3 траўня 2024, Пятніца, 22:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+46 +
Тт, 12:35, 22.08

Местные бандиты- чиновники подожгли что бы землю к рукам прибрать. Фильм " Дурак" просто детсткая история.

Адказаць
+36 +
хіба то лихо?, 12:46, 22.08

А в цей, час під Донецьком загинули декілька наших хлопців...
який зв"язок ?
Справа у тому, що саме під Ростовом знаходиться основна база підготовки "ихтамнетов" і звідти перекидаються вбивці в Україну.
У кожного своє горе, своя біда ???

Адказаць
+14 +
666, 13:10, 22.08

Скажи-ка, дядя, ведь не даром?

Адказаць
+20 +
Астиаг, 13:32, 22.08

Шумел, гремел пожар Ростовский, дым расстилался по реке... Кущёвка распространилась на всю Россию. Беспредельные 90-е вернулись!

Адказаць
+24 +
Путину ура., 13:37, 22.08

Банда Путина "зачистила" место для застройки.
10 000 кв. м. Почём там в Ростове-папе метр панельки? А людям аж по 20 тыщ рус.рублей компенсация ?
Ура Путину!!!!! Таперича будет не 86%, а 100% любви народной.

Адказаць
+27 +
Бефар., 13:53, 22.08

Всё сделано по-русски - не хочешь выселяться добровольно... высилишься вынужденыым способом...

Адказаць
+23 +
КлинОК, 14:03, 22.08

Еще в 2014 году ростовские власти (читай: властная ОПГ) намеревались построить на месте этого частного сектора административно-жилой комплекс. Но жители тогда всерьез уперлись и чиновникам пришлось отступить. Теперь проблему решили радикально, чисто конкретно и чисто по-российски.
Наглядная демонстрация настоящего "русского мира" от которого лучше дистанцироваться и отгораживаться всеми доступными способами. Жаль, что да части белорусов не доходит такая простая истина.

Адказаць
+28 +
Люстэрка, 14:08, 22.08

В августе в России всегда пожары. Причем поджигают себя сами, а потом начинают кричать, что "Америка хочет нас захватить", "на нас испытывают климатическое оружие" и прочую чушь собачью.
Здесь все понятно. Застройщики расчищают место под многоэтажки, сжигая дома собственных сограждан. Что для всего мира дикость, для русских дураков норма.

Адказаць
+6 +
ещё один эрзац прази, 16:21, 22.08

Может это Янукович развлекается??

Адказаць
+7 +
Алексей, 17:04, 22.08

Вообще то не поймешь, что происходит в России ? То ли оно само загорается, то ли они там все пьяные с ура до вечера и курят постелях, то ли кто им поджигает ? Потом круглолицый кремлевский пропагандист Киселев скажет, что человеческий фактор.

Адказаць
+1 +
Tramp, 22:03, 22.08

Не вельмi добра разумею. У каго-каго а зямлiцы у Расеi непамерна. Навошта ж людей праганяць з абжытых месц палам?
На маю думка, каб такое больше не здарылася патрэбна асабiстая уласнасць на зямлю. Каб зямля была таварам, каб перадавалась у наследства, каб не мог чыноунiк сваiм распараджэннем забраць, цi перадаць камусьцi iншаму гэтую зямлю. Як у "дурной" Амерыццы, дзе пасля сьмерцi чалавека па усяму сьвету шукаюць насьледнiка, каб перадаць усю нажытую маемасць, нават без завешчання.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны