9 траўня 2024, Чацвер, 4:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+106 +
dim, 15:31, 21.08

Поясните мне тупому, зачем эти спиннеры нужны?

Адказаць
+29 +
Чупака, 16:04, 21.08

Правильный вопрос задаете. Это китайские товарищи по заказу вашингтонского обкома сделали предмет для оболванивания наших детей. Игрушка для слабоумных, ей Богу!

Адказаць
+31 +
леон, 16:29, 21.08

Когда эвакуировали дом душевнобольных(не помню,к сожалению,где происходили события),никак не могли пациентов собрать вместе.У одного врача взгляд упал на забытые ремонтниками подшипники.Их начали одевать на пальцы больным.И те,увлекшись верчением подшипников,дали легко себя собрать и погрузить в машины.Вот и подумайте,какие механизмы включаются в мозге при бездумном кручении игрушки.

Адказаць
+26 +
павел, 15:36, 21.08

мы вам всё подарим ! только приносите свои денежки!
этот ход уже давно известен

Адказаць
+84 +
123, 15:49, 21.08

Идёт деградация народа. Раньше в руках кубик-рубика крутили,и он был хитом продаж, но там думать надо было как его собрать, сейчас спинеры в руках крутят и не надо думать куда его крутить и зачем, в скором будущем хитом продаж будет кусок картона с надписью переверни на обоих сторонах.

Адказаць
+33 +
Чупака, 16:15, 21.08

У советских детей не было компьютеров, планшетов, смартфонов и спинеров. Но мы были счастливы и всегда весело и беззаботно проводили свободное время. Морской бой, крестики-нолики, города, ножики. А что сейчас детей не выгонишь из-за компьютеров во двор погулять. Всеобщая дебилизация и эгоизм - вот что сейчас актуально для подрастающего поколения.

Адказаць
+38 +
ХА!, 16:02, 21.08

Ну я понимаю переносные роутеры и водонепроницаемые портативные колонки - это практичные и нужные товары, но спиннеры...

Только идиот купит себе или своему ребенку такую игрушку! ИМХО

Адказаць
+10 +
не самый, 16:11, 21.08

во все времена самым продаваемым товаром были и есть продукты первой необходимости.

Адказаць
+103 +
INK, 16:19, 21.08

Кто кассету карандашом крутил, тот спиннер не покупает.

Адказаць
+25 +
Grinia, 17:57, 21.08

)))))))) Cпасибо! Подняли настроение!

Адказаць
+17 +
Врач-убийца, 16:58, 21.08

Я до середины мая2017 года вообще не знал - что такое спиннер. Увидел рекламное объявление в магазине и поинтересовался - что это такое у продавца. Когда я увидел эту фиговину, о единственно что мог сказать, это ненормативное - ох...ть! Вот за эту дрянь ещё и деньги отдавать!? В детстве я с друзьями играл вместо спиннера шарикоподшипниками. И, как правильно заметил Чупака, играли в ножички, в футбол во дворе, в "войнушку" и другие игры. А поскольку жили мы в военном городке, самыми интересными местами были самолётная свалка, туда свозили сбитые радиоуправляемые воздушные мишени, обломки зенитных ракет и машинная свалка - туда свозили списанные автомобили, шасси самоходных ЗРК.

Адказаць
+4 +
Лайма, 17:07, 21.08

Ну так поведайте нам какие механизмы включаются при кручении подшипников. Выше по тексту предупреждают, что это опасно!

Адказаць
+16 +
Врач-убийца, 17:32, 21.08

А мы их не крутили на пальцах. Делали из них колёса для самокатов из досок. Или становились друг напротив друга и... как бы поточнее объяснить? Кидали их так, чтобы они ударялись об асфальт, подпрыгивали и ловили их. Занятие небезопасное. Стальной подшипник, тяжёлый. А ещё скрепляли 2 больших болта гайкой, в получившиеся пространство предварительно засыпав накрошенные горючие головки спичек и об стену! Трах! А в обломках ракет и мишеней можно было найти остатки пороха из стартовых ускорителей. И киноплёнка была тогда горючая. Ух, как полыхнёт, зашипит! И карбид поджигали и свинец из аккумуляторов выплавляли! И были совершенно счастливы!

Адказаць
+16 +
Колян, 17:44, 21.08

Посмотрите историю происхождения спиннера,он был сделан для больного ребенка,а потом китайцы подсуетились и втюхали поссоветскому пространству.Абы што.

Адказаць
+17 +
Кровавая Мэри, 18:01, 21.08

У нас ругательство семейное появилось: Ну, ты и спиииннер! :)

Адказаць
+5 +
Виноградова, 22:47, 21.08

Спиннер на Ждановичах стоит 1 руб. за штучку

Адказаць
+7 +
Шизуем, 23:01, 21.08

Мда. Дибилирует (спинует) человек.
Надо китайцам подсказать, чтобы БУРБУЛЯТОРЫ выпустили продажу...
для правительства РБ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны