8 траўня 2024, Серада, 20:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+97 +
М., 21:12, 21.08

Парень, конечно, ушлый и грамотный. Но лукавит в самом главном: в сегодняшней Беларуси существует практически стопроцентная гарантия того, что к твоему "проинвестированному семейному бизнесу" в самый неожиданный момент протянет липкие ручонки родное государство. И твой бизнес моментально станет уже совсем не твоим. Покупать лотерейные фантики - глупо, не спорю. Но ещё глупее звучат заявы про "золотое время для первого бизнеса". Похоже, кой-кого примеры Чижа, Япринцева и прочих "экспроприированных экспроприаторами" (читай: ощипанных и изрядно побитых ненасытной властью) бизнесменов ничему так и не научили.

Адказаць
+45 +
LOL, 22:04, 21.08

Кто этот мужик и зачем я это читал?lol))) бизьнесьмен понимаешь))

Адказаць
+63 +
вот так, 21:33, 21.08

На мой взгляд, сейчас золотое время для того, чтобы создать свой первый бизнес, возможно, свое небольшое семейное дело, это отличный вариант для инвестиций.-----------Приведу пример про золотое время__ Открыли семейный бизнес по изготовлению мебели как ИП, выдержали год. Введение сертификатов заставило закрыться.

Адказаць
+39 +
тоже бизнес, 23:40, 21.08

пример открытия бизнеса "в это время" - три года на одном месте, карабкаемся и сил больше нет.... еле выжили, сами не просто полы мыли, а научились всему на производстве, работа ради работы.. мало того, государство на счетчик ставит, то на какую-то мифическую абонетскую плату, то на налоговые "ключи", то на системы "слежения в кассовые аппараты", грузят бизнес и грузят. Дармоедов много и как их всех своим "семейным" бизнесом вытянуть?

Адказаць
+18 +
Просто Я, 21:34, 21.08

Все Правильно --Все хотят заниматься Бизнесом и Разбогатеть ,но по статистике из Ста тысячь--только Один становится Преуспевающим бизнесменом а остальные в Пролете --правда есть и те которым хватает на Все а есть которые еле-еле держатся на Плаву--не буду рассказывать с чего начинать --но по моему мнению для Начала надо иметь Хотя бы тысячь десять Зеленных иостальное --Дело Техники --Как пойдет ,Связи , Мозги ,знание Дела куда Ринулся и тд и тд --Ну ладно --эта Тема не для Нас покупающих Лоторейки и под влиянием Рекламы моментально Разбогатеть , но как всегда результат Один --по Нулям ..
PS. Да а ведь Желание Разбогатеть --Бывает Счастливее--Чем Само Богатство ..

Адказаць
+34 +
саня, 21:37, 21.08

Знакомо , ты открываешь тему покупаешь дистребьютерство -вкладываешь в рекламу раскручиваешь брэнд а потом такой парень приезжает на завод и ложит твой бизнес, это называется по другому чем просто бизнес . Очень хорошо продавать то что уже продается , сначала начни

Адказаць
+49 +
Беларус, 21:40, 21.08

Бла-бла-бла и так далее! Чувака отличает от многих и многих других, кто хотел что-то сделать, но потерпел неудачу, несколько моментов в его жизни, которые сложились удачно для него! И только это отличает его от таких же вполне достойных и способных! Так что не нужно умничать и строить из себя невесть кого!

Адказаць
+37 +
guest, 22:46, 21.08

никакой связи покупки лотереи и финансовой грамотности не существует

Адказаць
+6 +
Stat, 16:01, 22.08

Тема ни о чем... Вся статья об экономии. Плюхается конторка в каком-то маленьком водоемчике, который пополняется по капле в год... была бы успешной- уже бы отжали. А по поводу экономии... парень наверно и дни рождения не отмечает в семье...на них ведь не заработаешь...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны