8 траўня 2024, Серада, 20:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Привет от дяди Сэма

13

Усложнение выдачи виз в США - привет дяди Сэма за оккупацию Крыма и Донбасса.

Каментары 13
-76 +
Степа, 19:43, 21.08

Вообще-то это ответ на отъем дипломатической дачи и сокращение американских дипломатов до 750 сотрудников.

Адказаць
+104 +
Стары i нягеглы., 19:48, 21.08

И тут же упоминает угрозу «оранжевой революции».
********************************************************
В рашке "оранжевой революции" быть не могёт!
В рашке могёт быть тока "боярышниковая леворуция".

Адказаць
+110 +
Makhno, 19:56, 21.08

Короче...США ввели для россии БЕЗ_виз.

Адказаць
+50 +
Николай, 20:10, 21.08

ОСВОБОЖДЕНИЕ КРЫМА И ДОНБАСА от окупации.

Адказаць
+54 +
Людвиг Аристархович, 20:54, 21.08

".....гуд бай Америка О О О !!!! " Вата а ведь еще
и за Крым ответите !!!

Адказаць
+7 +
radical, 21:00, 21.08

Инфо из:
Страны с крупнейшим российским эмигрантским населением в соответствии с of the United Nations Department of Economic and Social Affairs.
в Беларуси на середину 2015 года составила 377000 чел
в США- 206,000

Адказаць
+11 +
radical, 21:04, 21.08

Российские граждане подали 1 912 новых заявлений о предоставлении убежища в США в 2016 финансовом году, заканчивающемся 30 сентября,
на 31 процент больше по сравнению с 2015 годом и на 164 процента с 2012 года,
когда Путин снова был избран президентом после четырехлетнего пребывания в качестве премьер-министра, сообщает официальная статистика.

Адказаць
+24 +
Ксения, 21:11, 21.08

Крым, Донбасс-может, да, а может все гораздо прозаичнее. Как только Раша приняла решение о сокращении 750 посольских и консульских сотрудников, стало понятно, что это не может не отразиться на сроках выдачи виз из-за невозможности физически выполнять в прежнем объеме работу гораздо меньшим количеством персонала. Путлеру на граждан плевать, а по телевизору объясняют, что это так америкосы гадят рашке.Ватники поверят и еще больше полюбят родину и сплотятся вокруг вождя.

Адказаць
+11 +
Ja-pan, 21:16, 21.08

Посольство США в Москве заявило, что больше не сможет выдавать визы гражданам РБ, поскольку даже для граждан России ближайшие даты на собеседование уже назначают только в 2018 год.

Адказаць
+5 +
radical, 21:18, 21.08

A New Emigration: The Best Are Leaving.
April 2015 Ksenia Semenova
Куда идут люди?
По данным Росстата, основным направлением потока российской эмиграции являются Соединенные Штаты. (В России чистый коэффициент миграции, т. Е. Разница между количеством въезжающих и выезжающих из страны на 1000 жителей, составляет -644, в Германии - -588, в Канаде - 347, а в Финляндии - -283) ,

Адказаць
+16 +
Ja-pan, 21:48, 21.08

И ещё одна новость на тему отношений РФ и США:
Россия назло США назначила своим послом в США человека, находящегося в санкционном списке...

Адказаць
+23 +
Стильно, однако !, 21:58, 21.08

Это в стиле Евровидения 2017 в Киеве, вспомните кого делегировали на конкурс в Украину от рашки !

Адказаць
+1 +
)))), 0:08, 22.08

ржака
«Визовые ограничения можно назвать инструментом очень мягкого санкционного давления. Теперь практически всем неугодным россиянам может быть легко отказано в визе со стороны США по техническим соображениям. Такой подход подтверждает цели Вашингтона – найти дополнительную форму давления и воздействия на российское общественное мнение. За любой упрек в сторону США любого бизнесмена или общественного деятеля могут оставить без визы.

Тем самым американцы предпринимают попытки использовать элементы вмешательства в российские дела. А поскольку ограничения на выдачу виз могут сопровождаться зеркальными мерами со стороны Москвы, то дипломатическая война продолжится. Не исключено, что до первого сентября американцы объявят и о других мерах», - резюмирует Владимир Васильев....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны