятанная в раковине, чтобы её увидеть, надо её раскрыть. А перспектив у народа очень много: это умный и трудолюбивый народ.
Проблематично ...

Адказаць
+7 +
sabre, 13:39, 21.08

- А много ль корова даёт молока?
- Да мы молока не видали пока ...

Адказаць
+7 +
Алла.Минск., 21:40, 21.08

Люди ,очередной иностранец говорит про нас ,что мы хмурая ,серая масса. Да еще российской деревней обозвал. Сколько можно. Без Родины и флага. Давайте меняться .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны