8 траўня 2024, Серада, 20:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+44 +
Зри в корень!, 11:43, 21.08

К сожалению, недостаточно возмущены, раз даже мы не можем солидарно продемонстрировать своё возмущение властям и оккупантам массово:(
Нужно собираться группами для протестов - в Мінске 8 сентября, в Осиповичах, Гродно, Бресте, Витебске!.. Иначе толку не будет.

Адказаць
+38 +
Денис Киев, 12:22, 21.08

Мы тоже жили никого не трогали. Что за тупые ответы у народа? Неужели не можете на чужих ошибках учиться? Реально будет и Донбасс и что угодно пока войка РФ в РБ.

Адказаць
+23 +
некмен, 13:28, 21.08

боюсь , что из-за нашего "памяркоунага" менталитета мы получим второй донбасс , будем дальше терпеть все это и не понятно,когда мы проснемся от этого летаргического сна

Адказаць
+29 +
Татьяна, 13:31, 21.08

Беларусь- мирная страна.У нас нет потенциальных врагов. Военная доктрина состоит в том, что ни одно из государств мира мы не рассматривает, как недружественное! Россия воюет со всем миром! Сколько можно и ЗАЧЕМ защищать интересы этой имперской страны? Мы платим налоги всю жизнь на содержание своей армии!!!! Объясните мне , почему сейчас, когда столько экономических проблем, проходят эти учения? Сколько можно стелиться под чьи-то политические амбиции?

Адказаць
+12 +
вот не нада, а!?, 14:14, 21.08

/// Военная доктрина состоит в том, что ни одно из государств мира мы не рассматривает, как недружественное!

В любой военной доктрине ОБЯЗАТЕЛЬНО указываются враждебные государства и указываются меры, которые предпринимаются против них.
Если этого нет - тогда доктрина не "военная", а - какая-то другая.
Враждебные государства указываются в секретном приложение, которое населению и иным странам недоступно, т.к. является государственной тайной.

/// ..Беларусь- мирная страна.
Да!? А тогда почему она снабжает боевиков оккупированных территорий Украины живой силой и даёт им приют на своей территории, военным снаряжением, продуктами, вывозит оттуда разворованные производства и уголь и т.д!?
Почему мирная страна проводит такие масштабные учения с всемирно признанным агрессором и размещает его вооружённые силы на своей земле!?
Почему она состоит в военных блоках с агрессором!?

Наивные вы.

Адказаць
+17 +
Павел, 13:36, 21.08

действительно! как-то беспокойно становится когда над головой на небольшой высоте пролетают два зелёных вертолёта. Осиповичский р-он.

Адказаць
+14 +
иван, 13:58, 21.08

Живу в Осиповичах со стороны полигона. Задолбали уже стрелять за последние два года, дом ходуном ходит и стекла вибрируют. Стреляют круглый год, в том числе и в темное время суток. Сегодня с утра прошло, правда, только несколько выстрелов, но из чего-то тяжелого и реактивного. Бронетехнику корреспонденты "Хартии" не там смотрели, она выгружается не на станции Осиповичи, а на станции Верейцы и уже своим ходом до полигона.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны