8 траўня 2024, Серада, 15:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+76 +
мальбара, 18:25, 21.08

пожалуй, про скотину некоторые скажут. че тут уже.

Адказаць
+91 +
я понял, 20:22, 21.08

Я понял почему будут переписывать скотину и кустарники ))Они будут решать задачу,как и почему белорусы умудряются выживать,кормить самих себя без участия так называемого их "государства" ))) Или чтобы сократить поголовье домашнего скота ,кустарников и садовых деревьев,чтобы люди покупали все у конюха .А то водят налоги, указы,декреты ,а белорусский мужик все никак не сдохнет...И смех и грех.В каждой шутке есть доля правды.

Адказаць
+86 +
вася, 20:29, 21.08

Я понял почему будут переписывать скотину и кустарники ))Они будут решать задачу,к
===============
Они готовят списки кулаков .. Для продотрядов .. Как во время военного коммунизма .
.Столетие революции 1917 г. будут праздновать ..

Адказаць
+77 +
вводить новые налоги, 20:53, 21.08

да нет... об этом говорилось еще раньше лет 5-7 назад... они собираются вводить новые налоги на деревья,кустарники и т.д.... после этой переписи введут еще один налог на дым из трубы... у кого есть печное отопление... так что готовьте ваши денюжки на новые виды налогов....

Адказаць
+41 +
Геннадий, 22:29, 21.08

...что бояться последующего прихода налоговой белорусам не нужно: перепись используют только для статистики.______________________________________

У нас никогда просто так ничего не не делается. Надо вспомнить практику Хрущёва, когда ввели налоги на деревья, кусты, поросят, кур...

Моя бабушка вспоминала, как люди вырубали на своих подворьях по-максимуму фруктовые деревья, чтобы не платить за них налоги.
Гнать этих переписчиков со двора, пусть имущество в Дроздах описывают.

Адказаць
+212 +
Жанна, 18:28, 21.08

Чем меньше государство знает о конкретном человеке, тем этот человек будет спокойнее и здоровее.
Поэтому последние 2 переписи обошлись без информации обо мне и моей семье - просто не открываю дверь.

Адказаць
-75 +
Ха, 19:00, 21.08

Они теперь проникают в частную собственность без разрешения. На третий раз придут, перепишите, штраф оставят.

Адказаць
+63 +
летчик, 18:48, 21.08

И я в последнюю не переписывался, даже с дому ушёл на момент переписи, и в эту не намерен, также на время уйду в бомжи, и в гараже поживу, пока эта канитель будет тянутся.

Адказаць
+37 +
наивному, 20:25, 21.08

Божачка,ну вы как маленький,ей богу ))) Они ЗА ВАС заполнят эту анкету,без вашего участия,точно так же как и голосуют за вас во время так называемых "выборов" ))Так что сидите дома и игнорируйте этих псов и прикорытных ничтожеств (учителей),которые и будут приходить.

Адказаць
+132 +
Флибустьер, 19:06, 21.08

Инна Медведева и заметила, что бояться последующего прихода налоговой белорусам не нужно: перепись используют только для статистики.----------Она хоть верит, что ляпнула, им вообще веры уже нет!!!

Адказаць
+57 +
Свай...йак, 19:13, 21.08

Налоги на сады уже были, на скотину тоже и придумала их тот же усатый. Поэтому и садов в Беларуси очень мало.

Адказаць
+43 +
Интычмент, 19:09, 21.08

Я только плафону правду скажу.

Адказаць
+70 +
Макс, 19:11, 21.08

"...прихода налоговой белорусам не нужно: перепись используют только для статистики."
А зачем им мои кусты?Что спросить больше не о чем?Я могу подсказать пару вопросов.

Адказаць
+78 +
Владимир11, 19:21, 21.08

Как трактует философия, развитие идёт по спирали, только следующая спираль на более высоком уровне. Вот и с сведениями о домашних хозяйствах.
Это уже было. Парасёночка имеешь, яблоньку посадил. А налог уплатил? Зачем этим упырям знать, только с одной целью, а налог уплатил.
Толи ещё будет?
Вставай Беларусь могучая, вставай на бой, с чиновничею сворою, с чиновничьей ордой.

Адказаць
+59 +
квинт, 19:22, 21.08

совсем худо стало .как при хрущеве сначала перепишут - потом обложат .покойный Отец говорил .

Адказаць
+29 +
Пенсионерка!, 19:39, 21.08

У пенсионеров нет планшетов- вообще их и так выкинули из жизни с нищенской пенсией.

Адказаць
+37 +
Стары i нягеглы., 19:57, 21.08

Белорусов пересчитают с помощью планшетов
***************************************************
А плафонами слабо?!

Адказаць
+13 +
а это как?, 20:56, 21.08

а это как? каждому по планшету? или по плафону???????

Адказаць
+30 +
назовите этих спонсо, 20:59, 21.08

- в этом им помогут спонсорские предприятия и международные организации.
---------------------------
назовите этих спонсоров... или они опять же останутся инкогнито - как и с планшетами для народных избранников???

Адказаць
+59 +
петруха, 20:27, 21.08

Белстату о себе никакой информации предоставлять не намерен. Это государство научилось только грабить, и чем меньше оно обо мне знает, тем лучше для меня.

Адказаць
+36 +
Шуть, 20:44, 21.08

Ну раз предупредили, что не для налоговой... То ушлому белорусу, сотни раз ограбленному сразу ясно какую правду говорить... Так что на 90% такими цифрами можно только подтереться... Пусть включат ещё вопрос, например, сколько пачек сигарет вы контрабандой перевезли через границу и пообещают не выдавать таможенникам. В прочем белстат этот всегда являлся раздутым и бесполезным заведением , тк не в традиции людей которых все время грабят , рассказывать , что у них за забором.

Адказаць
+25 +
еще один вопрос:, 21:01, 21.08

добавить еще один вопрос: как или за кого вы голосовали на последних выборах.....
---------------------
и по результатам можно будет судить и по всей статистике о переписи...

Адказаць
+12 +
вопрос в лоб, 21:39, 21.08

А не белорусов пересчитывать не будут?
Совсем не хочется в ваши списки попадать.

Адказаць
+36 +
разумный, 21:28, 21.08

Пусть ходят по квартирам. Только кто им откроет? Не дождутся они никакой информации от большинства населения. Даже кто и откроет, так не все будут с ними разговаривать и выкладывать им информацию о себе, сказав например что хозяина нет дома. Личностная информация стоит больших денег. Да и можно ли нашей бандитской и нечестной и не легитимной власти все выкладывать о себе как на ладони? Конечно нет.

Адказаць
+32 +
ВИКТОРИЯ РАДУНЬСКАЯ, 21:40, 21.08

Будут, очевидно, налоги на сады, пруды, цветники, грядки, на кошек, попугаев и другую живность.

Адказаць
+35 +
Nemo, 21:55, 21.08

Знакомый живет в частном доме. Пришли из водо канала, лет 5 назад.уточнить сколько надо платить за воду из колонки. Посчитали курей и насчитали кождой курице по 1 литру воды в день. Кура весит полтора два кг. Прикиньте, что они насчитают с планшетами. И самое главное не для налоговой.

Адказаць
+32 +
Недапечаны, 22:24, 21.08

Скаціна есць? -Есць. -Дзе ? Пакажыце. - Уся на выгане,у Драздах.

Адказаць
+28 +
Ммм, 22:41, 21.08

В белстате сплошные тунеядцы. Все данные про всех у них есть. Где работаем знает ФСЗн. Сколько зарабатываем он же и налоговая. Сколько человек живет в квартире Жэк может дать ответ поименно и с привязкой к паспортным данным. Тоже по машинам, квартирам и даже собакам есть инфа. По детям поликлиники, школы, сады. По сути дела почти вся инфа есть почти в реальном времени, при нынешнем то уровне информатизации.

Адказаць
+34 +
ннн, 23:00, 21.08

Так у нас же все тупые,будут по домам ходить.Кустики посчитают,деревья посчитают,курочек.И жди письмо счастья ,заплатить налог.Ни как не могут этот народ уничтожить.Какое то недорозумение дорвалось до власти и мучает народ 23 года.

Адказаць
+1 +
gumanoid, 12:28, 22.08

дверь никому неоткрою---пускай в Лес идут со своей перепесью

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны