3 траўня 2024, Пятніца, 23:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
-11 +
Елена, 9:11, 22.08

Странная формулировка. Так все же, что именно делать, и что значит "будут переназначены"? То есть все же тех, кто оплатил консульский сбор, примут после 1 сентября, но надо звонить, писать, просить новую дату? Или как-то иначе?

Адказаць
+79 +
партизан, 9:34, 22.08

Поедешь в Киев, получишь визу, посмотришь на "страшных" бендеровцев, увидишь воочию "распятых мальчиков" - приедешь, расскажешь нам. Глядишь, и у нас ваты меньше станет.
Чем меньше наших людей будет по Мацквам шастаць тем здоровей мы будем. Смотри, чтоб у нас зеленые человечки не появились за "спинами женщин и детей"!

Адказаць
+14 +
Николай, 10:07, 22.08

Ваты меньше не станет. Вата - это в генах, а не в головах.

Адказаць
+25 +
опыт знакомой, 10:45, 22.08

Моя знакомая минчанка едет к дочке и внукам в США уже не первый год и не в первый раз, давно оформляя визу только в Варшаве, хотя могла и в Петербурге или в Москве, так как обслуживание в Варшаве на высшем уровне, а в РФ она пробовала, но очень намучилась из-за всяких неудобств. А в Варшаве при консульстве США есть специальная гостиница для таких приезжих из Беларуси и других стран, получить визу для проезда из Беларуси в саму Польшу ради американской визы тоже никаких проблем, тут тоже поляки идут навстречу и оформляют эту временную визу очень быстро, учитывая цель получения американской визы в Варшаве. Уже несколько лет моя знакомая так делает и очень довольна. Так что ничего страшного, а скорее наоборот.

Адказаць
+12 +
Васiль, 9:48, 22.08

Елена, повоните прямо в консульство, куда вы записывались. Пусть объяснят действия по-шагам. Иногда отвечают и на имейл.

Адказаць
+19 +
знайка(не), 9:30, 22.08

Елена,9.11, все вопросы к господину Путину. Он знает все-все и решит все-все ...правда, для себя, ну и вам подскажет, куда лучше ехать..ха

Адказаць
+31 +
Anatol, 9:31, 22.08

Это значит, что надо забывать дикую Россию, а за визами обращаться в американские консульства в Киеве, Варшаве или Вильне..... вот так....

Адказаць
-25 +
Согражданин хама, 9:38, 22.08

Теперь, чтобы получить американскую визу, придется получать европейскую

Адказаць
+36 +
ошибочка, 10:11, 22.08

Слава богу к друзьям Украинцам виза не нужна. Была бы у нас адекватная власть, в Европу тоже могли ездить .

Адказаць
+3 +
не так черт страшен, 10:52, 22.08

Ну и что? В польском консульстве в Минске давно это все делают и без проблем оформляют временную визу ради поездки в Варшаву для получения там американской визы. Главное - указать цель, для чего вам польская виза. Там все давно "схвачено" и наработано. Люди не испытывают неудобств. Если цель дальнейшее получение американской визы, о чем Вы должны представить полякам соответствующие документы, то все делается мгновенно. Насчет литовского консульства информацией по этому поводу не располагаю.

Адказаць
+33 +
луку вон, 10:15, 22.08

Лука закрыл посольство США в Беларуси, а умный народ страдает. Да пошла вон эта власть садистов, главных врагов народа..

Адказаць
+32 +
radical, 10:33, 22.08

Это последствия таёжного союза хлопцы.
Никогда союзничество с РФерией не способствовало прогрессу:
только проблемы если свяжишься с кремлядями.
Беларусь должна вернуть посольство США в Минск!
Как это не иметь в стране посольства самой мощной
экономической, военной державы? Возвращение посольства
США в Минск должно стать одним из важнтх требований к
узурпатору.

Адказаць
+35 +
1111, 10:40, 22.08

одно и важное требование к узурпатору-освободить табуретку!

Адказаць
+1 +
МН, 12:35, 22.08

Если во власти есть смекалистые люди, то сейчас самое время вернуть по максимуму послов в США в Беларусь. И российский турист ломанется в Минск за визами. И пустующие отели будут работать.

Адказаць
+9 +
radical, 11:11, 22.08

Америка прекращает выдачу россиянам визы! Вот такой он "безвиз!" для россиян! (c)

Адказаць
+13 +
Федя, 14:03, 22.08

Как говорил Радзиховский, Шендерович и другие уважаемые россияне, "Нам надо бояться не санкций Запада, а путинских ответных санкций"
Ну, выгнал Путин американских сотрудников консульств. Ну, хотел нагадить Трампу. А получилось? - "А у нас некому работать. Ваш Путин выгнал наших сотрудников из России. Поэтому - претензии к вашему президенту"
А вата обомлела....

Адказаць
+6 +
Oleg S., 15:03, 22.08

Було б добре, аби Шенген московитам видавали по такій же процедурі.

Адказаць
+1 +
ПАЧВАРА!, 16:39, 22.08

Уже никого даже не волнует, что в столице процветающей страны независимой БЕЛАРУСИ НЕВОЗМОЖНО ОФОРМИТЬ ВИЗУ В ПОСОЛЬСТВЕ США на улице коммунистической! Как будто норма,. что нашим людям надо оформлять визу в штаты в Вильнюсе, Варшаве, в Киеве, в москве!!! Лукадрыщ так перелаялся со всеми посольствами, что создал грандиозные неудобства и расходы всем нормальным гражданам! Хватит сидеть на золотом унитазе 23 года неучу! и невеже!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны